• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • портфели- кейсы- дамские сумочки

Результаты для

Портфели- кейсы- дамские сумочки

Сумки и дорожные аксессуары
  1. GENCLER CANTA

    Турция

    Verified by europages badge

    Созданная в 1985 году в Стамбуле (Турция) компания Gencler Bag занимается производством сумок. Мы рады были бы сотрудничать с вами по производству любых видов сумок, соответствующих возможностям нашей производственной линии. Экспортируем товары в Германию, Испанию, Италию, Францию, Великобританию и другие европейские страны, а также на Средний Восток и хотели бы расширить свою экспортную деятельность. Предлагаем широкий ассортимент продукции, в который входят: Рюкзаки • Дорожные спортивные сумки • Пляжные сумки • Косметички • Сумки для документов • Сумки для ноутбуков • Сумки для почтальонов •Сумки для покупок и отдыха • Детские школьные сумки • Поясные сумки • Термосумки • Рекламные сумки • Сумки-мешки с кулиской • Сумочки-косметички • Сумки для одежды и многое другое, что вы найдете на нашем сайте. У нас широкий список клиентов из разных отраслей промышленности. Это предприятия фармацевтической промышленности, такие Novo Nordisk, Sanovel, Pfizer, Bayer, Bilim, Roche, а также Unilever, Henkel, Mavi Jeans, BP Gas, Borusan Holding, Tui Thomson UK, Red Bull UK наряду с многими оптовыми компаниями из 12 регионов Турции... Этот список свидетельствует о качестве нашей продукции... Надеемся на сотрудничество с вами. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. AMIE EX MACHINA

    Южная Корея

    Verified by europages badge

    Компания Amie ex MACHINA выделяется в индустрии сумочной моды своими инновациями и свежими идеями. Отвергая преобладающий в индустрии логоцентричный дизайн, мы создаем новые и оригинальные дизайны для каждого сезона. Наша рабочая философия основана на сотрудничестве и партнерстве с начинающими художниками и визионерами для создания оригинальных и вдохновляющих модных образов. Дух сотрудничества - это не просто тактика, это то, кто мы есть. Наша цель амбициозна и в то же время ясна: пересмотреть стандарты дизайна и бросить вызов общепринятым нормам с помощью активных партнерских отношений. Чаще всего мы работаем с художниками, разделяющими наше стремление к творчеству и уникальности, тесно взаимодействуя с ними, чтобы разрабатывать инновационные проекты, которые способны переосмыслить ожидания. Это сотрудничество представляет собой процесс объединения различных идей, которые приводят к рождению дизайна, того, что не только отображает коллективное творчество, но и оставляет неизгладимое впечатление.

  3. ARTIPELE

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие ARTIPELE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожаная галантерея. Его также можно найти в секторах Кожгалантерея люкс, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, кожгалантерея ремесленного изготовления, маркированная кожгалантерея, кожа, кожаные сумки и аксессуары, Кожгалантерея люкс, и пошивы единичные. Его местоположение Sulejówek, Польша.

  4. FABRYKA PLECAKOW JANKOWSKI SP. K.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие FABRYKA PLECAKOW JANKOWSKI SP. K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумки и дорожные аксессуары, Рекламные агентства, рекламные сумки - разработка дизайна, модные аксессуары, рюкзаки, рекламная вставка, производитель пакетов, Сумки и дорожные аксессуары, и Рекламные агентства. Его местоположение Poznan, Польша.

  5. SPEZIAL- UND GERÄTETASCHEN GMBH

    Германия

    Мануфактурное предприятие SGT — это немецкий производитель высококачественных футляров, сумок и других первоклассных кожаных изделий. Уже несколько десятилетий наш бренд является синонимом искусного изготовления товаров из кожи. В лучших традициях ремесленного производства на нашей ультрасовременной мануфактуре, расположенной в самом центре Рудных гор, мастерски сочетаются традиционные и новейшие производственные технологии. Здесь выпускается продукция, не имеющая аналогов, выполненная высококвалифицированными седельниками и мастерами по кожаным сумкам, применяющими сложнейшие техники и технологии производства. Успешность этого синтеза лучших традиций и инновационного мышления подтверждается тем доверием, которое вот уже много лет оказывают бренду SGT Lufthansa и Jeppesen.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MONILI BY MICUCCI

    Италия

    Фирма Monili by Micucci : когда традиция встречается с инновацией, рождается типично итальянский стиль с его бережным отношением к деталям и качеству продукции. Красота натуральной кожи, этого исходного материала итальянского великолепия, подчеркивается отделкой с помощью простых и утонченных форм, что не может не радовать даже самый требовательный глаз. Monili by Micucci создает дамские сумочки с помощью чисто артизанальной технологии, когда руками профессиональных специалистов отделывается каждая мельчайшая деталь.

  2. ANTONELLA STORE

    Италия

    Предприятие ANTONELLA STORE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сумки и дорожные аксессуары. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, Одежда женская, Портфели, кейсы, дамские сумочки, дамская сумка, Одежда женская, и дамские шляпки. Его местоположение Osmannoro, Италия.

  3. SAKELO BAGS

    Испания

    Предприятие SAKELO BAGS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумки и дорожные аксессуары, Чемоданы и дорожные сумки, Сумки и дорожные аксессуары, и Чемоданы и дорожные сумки. Его местоположение Ontinyent, Valencia, Испания.

  4. SHOP SMART- PRODUZIONE E DISTRIBUZIONE BORSE PELLE

    Италия

    Предприятие SHOP SMART- PRODUZIONE E DISTRIBUZIONE BORSE PELLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумки и дорожные аксессуары, Изделия из кожи, карманные, кожаные сумки и аксессуары, спортивные сумки, Сумки и дорожные аксессуары, и Изделия из кожи, карманные. Его местоположение Empoli, Италия.

  5. GLAZYSHOP

    Болгария

    Предприятие GLAZYSHOP, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Сумочки дамские. Его также можно найти в секторах Сумки и дорожные аксессуары, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Аксессуары для одежды, Высокая мода для женщин, Сумки и дорожные аксессуары, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Аксессуары для одежды, и Высокая мода для женщин. Его местоположение Varna, Болгария.

  1. PHENIX BAGS SRL

    Румыния

    Предприятие PHENIX BAGS SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сумки и дорожные аксессуары. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, кожаные сумки и аксессуары, дамская сумка, Портфели, кейсы, дамские сумочки, и дорожные сумки. Его местоположение Sebes, Румыния.

  2. MONVALI

    Германия

    Предприятие MONVALI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сумки и дорожные аксессуары. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, Изделия из кожи, карманные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, плечевые перевязи, кожгалантерея для мужчин, и Изделия из кожи, карманные. Его местоположение Alsbach-Hähnlein, Германия.

  1. BONFANTI BORSE SRL

    Италия

    Предприятие BONFANTI BORSE SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сумки и дорожные аксессуары. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, дамская сумка, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Пляжные сумки, и матерчатые сумки. Его местоположение Gorla Minore, Италия.

  2. LONGCHAMP BENELUX

    Бельгия

    Предприятие LONGCHAMP BENELUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Сумки и дорожные аксессуары, Сумочки дамские, Портфели, кейсы, дамские сумочки, кожаные сумки и аксессуары, Сумки и дорожные аксессуары, Сумочки дамские, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  3. TUMI INC.

    Германия

    Предприятие TUMI INC., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, Аксессуары для путешествия, Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, и Аксессуары для путешествия. Его местоположение Unna, Германия.

  4. THORKA GMBH

    Германия

    Предприятие THORKA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, и Сумки и дорожные аксессуары. Его местоположение Eberswalde, Германия.

  5. FA SE WERBEARTIKEL & LEDERWAREN

    Германия

    Предприятие FA SE WERBEARTIKEL & LEDERWAREN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, Товары для офиса, Канцелярские товары, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, и Товары для офиса. Его местоположение Bünde, Германия.

  6. MANFRED STÖBICH

    Австрия

    Предприятие MANFRED STÖBICH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, Аксессуары для путешествия, Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, и Аксессуары для путешествия. Его местоположение Linz, Австрия.

  7. ARPLUS AG

    Швейцария

    Предприятие ARPLUS AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, Канцелярские товары, Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, и Сумки и дорожные аксессуары. Его местоположение Lenzburg, Швейцария.

  8. ZENTAURON

    Германия

    Предприятие ZENTAURON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, Аксессуары для путешествия, Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, и Аксессуары для путешествия. Его местоположение Bad Salzuflen, Германия.

  1. UNIKAT MANUFAKTUR KLOSE-DAHLMANN UND FUCHS-FISCHER GBR

    Германия

    Предприятие UNIKAT MANUFAKTUR KLOSE-DAHLMANN UND FUCHS-FISCHER GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, Аксессуары для путешествия, Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, и Аксессуары для путешествия. Его местоположение Berlin, Германия.

  2. MEINS®

    Германия

    Предприятие MEINS®, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, Ткани - отделка, Канцелярские товары, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, и Ткани - отделка. Его местоположение Köln, Германия.

  3. MATHIAS BREUNIG UND STEFFEN BREUNIG

    Германия

    Предприятие MATHIAS BREUNIG UND STEFFEN BREUNIG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, Канцелярские товары, Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, и Сумки и дорожные аксессуары. Его местоположение Grabow, Германия.

  4. LE TRE GIOIE

    Италия

    Предприятие LE TRE GIOIE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумки и дорожные аксессуары, Парфюмерия - эссенции и отдушки, Аксессуары для женщин, и Сумки и дорожные аксессуары. Его местоположение Presicce, Италия.

  5. ACCESSORI INTERNATIONAL LTD.

    Германия

    Предприятие ACCESSORI INTERNATIONAL LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, Канцелярские товары, Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, и Сумки и дорожные аксессуары. Его местоположение Neuss, Германия.

  6. FISCHER-IMPORT GMBH

    Германия

    Предприятие FISCHER-IMPORT GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, Ткани - отделка, Одежда мужская, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, Ткани - отделка, и Одежда мужская. Его местоположение Lichtenfels, Германия.

  7. BEALEX GMBH

    Германия

    Предприятие BEALEX GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, Одежда мужская, Канцелярские товары, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, и Одежда мужская. Его местоположение Assamstadt, Германия.

  8. TRENDBAGZ GMBH

    Германия

    Предприятие TRENDBAGZ GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, Аксессуары для путешествия, Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, и Аксессуары для путешествия. Его местоположение Essen, Германия.

  9. LEDER BARTON E.K. INH. CHRISTOPH BARTON

    Германия

    Предприятие LEDER BARTON E.K. INH. CHRISTOPH BARTON, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, Аксессуары для путешествия, Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, и Аксессуары для путешествия. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  10. SALZBURGER FEDERKIEL-STICKEREI

    Австрия

    Предприятие SALZBURGER FEDERKIEL-STICKEREI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Галантерея кожаная мелкая. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, Аксессуары для путешествия, Ткани, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, Аксессуары для путешествия, и Ткани. Его местоположение Eben Im Pongau, Австрия.

Найдите расценки для