• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • портфели- кейсы- дамские сумочки

Результаты для

Портфели- кейсы- дамские сумочки

ИзготовительСумочки дамские
  1. AMIE EX MACHINA

    Южная Корея

    Verified by europages badge

    Компания Amie ex MACHINA выделяется в индустрии сумочной моды своими инновациями и свежими идеями. Отвергая преобладающий в индустрии логоцентричный дизайн, мы создаем новые и оригинальные дизайны для каждого сезона. Наша рабочая философия основана на сотрудничестве и партнерстве с начинающими художниками и визионерами для создания оригинальных и вдохновляющих модных образов. Дух сотрудничества - это не просто тактика, это то, кто мы есть. Наша цель амбициозна и в то же время ясна: пересмотреть стандарты дизайна и бросить вызов общепринятым нормам с помощью активных партнерских отношений. Чаще всего мы работаем с художниками, разделяющими наше стремление к творчеству и уникальности, тесно взаимодействуя с ними, чтобы разрабатывать инновационные проекты, которые способны переосмыслить ожидания. Это сотрудничество представляет собой процесс объединения различных идей, которые приводят к рождению дизайна, того, что не только отображает коллективное творчество, но и оставляет неизгладимое впечатление.

  2. WENZHOU KARYAR BAGS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие WENZHOU KARYAR BAGS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сумочки дамские. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, папки, портфели, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Wenzhou, Китай.

  3. CHINA HAACOO BAG COMPANY

    Китай

    Предприятие CHINA HAACOO BAG COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сумочки дамские. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, Портфели, кейсы, дамские сумочки, и багажные тележки. Его местоположение Guangzhou, Китай.

  4. ITALIAN STYLE

    Германия

    Предприятие ITALIAN STYLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумочки дамские, сумки, хозяйственные сумки, модные аксессуары, Сумочки дамские, и итальянская мода. Его местоположение Pulheim, Германия.

  5. LONGCHAMP BENELUX

    Бельгия

    Предприятие LONGCHAMP BENELUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Сумки и дорожные аксессуары, Сумочки дамские, Портфели, кейсы, дамские сумочки, кожаные сумки и аксессуары, Сумки и дорожные аксессуары, Сумочки дамские, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MERIEM LEATHER

    Тунис

    Предприятие MERIEM LEATHER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сумочки дамские. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, кожгалантерея люкс, сумки, хозяйственные сумки, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Bizerte, Тунис.

  2. BORSETTIFICIO SIMBOLO DI SGARIGLIA ENZO

    Италия

    Предприятие BORSETTIFICIO SIMBOLO DI SGARIGLIA ENZO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумочки дамские, Сумки и дорожные аксессуары, Сумочки дамские, и Сумки и дорожные аксессуары. Его местоположение Porto Sant'elpidio, Италия.

  3. EFFELLE

    Италия

    Предприятие EFFELLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Подарки, сувениры, рекламная продукция, Сумочки дамские, Подарки, сувениры, рекламная продукция, и Сумочки дамские. Его местоположение Lecco, Италия.

  4. APEX S.R.L.

    Италия

    Предприятие APEX S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумочки дамские, Сумки и дорожные аксессуары, Сумочки дамские, и Сумки и дорожные аксессуары. Его местоположение Barasso, Италия.

  5. BALLADIN

    Бельгия

    Предприятие BALLADIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумочки дамские, Сумки и дорожные аксессуары, Сумочки дамские, и Сумки и дорожные аксессуары. Его местоположение Liege, Бельгия.

  1. NEYE-FONDEN, STIFTET AF KNUD OG AGATHE NEYE

    Дания

    Предприятие NEYE-FONDEN, STIFTET AF KNUD OG AGATHE NEYE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Галантерея кожаная мелкая, Сумочки дамские, Галантерея кожаная мелкая, и Сумочки дамские. Его местоположение Koebenhavn K, Дания.

  2. STEPHEN NEW LINE S.R.L.

    Италия

    Предприятие STEPHEN NEW LINE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумочки дамские, Сумки и дорожные аксессуары, Сумочки дамские, и Сумки и дорожные аксессуары. Его местоположение Pollenza, Италия.

  1. FEBRAZZI LIMITED

    Великобритания

    Предприятие FEBRAZZI LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сумочки дамские. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, фирменная сумка, Портфели, кейсы, дамские сумочки, сумки из ценной кожи, и кожаные сумки и аксессуары. Его местоположение London, Великобритания.

  2. PASIN S.R.L.

    Италия

    Предприятие PASIN S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумочки дамские, Сумки и дорожные аксессуары, Сумочки дамские, и Сумки и дорожные аксессуары. Его местоположение Casier, Италия.

  3. DI FILIPPO ITALIANA PELLETTERIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие DI FILIPPO ITALIANA PELLETTERIA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумочки дамские, Сумки и дорожные аксессуары, Сумочки дамские, и Сумки и дорожные аксессуары. Его местоположение Tortoreto, Италия.

  4. GRUPPO RENATO CORTI S.R.L. UNIPERSONALE

    Италия

    Предприятие GRUPPO RENATO CORTI S.R.L. UNIPERSONALE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумочки дамские, Сумки и дорожные аксессуары, Сумочки дамские, и Сумки и дорожные аксессуары. Его местоположение Milano, Италия.

  5. IRIS BLU

    Италия

    Предприятие IRIS BLU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумочки дамские, Сумки и дорожные аксессуары, Сумочки дамские, и Сумки и дорожные аксессуары. Его местоположение Ravenna, Италия.

  6. F.P. PELLETTERIE S.R.L.

    Италия

    Предприятие F.P. PELLETTERIE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумочки дамские, Сумки и дорожные аксессуары, Сумочки дамские, и Сумки и дорожные аксессуары. Его местоположение Alba Adriatica, Италия.

  7. MARCAI S.R.L.

    Италия

    Предприятие MARCAI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумочки дамские, Сумки и дорожные аксессуары, Сумочки дамские, и Сумки и дорожные аксессуары. Его местоположение San Dona' Di Piave, Италия.

  8. NEW RI - VE S.R.L.

    Италия

    Предприятие NEW RI - VE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумочки дамские, Сумки и дорожные аксессуары, Сумочки дамские, и Сумки и дорожные аксессуары. Его местоположение Sesto Fiorentino, Италия.

  1. AZURE DESIGNS LTD

    Великобритания

    Предприятие AZURE DESIGNS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумочки дамские, и Сумочки дамские. Его местоположение London, Великобритания.

  2. RECORD S.R.L.

    Италия

    Предприятие RECORD S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумочки дамские, Сумки и дорожные аксессуары, Сумочки дамские, и Сумки и дорожные аксессуары. Его местоположение San Benedetto Del Tronto, Италия.

  3. CIOPPI BORSE S.N.C.

    Италия

    Предприятие CIOPPI BORSE S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумочки дамские, Сумки и дорожные аксессуары, Сумочки дамские, и Сумки и дорожные аксессуары. Его местоположение Campi Bisenzio, Италия.

  4. RIVA (UK) LTD.

    Великобритания

    Предприятие RIVA (UK) LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумочки дамские, и Сумочки дамские. Его местоположение Wrexham, Великобритания.

  5. NADIR BORSETTIFICIO

    Италия

    Предприятие NADIR BORSETTIFICIO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумочки дамские, Сумки и дорожные аксессуары, Сумочки дамские, и Сумки и дорожные аксессуары. Его местоположение Cappelle Sul Tavo, Италия.

  6. STEFANO SERAPIAN S.R.L.

    Италия

    Предприятие STEFANO SERAPIAN S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Аксессуары для путешествия, Сумочки дамские, Аксессуары для путешествия, и Сумочки дамские. Его местоположение Varese, Италия.

  7. LAURENCE SUPPLY CO. (LEATHER GOODS) LIMITED

    Великобритания

    Предприятие LAURENCE SUPPLY CO. (LEATHER GOODS) LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумочки дамские, и Сумочки дамские. Его местоположение Manchester, Великобритания.

  8. SORTE

    Италия

    Предприятие SORTE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Трафаретная печать - техника и оборудование, Сумочки дамские, Трафаретная печать - техника и оборудование, и Сумочки дамские. Его местоположение Verdello, Италия.

  9. ERRE ESSE DI PAOLONI CRISTIANA

    Италия

    Предприятие ERRE ESSE DI PAOLONI CRISTIANA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Латунь, Сумочки дамские, Латунь, и Сумочки дамские. Его местоположение Loro Piceno, Италия.

  10. BESTATTUNGSINSTITUT BUDELMANN INHABER: ANDREAS BUDELMANN E.K.

    Германия

    Предприятие BESTATTUNGSINSTITUT BUDELMANN INHABER: ANDREAS BUDELMANN E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумочки дамские, и Сумочки дамские. Его местоположение Stuhr, Германия.