• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт

Сухофрукты
  1. BERNIS FOOD INDUSTRY AND TRADE LTD.

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Bernis Food с более чем 20-летним опытом работы в сфере торговли продуктами питания приглашает вас попробовать уникальные органические сушеные фрукты и овощи. Сушеные продукты производятся на местных фермах и сушатся вручную. Уверяем вас, что благодаря нашим сушеным продуктам, вы вспомните забытый вкус бабушкиных блюд. Вкус 100% натуральных местных сухих продуктов произведет на вас неизгладимое впечатление. Овощи и фрукты выращиваются на плодородных землях Анатолии и высушиваются на солнце. Процесс сушки осуществляется на солнце, являющемся природным средством, при этом мы соблюдаем самые строгие требования гигиены. Продукты, поставляемые компанией Bernis Food к вашему столу, сохраняют свежесть и натуральность. Мы поставляем по всему миру продукцию высшего качества по доступным ценам. У нас обширный ассортимент сушеных овощей и фруктов: •Вяленые помидоры • Сушеный инжир • Сушеная зеленая фасоль • Сушеные бананы • Сушеные яблоки • Сушеная клубника • Изюм • Сушеные баклажаны • Сушеные грибы и многое другое, что вы найдете в каталоге на нашем сайте! Все продукты выращиваются и сушатся без применения каких-либо пестицидов и химикатов. С нами вы найдете самые надежные природные продукты. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. KURUNE GIDA

    Турция

    Verified by europages badge

    Kurune Gıda -- турецкий профессиональный производитель сушеных фруктов и овощей. Мы уделяем первостепенное внимание вашему здоровью, предлагая ассортимент продуктов без пищевых красителей и добавок. Наша миссия -- вдохновлять на более здоровый выбор сегодня ради лучшего завтра. Используя преимущества разнообразного климата и плодородных почв Турции, мы получаем здоровую и качественную продукцию от лучших фермеров со всей страны. Современный процесс сушки происходит в чистых гигиеничных помещениях. Используя современные технологии обработки сухих пищевых продуктов, мы устраняем риск загрязнения, такого как пыль, микробы, плесень. Наши продукты высушиваются естественным путем, сохраняя свои естественные свойства, и не подвергаются воздействию солнца и контакту с открытым воздухом. Почему следует выбрать нас? Сухие пищевые продукты отличаются долгосрочностью и могут храниться в течение длительного периода времени, что делает их универсальной альтернативой различным блюдам, закускам, здоровой пищей с высоким содержанием клетчатки для спортсменов, а также для отдыха в кемпинге и для путешествий. Компания Kurune Food отдает приоритет использованию свежих, высококачественных ингредиентов, строгому соблюдению правил гигиены и надлежащих методов производства. Kurune Food предлагает широкий ассортимент сушеных фруктов и овощей, которые не содержат пищевых красителей и добавок. Ассортимент продукции удовлетворит любой вкус и включает яблоки, клубнику, бананы, апельсины, томаты и много других полезных фруктов и овощей. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией.

  3. BAYCELIK TARIM ÜRÜNLERI

    Турция

    Verified by europages badge

    Образованная в 1975 году компания Baycelik Tarim является ведущим производителем семян сельскохозяйственных культур, находящимся в Денизли (Турция). Имея 50-летний опыт работы в секторе, мы стали одним из старейших и самых известных турецких экспортеров сельскохозяйственной продукции. Компания специализируется на производстве и поставках высококачественных съедобных семян и орехов. Мы гордимся тем, что владеем одним из самых крупных перерабатывающих предприятий в Европе, оснащенным новейшими технологиями, которые позволяют производить и поставлять заказчикам исключительную продукцию. В компании Baycelik Tarim мы предлагаем семена премиум-класса, в основном семена тыквы, подсолнечника, а также грецкие орехи. Семена подсолнечника тщательно отбираются на самых плодородных долинах Турции и перерабатываются с особой тщательностью, для того чтобы обеспечить превосходные качество и вкус. Компания перерабатывает 15000 тонн семян подсолнечника в год и постоянно расширяется, чтобы отвечать на растущие потребности. Мы следуем принципу поставлять заказчикам продукцию самого высокого качества и оказывать услуги на высшем уровне. Стремимся постоянно внедрять инновации и развивать бизнес, чтобы стать ведущей сельскохозяйственной компанией Турции. В компании Baycelik Tarim удовлетворение потребностей клиентов -- главный приоритет. Мы гордимся своей репутацией производителя высококачественной продукции и поставщика качественных услуг как внутри страны, так и на международном уровне. Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите больше узнать о нашей компании, зайдите, пожалуйста, на наш сайт или свяжитесь с нами напрямую.

  4. RAYA - PRODUITS ALIMENTAIRE D'IRAN

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие RAYA - PRODUITS ALIMENTAIRE D'IRAN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах Специи, Традиционные блюда, Продукты питания - импорт-экспорт, шафран, сушёный инжир, фиги, финики, фисташки, и фрукты сушёные. Его местоположение Lyon, Франция.

  5. PAL GARDENS COMPANY

    Палестины, оккупированная территория

    Verified by europages badge

    Предприятие PAL GARDENS COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственная продукция, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, финики, сельскохозяйственная продукция, финики упакованные, Сельскохозяйственная продукция, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Jericho, Палестины, оккупированная территория.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BIO PERFECT DE EGGLEY COMPANY IMPORT EXPORT

    Франция

    Мы являемся производителями, импортерами и экспортерами свежих и сушеных тропических фруктов и овощей, 100% натуральных био. Глубокая заморозка фруктов во Франции.Дистрибьюция по короткому каналу на национальном и международном рынках. Напрямую от фермы к потребителю -- BIO PERFECT работает непосредственно с производителями. Часть фруктов производится непосредственно нами самими на наших землях. Фрукты выращиваются без пестицидов и собираются спелыми, что позволяет сохранить их полезные свойства и настоящий вкус. Наши фрукты и овощи выращиваются по природным биотехнологиям, они имеют этикетку БИО и сертифицированы по французскому стандарту ECOCERT. Мы хотим поделиться вкусом свежих фруктов с как можно большим числом людей. Ассортимент предлагаемых нами фруктов и овощей очень разнообразен: ананасы, папайя, манго, авокадо, батат, бананы и т.д... Быстрозамороженные фрукты и сухофрукты: ананасы, манго. BIO PERFECT является специалистом по качеству вкуса. Минимальный заказ: 3 000 кг для оптовых предприятий и европоддон для мелких торговцев.

  2. GARDEN HOUSE LIMITED

    Узбекистан

  3. TRENDSIDE GROUP SRL

    Молдавия

  4. VILMARK GIDA ITH. IHR. INS. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие VILMARK GIDA ITH. IHR. INS. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, лимоны, киви, биологически чистые сухофрукты, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Adana, Турция.

  5. CITELLO DRIED FOODS LTD.

    Турция

    Предприятие CITELLO DRIED FOODS LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сухофрукты, и Сухофрукты. Его местоположение Antalya, Турция.

  1. ITALPINOLI DEI F.LLI PADUANO S.R.L.

    Италия

    Предприятие ITALPINOLI DEI F.LLI PADUANO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, фасованные орехи пинии, Продукты питания - импорт-экспорт, и сосновое семя. Его местоположение Torre Del Greco, Италия.

  2. NEMAR

    Турция

    Предприятие NEMAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сухофрукты, Сухофрукты, экспорт ювелирных изделий, Европейская сеть предприятий в Турции, Сухофрукты, и Сухофрукты. Его местоположение istanbul, Турция.

  1. ÁMBITO SERVICIOS

    Марокко

    Предприятие ÁMBITO SERVICIOS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Tanger, Марокко.

  2. AGROAZ FRANCE

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания AGROAZ FRANCE с гордостью предлагает алжирские финики высшего качества. Наша приверженность качеству непоколебима, и мы прекрасно понимаем всю важность предоставления нашим клиентам безупречных продуктов. Выращенные на плодородных землях Алжира, наши финики - это своего рода унаследованное ноу-хау, передаваемое из поколения в поколение. Это уникальное умение в сочетании с идеальным климатом и щедрым солнечным светом позволяет получать финики исключительного качества. Каждый финик тщательно отбирается вручную, чтобы сохранить его подлинный вкус, восхитительную текстуру и непревзойденную свежесть. Независимо от того, являетесь ли вы опытным ценителем фиников или впервые открываете для себя этот восхитительный фрукт, в AGROAZ FRANCE вы точно найдете финики, которые приведут вас в восторг. Финики AGROAZ FRANCE - это не просто продукт, это приглашение к путешествию. Позвольте себе перенестись в мир чарующих ароматов и нежно-маслянистой текстуры наших фиников и откройте для себя секреты удовольствия и наслаждения. Доверьтесь AGROAZ FRANCE, которая предложит вам лучшие на рынке алжирские финики.

  3. GNP FRUITS LLC

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие GNP FRUITS LLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах сушёные яблоки, упакованные яблоки, витамины, злаки для аперетивов, завтраки и лёгкие закуски, диетическая еда, расфасовка/упаковка сухофруктов, экологичное питание, импорт-экспорт яблок, и биологически чистые сухофрукты. Его местоположение Ivano-Frankivsk, Украина.