• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • керамика- фарфор- фаянс - изделия промышленного назначения

Результаты для

Керамика- фарфор- фаянс - изделия промышленного назначения

Сырье для керамической промышленности
  1. HARTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    sd Hartstofftechnik GmbH является специалистом в области технической керамики. Мы занимаемся обработкой материалов на основе керамики с высокими эксплуатационными характеристиками, предоставлением технических консультаций по различным керамическим материалам. Проектирование и выполнение деталей по индивидуальному заказу, в первую очередь из прецизионной керамики, изготовление керамических стержней, пластин и прецизионных сферических деталей из керамики различного качества. Сферические детали из керамики для измерительных приборов, шарикоподшипников и линейных направляющих, клапанов и дозировочных устройств. Детали из керамики с высокими эксплуатационными характеристиками для производства насосов, керамических поршней и клапанов. Керамические пластины и направляющие планки для быстроизнашивающегося оборудования. Поставки отклоняющих роликов и роликовых электродов из нитрида кремния, а также изготовление деталей по индивидуальному заказу для промышленного применения, разработка изолирующих колец из ZrO2, импорт и экспорт деталей из нитрида кремния, оксида циркония и оксида алюминия по индивидуальному заказу.

  2. CERAQUITAINE

    Франция

    Предприятие CERAQUITAINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Огнеупорные материалы. Его также можно найти в секторах Керамика ручной работы, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Керамика огнеупорная, Сырье для керамической промышленности, Керамика ручной работы, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Керамика огнеупорная, и Сырье для керамической промышленности. Его местоположение Saint-Aulaye, Франция.

  3. CERAMICA TUDELANA SA

    Испания

    Предприятие CERAMICA TUDELANA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Сырье для керамической промышленности, Кирпич, Сырье для керамической промышленности, и Кирпич. Его местоположение Tudela, Испания.

  4. KOWA EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие KOWA EUROPE GMBH, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Клеи, адгезивы и аппликаторы, Сырье для керамической промышленности, Клеи, адгезивы и аппликаторы, и Сырье для керамической промышленности. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  5. ABERDEEN TILE DISTRIBUTORS (DORMANT) LIMITED

    Великобритания

    Предприятие ABERDEEN TILE DISTRIBUTORS (DORMANT) LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Сырье для керамической промышленности, и Сырье для керамической промышленности. Его местоположение Aberdeen, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. POLCOLORIT S.A.

    Польша

    Предприятие POLCOLORIT S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Сырье для керамической промышленности, и Сырье для керамической промышленности. Его местоположение Piechowice, Польша.

  2. COLOR ESMALT SA

    Испания

    Предприятие COLOR ESMALT SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Сырье для керамической промышленности, и Сырье для керамической промышленности. Его местоположение Zaragoza, Испания.

  3. CARL JÄGER TONINDUSTRIEBEDARF GMBH

    Германия

    Предприятие CARL JÄGER TONINDUSTRIEBEDARF GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Сырье для керамической промышленности, и Сырье для керамической промышленности. Его местоположение Hilgert, Германия.

  4. BUDAPEST KERAMIA ALAPANYAGGYARTO ES KFT

    Венгрия

    Предприятие BUDAPEST KERAMIA ALAPANYAGGYARTO ES KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Сырье для керамической промышленности, и Сырье для керамической промышленности. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  5. CTB CERAMIC TECHNOLOGY GMBH BERLIN

    Германия

    Предприятие CTB CERAMIC TECHNOLOGY GMBH BERLIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Сырье для керамической промышленности, и Сырье для керамической промышленности. Его местоположение Berlin, Германия.

  1. MATTHIAS MEIER & SÖHNE SCHOTTERWERK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MATTHIAS MEIER & SÖHNE SCHOTTERWERK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Сырье для керамической промышленности, и Сырье для керамической промышленности. Его местоположение Beilngries, Германия.

  2. HEINRICH OSTHOFF-PETRASCH GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HEINRICH OSTHOFF-PETRASCH GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное сырье для производства, Сырье для керамической промышленности, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Сырье для керамической промышленности. Его местоположение Norderstedt, Германия.

  1. ATOMIZADORA SA

    Испания

    Предприятие ATOMIZADORA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Сырье для керамической промышленности, и Сырье для керамической промышленности. Его местоположение Onda, Испания.

  2. MENTING LEHMBAU U. ROHSTOFFE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MENTING LEHMBAU U. ROHSTOFFE GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Сырье для керамической промышленности, и Сырье для керамической промышленности. Его местоположение Schermbeck, Германия.

  3. SOUSICER - FAIANCAS DECORATIVAS, LDA

    Португалия

    Предприятие SOUSICER - FAIANCAS DECORATIVAS, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Сырье для керамической промышленности, и Сырье для керамической промышленности. Его местоположение Alcobaca, Португалия.

  4. KARE IMALAT KAMIL RIDVAN ERBIL

    Турция

    Предприятие KARE IMALAT KAMIL RIDVAN ERBIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Сырье для керамической промышленности, и Сырье для керамической промышленности. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. HELMUT KREUTZ MAHLWERKE GMBH

    Германия

    Предприятие HELMUT KREUTZ MAHLWERKE GMBH, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Сырье для керамической промышленности, и Сырье для керамической промышленности. Его местоположение Haiger, Германия.

  6. STEPHAN SCHMIDT WIESA GMBH

    Германия

    Предприятие STEPHAN SCHMIDT WIESA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Сырье для керамической промышленности, и Сырье для керамической промышленности. Его местоположение Kamenz, Германия.

  7. HOBEN INTERNATIONAL LIMITED

    Великобритания

    Предприятие HOBEN INTERNATIONAL LIMITED, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Сырье для керамической промышленности, и Сырье для керамической промышленности. Его местоположение Matlock, Великобритания.

  8. SCAN FORM AS

    Норвегия

  1. ARMIN BAY KERAMIK & PRÄSENTE GMBH

    Германия

  2. FOURNIER SA

    Франция

  3. JAUME CARBONELL VINALS

    Испания

  4. UMBELINO MONTEIRO, S.A.

    Португалия

  5. JOSE SANCHIS PENELLA SA

    Испания

  6. INDUSTRIAL CHEMICALS LTD

    Ирландия

  7. J.M.CLAYTON & CO. LTD

    Великобритания

  8. SPHINX SILICA CO.

    Египет