• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • штамповка - сталь- металлы

Результаты для

Штамповка - сталь- металлы - Тайвань

Тайвань
  1. SHINING METAL INDUSTRY CO. LTD.

    Тайвань

    Предприятие SHINING METAL INDUSTRY CO. LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах газовые барбекю. Его местоположение Chang Hua Hsien, Тайвань.

  2. ALINK PRECISION CO., LTD.

    Тайвань

    Предприятие ALINK PRECISION CO., LTD., и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Sinjhuang City, Тайвань.

  3. HSUAN YI ENTERPRISE LTD.

    Тайвань

    Предприятие HSUAN YI ENTERPRISE LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Kaohsiung City, Тайвань.

  4. KINGFONT PRECISION INDUSTRIAL CO., LTD

    Тайвань

    Verified by europages badge

    Основанное в 1983 г. предприятие Kingfont является одним из ведущих мировых производителей электрических разъемов и сопутствующих компонентов и находится на Тайване, Азия. Мы добились успеха на всех этапах процесса производства разъемов, от разработки штампов последовательного действия и пластиковых пресс-форм, производства прецизионных компонентов и разъемов до автоматической сборки кабеля и рационально организованной упаковки. Обладатель сертификатов ISO 9001 и ISO 14001, компания Kingfont является экспертом по разъемам, на которого уже давно полагаются клиенты по всему миру.

  5. UNITED PROARC CORPORATION

    Тайвань

    Verified by europages badge

    Основанная в 1966 году, корпорация United ProArc является ведущим производителем профессиональных станков с ЧПУ. Мы специализируемся на металлорежущих и сверлильных станках с ЧПУ и автоматизированных сварочных системах для выполнения широкого спектра работ. ProArc объединила самые последние технологические достижения и передовое производственное оборудование для обработки металлов с использованием ЧПУ. Это касается также и блоков питания для плазменных и волоконных лазеров. Сочетая богатый опыт и непревзойденное клиентское обслуживание, ProArc предоставляет свои качественные услуги как добавленную стоимость многочисленным клиентам со всего мира, работающим в самых разных секторах механообработки: металлообработка, судостроение, мостостроение, автомобилестроение и т.д. Мы находимся в постоянном поиске инноваций и стремимся преодолевать любые барьеры, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов! Имея более чем 50-летний опыт работы в секторе резки и сварки, мы всегда оставляем наших клиентов довольными, поскольку работаем профессионально и на совесть.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BROADLAKE CO., LTD.

    Тайвань

    Предприятие BROADLAKE CO., LTD., и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Kaohsiung, Тайвань.

Фильтры

Результаты для

Штамповка - сталь- металлы - Тайвань

Количество результатов

6 Компании

Страны

Tипу компании