• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мужская одежда секонд-хенд

Результаты для

Мужская одежда секонд-хенд

Текстиль - утилизация, рециклинг
  1. NORD SUD EXPORT FZC

    ОАЭ

    Verified by europages badge

    Наша компания Nord Sud Export находится в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), в г.Шарджа. Компания представлена на рынке с 2003 года. Мы находились в Европе с 1985 года, но затем переехали в ОАЭ. Экспортируем одежду секонд-хенд в более чем 25 стран мира и всегда рады новым направлениям. Можем поставлять ношеную женскую, мужскую, детскую одежду. Экспортируем по всему миру, главным образом в Африку, Ближний и Средний Восток, Восточную Европу, Южную Америку. Наш девиз: "Вторичное использование, сокращение расходов, вторичная обработка" (Reuse, Reduce, Recycle). Мы закупаем одежду секонд-хенд преимущественно в Европе и сортируем на своих предприятиях в ОАЭ более 40 тонн в день. Одежда сортируется в зависимости от ее качества на три категории, а затем экспедируется. Среди одежды секонд-хенд нет тряпья, все то, что нельзя носить, упаковывается в тюки и отправляется на вторичную переработку и используется как изоляционный материал. Наша цель -- установить долгосрочные партнерские отношения с клиентами. Мы постоянно стремимся повышать качество и всегда удовлетворять требования заказчиков. Свяжитесь с нами через Whatsapp для получения полной информации.

  2. GRV 67

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания GRV 67 специализируется на сортировке и переработке поношенной одежды и товаров секонд-хенд, собранных непосредственно у частных лиц и профессионалов. Поставляем большие партии подержанных вещей профессионалам, работающим на рынках и в магазинах. Занимаемся сортировкой женской, мужской и детской одежды, винтажных вещей, старого белья, вышивки, а также секонд-хенда первого и второго сорта.

  3. EMMEPI S.A.S. USED CLOTHING

    Италия

    Фирма Emmepi, специализирующаяся в секторе одежды и обуви секонд-хенд, рециклирует изделия итальянских компаний и экспортирует их по всему миру. Каждое изделие тщательно отбирается, дезинфицируется и упаковывается для транспортировки. Среди наших обработанных товаров, имеющих 100% гарантию итальянского происхождения, можно найти фирменные сумки и чемоданы, мужскую, женскую и детскую одежду высшей и средней категории, винтажную одежду, обувь, игрушки и т. д.

  4. LES PETITES MAINS DU LIMOUSIN

    Франция

    Verified by europages badge

    LES PETITES MAINS DU LIMOUSIN сортирует и рециклирует поношенную одежду и старье, собранное непосредственно в контейнеры для поношенной одежды и на складах нашего магазина в Лимузене. Мы предлагаем поношенную одежду всех размеров средними и крупными партиями торговцам секонд-хендом во Франции и экспортируем её по всему миру. - Поношенная несортированная одежда "ORIGINAL" (одежда + обувь) - Поношенная одежда CREAM EXTRA, ПОНОШЕННАЯ ОДЕЖДА ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ, ПОНОШЕННАЯ ЛЮКСОВАЯ ОДЕЖДА ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА - ВИНТАЖНАЯ ОДЕЖА, КОЖА И МЕХА, LEVI'S, - ДОМАШНЕЕ БЕЛЬЕ, СТАРИННОЕ БЕЛЬЕ С ВЫШИВКОЙ - СОРТИРОВАННАЯ И КЛАССИФИЦИРОВАННАЯ согласно сезону, принадлежности и типу поношенная одежда (Cream, 1-й категории, 2-й категории, смешанная летняя, смешанная зимняя), упакованная в 45-килограммовые тюки. Наша одежда продается килограммами или тоннами, оптом и полуоптом с целью удовлетворения любых потребностей клиентов. Нуждаетесь в дополнительной информации? Спешите связаться с нами, указав вид и желаемое количество товара для отправки вам сметы в кратчайший срок !

  5. SK EXPORT

    ОАЭ

    Verified by europages badge

    SK Export специализируется на импорте-экспорте сортированной ношеной европейской одежды, оптовых стоков новой одежды и обуви в ОАЭ и по всему миру. SK Export делает акцент на поставки заказчикам изделий самого лучшего качества, сохраняя при этом доступные цены и добиваясь эффективной загрузки товара, позволяющей сократить транспортные расходы. Мы концентрируем свое внимание на защите окружающей среды, вторичной переработке, закупаем у благотворительных организаций и даем одежде новую жизнь. Экспортируем в более чем 20 стран мира и постоянно стремимся открывать новые направления, приобретать постоянных клиентов, чтобы устанавливать с ними долгосрочные деловые отношения. Компания SK Export образована в 2020 году и намерена продолжать развиваться, обеспечивая услуги и поставки заказчикам на самом высоком уровне. Основатели SK Export имеют многолетний опыт работы в секторе ношеной и новой одежды и способны помочь всем клиентам обеспечить из бизнес-требования.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VETECO - FRIPERIE

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания VETECO специализируется на сборе и утилизации б/у текстиля с 2000 года Мы сортируем и отбираем для наших клиентов товары, адаптированные к их конкретным потребностям. Вы представляете ассоциацию, местные органы власти или компанию? Мы можем вместе с вами разработать проект по утилизации вашего текстиля, рабочей одежды и обуви, предоставив вам сертификат прослеживаемости. Не стесняйтесь обращаться к нам с предложением по совместному проекту и его сметной стоимости.

Фильтры

Результаты для

Мужская одежда секонд-хенд

Количество результатов

6 Компании