• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • утилизация- рециклинг - различные материалы

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы

Текстиль - утилизация, рециклинг
  1. KNEBEL TEXTILRECYCLING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Сбор и продажа старого текстиля и обуви преимущественно из благотворительных контейнеров. Ежемесячный объем прибл. 350 тонн. Наши ресурсы истощаются, будь то нефть или энергия. А для изготовления текстильных волокон требуется и то, и другое. В то время, как макулатура собирается десятилетиями и перерабатывается для повторного использования, со старой одеждой это, к сожалению, не работает. Тем не менее, с каждым предметом одежды, который отправляется в мусорный бак, мы попусту тратим ценное сырье. Компания Knebel Textil Recycling считает своей главной задачей сбор старого текстиля, его подготовку и переработку для последующего повторного использования. Ради здоровья окружающей среды и последующих поколений! Узнайте больше о наших товарах и услугах. Ваша команда Knebel Textil Recycling.

  2. SEMPERE PUERTO SL

    Испания

    Компания, специализирующаяся на перевозке, складировании, обработке и рециклинге любых пластмасс и текстиля на соответствующем оборудовании и с привлечением квалифицированного персонала. Утилизация и вторичная переработка различных материалов, переработка металлолома, утилизация пластмасс, вторичная переработка текстильных изделий, утилизации отходов.

  3. TRAPOS DONAT

    Испания

    Предприятие по повторному использованию одежды на тряпки для уборки, продажа подержанной одежды, сумок, обуви.

  4. HIVESA TEXTIL

    Испания

    Предприятие HIVESA TEXTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильные волокна натуральные. Его также можно найти в секторах Волокна искусственные и синтетические, Текстиль - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Волокна искусственные и синтетические, шерстяные обрезки, лоскуты, Текстиль - утилизация, рециклинг, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Cañada-Alicante, Испания.

  5. CHIKATEX

    Испания

    Предприятие CHIKATEX, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, одежда секонд-хэнд, текстиль, Текстиль - утилизация, рециклинг, и сумки из рафии. Его местоположение Cocentaina-Alicante, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RETEX TEXTILMARKETING GMBH

    Германия

    Предприятие RETEX TEXTILMARKETING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Sondershausen, Германия.

  2. EU-ROTEC PUTZLAPPEN- UND TEXTILRECYCLING-PRODUKTIONS GMBH

    Германия

    Предприятие EU-ROTEC PUTZLAPPEN- UND TEXTILRECYCLING-PRODUKTIONS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, Ткани, Ткани - отделка, Текстиль - утилизация, рециклинг, Ткани, и Ткани - отделка. Его местоположение Lengede, Германия.

  3. TEXFORCARE GMBH

    Германия

    Предприятие TEXFORCARE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Ткани - отделка, Одежда ношеная, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Ткани - отделка, Одежда ношеная, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  4. BAVARIATEXRECYCLE

    Германия

    Предприятие BAVARIATEXRECYCLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Taufkirchen (vils), Германия.

  5. PLENEX

    Германия

    Предприятие PLENEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

  1. DER SECOND HAND SHOP

    Австрия

    Предприятие DER SECOND HAND SHOP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда ношеная, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Одежда женская, Одежда ношеная, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Wien, Австрия.

  2. RVB ROHSTOFF-VERWERTUNG-BAUMANN

    Германия

    Предприятие RVB ROHSTOFF-VERWERTUNG-BAUMANN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение München, Германия.

  1. AKS GMBH

    Германия

    Предприятие AKS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Petersberg, Германия.

  2. HUMANA KLEIDERSAMMLUNG GMBH

    Германия

    Предприятие HUMANA KLEIDERSAMMLUNG GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Hoppegarten, Германия.

  3. ECOTEX GESELLSCHAFT FÜR TEXTILVERWERTUNG UND HANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие ECOTEX GESELLSCHAFT FÜR TEXTILVERWERTUNG UND HANDEL GMBH, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  4. BURTEKS TEKSTIL SANAYI VE TICARET AS

    Турция

    Предприятие BURTEKS TEKSTIL SANAYI VE TICARET AS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  5. BERNHARD STIENEMANN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BERNHARD STIENEMANN GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Borken, Германия.

  6. INRETEX SOCIEDAD LIMITADA.

    Испания

    Предприятие INRETEX SOCIEDAD LIMITADA., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bocairent, Испания.

  7. KFB INDUSTRIES

    Франция

    Предприятие KFB INDUSTRIES, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение St Leonard, Франция.

  8. FURKAN TEKSTIL TICARET VE SANAYIANONIM SIRKETI

    Турция

    Предприятие FURKAN TEKSTIL TICARET VE SANAYIANONIM SIRKETI, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. TEREC GMBH

    Германия

    Предприятие TEREC GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Renchen, Германия.

  2. EBS LE RELAIS VAL-DE-SEINE

    Франция

    Предприятие EBS LE RELAIS VAL-DE-SEINE, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Chanteloup Les Vignes, Франция.

  3. WIZARD GMBH WERBEMITTELPRODUKTION UND -VERTRIEB

    Германия

    Предприятие WIZARD GMBH WERBEMITTELPRODUKTION UND -VERTRIEB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Hamburg, Германия.

  4. NESILTEKS TEKSTIL TICARET VE SANAYI A S

    Турция

    Предприятие NESILTEKS TEKSTIL TICARET VE SANAYI A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. HURTOWNIA ODZIEZY UZYWANEJ POLSTOFF

    Польша

    Предприятие HURTOWNIA ODZIEZY UZYWANEJ POLSTOFF, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Zagan, Польша.

  6. BOER VASTGOED B.V.

    Нидерланды

    Предприятие BOER VASTGOED B.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Dordrecht, Нидерланды.

  7. ZAMPOLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие ZAMPOLI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Текстиль - утилизация, рециклинг, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Lavis, Италия.

  8. SASIA-RECICLAGEM DE FIBRAS TEXTEIS, S.A

    Португалия

    Предприятие SASIA-RECICLAGEM DE FIBRAS TEXTEIS, S.A, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Ribeirao, Португалия.

  9. UNITEKS GIDA TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие UNITEKS GIDA TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Izmir, Турция.

  10. MINOT RECYCLAGE TEXTILE

    Франция

    Предприятие MINOT RECYCLAGE TEXTILE, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Billy Berclau, Франция.