• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ткани шерстяные

Результаты для

Ткани шерстяные

Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски
  1. ENTEMA LTD STI.

    Турция

    Предприятие ENTEMA LTD STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Окрашивание тканей - оборудование и техника. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Набивка тканей - техника и оборудование, Шерстяные ткани - оборудование и техника, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Набивка тканей - техника и оборудование, и Шерстяные ткани - оборудование и техника. Его местоположение Tekirdag, Турция.

  2. NIT ORME TEKSTIL SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие NIT ORME TEKSTIL SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Шерстяные ткани - оборудование и техника, и Шерстяные ткани - оборудование и техника. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. BRUNE & CO. TEXTILPFLEGEMASCHINEN GMBH

    Германия

    Предприятие BRUNE & CO. TEXTILPFLEGEMASCHINEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Шерстяные ткани - оборудование и техника, и Шерстяные ткани - оборудование и техника. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  4. AUGUST HABERMANN GMBH

    Германия

Фильтры

Результаты для

Ткани шерстяные

Количество результатов

4 Компании

Tипу компании