• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • теплоснабжение- кондиционирование - работы

Результаты для

Теплоснабжение- кондиционирование - работы

Теплоснабжение, кондиционирование - работы
  1. ECO ENERGIA 3000

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ECO ENERGIA 3000, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отопление бытовое - оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Печи бытовые, Насосы тепловые бытовые, Системы центрального отопления, Теплоснабжение, кондиционирование - работы, Печи бытовые, Насосы тепловые бытовые, Системы центрального отопления, и Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Cenon, Франция.

  2. L.P. COOLING

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие L.P. COOLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Холодильные установки промышленные и торговые. Его также можно найти в секторах Теплоснабжение, кондиционирование - работы, Теплоснабжение, кондиционирование - работы, холодильные камеры, холодильные установки, промышленная заморозка, и установка охлаждающей аппаратуры. Его местоположение Naninne, Бельгия.

  3. F. INSAMER GESELLSCHAFT M.B.H. & CO KG

    Австрия

    Verified by europages badge

    Предприятие F. INSAMER GESELLSCHAFT M.B.H. & CO KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Andrichsfurt, Австрия.

  4. HKL LÜFTUNGSBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HKL LÜFTUNGSBAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Tönisvorst, Германия.

  5. PLOG ANLAGENBAU

    Германия

    Мы предлагаем высокоэффективные и экологичные системы кондиционирования воздуха и технологического охлаждения согласно последнему слову техники. Мы обладаем большим опытом и специальными знаниями, особенно в области естественных хладагентов. Мы являемся дистрибьютором Secon GmbH и можем предложить эффективные и экологичные системы с использованием естественных хладагентов из ассортимента системного производителя из земли Баден-Вюртемберг. Мы также производим детали для установок и компоненты по вашим требованиям. Таким образом, мы объединяем свои знания в области холодильной техники с мастерством производителей промышленного оборудования. Производство промышленного оборудования, уход и техническое обслуживание, а также теоретическое проектирование холодильного оборудования. Благодаря широкому спектру услуг и производственному оснащению мы можем реализовывать проекты на всех этапах: от планирования до конечной фазы производства. Мы выполняем крупногабаритные холодильные установки, прежде всего работающие с естественными хладагентами, такими как пропан и аммиак.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SAINT ROCH

    Бельгия

    Saint Roch Couvin – средняя по своим размерам производственная компания численностью в 120 человек (Бельгия) и 20 человек ( Франция), костяком производства которой с 1903 года являются чугунные котлы. В сегменте своей деятельности, связанной с отоплением, Saint Roch Couvin должен бороться, чтобы сохранить свое место на этом чрезвычайно сложном и конкурентном рынке. Уже более 10 лет Saint Roch Couvin остается бесспорным лидером в секторе напольных котлов в Бельгии. Saint Roch применяет инновационные разработки в производстве конденсационных и экологических котлов, отвечающих новым европейским стандартам.

  2. FLP DONEZ

    Украина

    ФЛП Донец под заказ производит и осуществляет поставку во все регионы Украины следующей продукции: 1. Элеваторы №1-7, сопла к элеваторам, грязевики 2. Отводы, теплоизолированные трубы : - компенсаторы, трубы эмалированные, спирально-навивные(оцинковка) для вентиляции и кондиционирования, водосточных систем (водосток). 3. Опоры трубопроводов (любые виды)-скользящие; - неподвижные; - подвижные; - хомутовые; ГОСТ 14911-82: Опоры типа ОПХ 1, ОПХ 2, ОПХ3, ОПП1, ОПП2, ОПП3, ОПБ2: Опоры типа Т13, Т14, Т3, Т17. Подвески ПТ и ПГ, опоры А14Б 569.000, подвески А14Б 579.000 , блоки пружинные по ОСТ 34.10.743-85., ОСТ34-10-616-93, ОСТ24., и другие, опоры регулируемые, виброопоры.Изготавливаются из стали листовой, оцинковуется или грунтуется (2слоя) 4. Муфты концевые из нержавеющей стали, опоры для пищевой промышленности, трубостойки для электрики, фонтанчики питьевые (любые), строительство фонтанов для парков и скверов, гребенок и гидрострелок для воды, солнечных коллекторов, укладка тротуарной плитки, изготовление подьемников для инвалидов, решеток на окна, заборов, калиток. 5 .Услуги по эмалировке металлоизделий (до 70 см), емкостей, труб. 6.Услуги по порошковой покраске, изготовление фланцев до 600 мм . 7.Услуги по гибке труб больших диаметров, услуги по проектированию. 8. Элементы аварийной сигнализации теплотрасс, ковера, детектора, рефлектометры, тестеры(любые, в том числе и аналоги), кабель RG 63, батарейки для детекторов теплотрасс SAFT, Tadiran, ACT, локализаторы (любые).

  3. DYNAMOBEL

    Испания

    Производитель, который ломает сложившиеся правила построения современного объемно-планировочного пространства, чтобы дать возможность строителям создать рабочее пространство будущего, предлагает полное новаторское решение оформления офисного интерьера. Представлен в Европе. Офисная и выставочная мебель, прямая продажа, проекты меблирования.

  4. JOASSIN - DAVIDTS

    Бельгия

    Проектные работы и монтаж энергосберегающих систем отопления для частных лиц, промышленных предприятий и сферы услуг (конденсационные котлы, напольное и панельное отопление), установка солнечных тепловых панелей, тепловых насосов, вентиляции, сантехники и систем кондиционирования воздуха. Какой бы ни была формула, наши специалисты обеспечат для вас пуск и наладку оборудования, его послепродажное обслуживание и ремонт.

  5. CANAL 3 SRL

    Италия

    Canal3 полагается на специализацию и технологию, создавая комфортные решения в области климатизации. Компетентно и профессионально фирма предлагает идеальное оборудование для жилищного и промышленного строительства. Canal3 выбрала для своей специализации алюминиевые панельные системы предварительно изолированных каналов, предпочёв в качестве эксклюзивного партнера системы P3Ductal, мирового лидера по качеству и технологической новизне на протяжении более чем 40 лет.

  1. TONOIMPIANTI SRL

    Италия

    Tonoimpianti -- это предприятие, которое на протяжении более 25 лет занимается разработкой и изготовлением гражданских и промышленных установок, специализируясь на отоплении и кондиционировании воздуха, холодильном, гидравлическом, сантехническом и противопожарном оборудовании. Компания работает по всей Италии и за рубежом, поставляя продукцию и услуги, главным образом, для жилых зданий, торговых центров, больниц, аэропортов, университетов, отелей и других коммерческих и публичных заведений.

  2. MASO SERVICE SAS DI MASO GIANLUCA E BARBARA & C.

    Италия

    Benvenuti Maso Service является аккредитованным специализированным сервис-центром по продаже, техобслуживанию и ремонту электробытовой техники и кондиционеров. Аккредитованный сервисный центр по продаже оригинальных запасных частей. Продажа, монтаж, техобслуживание электробытовой техники и кондиционеров. Оплата на месте продажи, в т.ч. кредитной картой.

  1. SAGI CLIMA

    Италия

    Предприятие Sagi Clima sas di Giovanni Autiero & C. специализируется на разработке, изготовлении и техобслуживании систем кондиционирования. Оно предлагает комплексную систему производства, от изготовления до монтажа металлических и/или полиуретановых воздухопроводов для кондиционирования воздуха, аспирации, термовентиляции. Предприятие Sagi Clima sas имеет тридцатилетний опыт работы и высококвалифицированный персонал: оно является лидером в секторе установок и систем кондиционирования.

  2. ES ENGINEERING

    Украина

    Компания «ЕС Инжиниринг» предоставляет комплексные услуги по проектированию, поставке, монтажу, сервисному обслуживанию теплотехнических инженерных систем предприятий: систем хладоснабжения, теплоснабжения и пароснабжения; систем технологического кондиционирования, вентиляции, отопления; систем искусственного климата, осушки, дефростации; энергосберегающих технологий, в том числе с применением тепловых насосов; систем мониторинга и диспетчеризации.

  3. GRUPO BUENO ARENAS

    Испания

    Отопительные агрегаты, водопроводные работы, кондиционирование воздуха, электричество, огнетушители и проч..

  4. IPHCON GMBH

    Германия

    Гигиена; кондиционеры; кондиционеры (холодильные установки); кондиционеры (вентиляционные установки); системы кондиционирования воздуха для больниц

  5. CLEANSYS SVERIGE

    Швеция

    Предприятие CLEANSYS SVERIGE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах оптимизация энергопотребления, КОНСАЛТИНГ по энергосбережению, технологические установки для строительства, и сервис, включённый в систему социального страхования. Его местоположение Falkenberg, Швеция.

  6. FLTS FILTRE SISTEMLERI SAN VE TIC.LTD.ŞTI

    Турция

    Предприятие FLTS FILTRE SISTEMLERI SAN VE TIC.LTD.ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. REXVA KARBON FILM ISITICI

    Турция

    Предприятие REXVA KARBON FILM ISITICI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. ŞAHBAZ ISI SAN. TIC. A. Ş.

    Турция

    Предприятие ŞAHBAZ ISI SAN. TIC. A. Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах радиаторы электрические. Его местоположение Melikgazi, Турция.

  1. EVOTECH ELECTRICAL AND DIESEL SPACE HEATERS

    Турция

    Предприятие EVOTECH ELECTRICAL AND DIESEL SPACE HEATERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах дизельные калориферы промышленного назначения. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. AIR-TRANSFER B.V

    Нидерланды

    Предприятие AIR-TRANSFER B.V, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах Очистка воздуха - системы и оборудование, Очистка воздуха - системы и оборудование, воздушные кондиционеры для строительства, промышленные воздушные кондиционеры, и Воздушные завесы. Его местоположение Eemnes, Нидерланды.

  3. KAHLERT HAUS-TECHNIK OG

    Австрия

    Предприятие KAHLERT HAUS-TECHNIK OG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Wien, Австрия.

  4. CLIMART

    Испания

    Предприятие CLIMART, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах тепловые насосы, кондиционированный воздух, и Возобновляемые источники энергии. Его местоположение Silla, Испания.

  5. FRICAVAL89

    Испания

    Предприятие FRICAVAL89, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах Горелки промышленные, промышленное отопление, промышленная вентиляция, Горелки промышленные, и перистальтические насосы. Его местоположение Valencia, Испания.

  6. BERTHOLD SHK GMBH

    Германия

    Предприятие BERTHOLD SHK GMBH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Hainichen, Германия.

  7. MAHE INSTALLATIONEN KG

    Австрия

    Предприятие MAHE INSTALLATIONEN KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Wien, Австрия.

  8. G.F. NARCISI SRL

    Италия

    Предприятие G.F. NARCISI SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бойлеры бытовые. Его также можно найти в секторах Теплоснабжение, кондиционирование - работы, печи на пеллетах, стальная печь, Теплоснабжение, кондиционирование - работы, и радиаторы отопления. Его местоположение Castellalto, Италия.

  9. HEIZKISTE ... IHR MOBILER WÄRMELIEFERANT INH. JOACHIM WEITZEL

    Германия

    Предприятие HEIZKISTE ... IHR MOBILER WÄRMELIEFERANT INH. JOACHIM WEITZEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Ingelheim, Германия.

  10. IHOME CLIM SERVICE : CLIMATISATION AIX EN PROVENCE

    Франция

    Предприятие IHOME CLIM SERVICE : CLIMATISATION AIX EN PROVENCE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Aix-En-Provence, Франция.