• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Результаты для

Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

ИталияТермообработка стали, металлов
  1. TECMA SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Tecma srl — ведущая компания в области термической и термохимической обработки: газовое азотирование, ферритная нитроцементация Tenifer®, цианирование, нитроцементация, бейнитная закалка, мартенситная ступенчатая закалка, закалка и отпуск в атмосфере, солевых ваннах и в вакууме, солюбилизация с последующей выдержкой. Одной из важнейших технологических единиц является установка высотой 4.5 м (массой 5000 кг) для вертикального газового азотирования, оборудованная зондом для измерения потенциала азота.

  2. EUROTEC SRL TEMPRA METALLI AD INDUZIONE

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие EUROTEC SRL TEMPRA METALLI AD INDUZIONE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Рихтовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, индукционная закалка, закалка металлов, Рихтовка - сталь, металлы, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Brescia, Италия.

  3. TRATTAMENTI TERMICI MANTESSO SRL

    Италия

    Предприятие TRATTAMENTI TERMICI MANTESSO SRL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, цементация металлов, Улучшение качественных характеристик металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и азотирование металлов. Его местоположение Uboldo, Италия.

Фильтры

Результаты для

Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Количество результатов

3 Компании