• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Результаты для

Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Термообработка стали, металлов
  1. CHEMEGRA CHEMISCHE UND MECHANISCHE GRANULATVERARBEITUNG GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    CHEMEGRA – ваш компетентный партнер по механической обработке различных шлаков для пескоструйной обработки (шлаковая дробь для струйной обработки) и другого гранулята для различных применений. CHEMEGRA производит специальную одноразовую дробь для струйной обработки, не вызывающую силикоз, с зерном необходимого размера и в индивидуальной упаковке. Она, например, подходит для антикоррозионной защиты при ремонте мостов, для обработки поверхностей кузовов, ремонта бетонных конструкций, реставрации фасадов и т. д. Дробь для струйной обработки, изготовление различных зерен, гравий для внешнего применения и дробь для струйной обработки многоразового использования, а также строительные материалы для улучшения грунта и заполнители. Мы с удовольствием упакуем или переупакуем ваш сыпучий груз или пылеобразный материал в биг-бэги (гибкие большие мешки) на вашей площадке (подвижное оборудование) за несколько дей.

  2. RIAG OBERFLÄCHENTECHNIK AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Наша химия правильная: взгляд изнутри нашей компании Наша корпоративная философия основана на безусловной ориентации на клиента, что позволяет нам добиваться непрерывного роста и разрабатывать глобальные инновационные продукты уже более 30 лет. Наши ценности не только формируют нашу корпоративную культуру, но и являются основой для создания высокомотивированной команды сотрудников с большим стажем работы, которые каждый день демонстрируют высочайшую производительность. Команда Наша приверженность руководящему принципу «Превосходство в решениях для гальваники» характеризует наши ежедневные действия. В команде riag мы работаем вместе, чтобы наши клиенты всегда получали самые лучшие продукты и услуги. Ценности Формируем будущее вместе Творчество и инновации направляют наши действия. Мы распознаем потребности, внимательно прислушиваясь к ним. Мы действуем на равных и основываемся на доверии. Предоставляя возможности - требуя исполнения Честность и уважение лежат в основе нашей культуры успеха. Мы поощряем и оцениваем потенциал. Справедливость и ясность - краеугольные камни нашего общения. Мы считаем любопытство отправной точкой прогресса. Мы реализуем сегодняшний день и обеспечиваем успех завтрашнего. Мы учимся на ошибках. Радость успеха Мы реализуем амбициозные цели с энтузиазмом. Мы страстно стремимся к совершенству. Мы гордимся своими успехами и говорим о них. Ответственность Мы чтим и уважаем основополагающие ценности нашего общества.

  3. TECMA SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Tecma srl — ведущая компания в области термической и термохимической обработки: газовое азотирование, ферритная нитроцементация Tenifer®, цианирование, нитроцементация, бейнитная закалка, мартенситная ступенчатая закалка, закалка и отпуск в атмосфере, солевых ваннах и в вакууме, солюбилизация с последующей выдержкой. Одной из важнейших технологических единиц является установка высотой 4.5 м (массой 5000 кг) для вертикального газового азотирования, оборудованная зондом для измерения потенциала азота.

  4. SURCOTEC SA

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Предприятие SURCOTEC SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка металлов - станки и оборудование, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Plan-Les-Ouates Ge, Швейцария.

  5. EUROTEC SRL TEMPRA METALLI AD INDUZIONE

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие EUROTEC SRL TEMPRA METALLI AD INDUZIONE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Рихтовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, индукционная закалка, закалка металлов, Рихтовка - сталь, металлы, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Brescia, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TRATERCOM

    Испания

    Термообработка для авиационной промышленности. Сертификаты для работы с компаниями AIRBUS, BOEING и EADS-CASA на выполнение различных процессов и программ, в частности по снятию напряжения всех типов материалов.

  2. TRATTAMENTI TERMICI MANTESSO SRL

    Италия

    Предприятие TRATTAMENTI TERMICI MANTESSO SRL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, цементация металлов, Улучшение качественных характеристик металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и азотирование металлов. Его местоположение Uboldo, Италия.

  3. MICRO + HEGA SURFACES GMBH

    Германия

    Предприятие MICRO + HEGA SURFACES GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Станки для формовки металла, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Станки для формовки металла. Его местоположение Freiberg Am Neckar, Германия.

  4. MOREL TRAITEMENT THERMIQUE

    Франция

    Предприятие MOREL TRAITEMENT THERMIQUE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, термообработка, термическая обработка металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Palladuc, Франция.

  5. HERMANN KUHLER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HERMANN KUHLER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Remscheid, Германия.

  1. DEBUS GLÜHEN, WÄRMEBEHANDLUNG UND SANDSTRAHLEN GMBH

    Германия

    Предприятие DEBUS GLÜHEN, WÄRMEBEHANDLUNG UND SANDSTRAHLEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Kreuztal, Германия.

  2. STAPP GMBH

    Германия

    Предприятие STAPP GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Hirzenhain, Германия.

  1. EIFELER SÜD-COATING GMBH

    Германия

    Предприятие EIFELER SÜD-COATING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Ettlingen, Германия.

  2. BODYCOTE WÄRMEBEHANDLUNG GMBH - EBERSBACH

    Германия

    Предприятие BODYCOTE WÄRMEBEHANDLUNG GMBH - EBERSBACH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Ebersbach, Германия.

  3. HANOMAG LOHNHÄRTEREI GMBH

    Германия

    Предприятие HANOMAG LOHNHÄRTEREI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Hannover, Германия.

  4. SCHRAMM HÄRTETECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие SCHRAMM HÄRTETECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Essen, Германия.

  5. GLÜH-TEC GMBH

    Германия

    Предприятие GLÜH-TEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Schalksmühle, Германия.

  6. FORGES DE LA LOIRE AFL

    Франция

    Предприятие FORGES DE LA LOIRE AFL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Кованое железо, Лист, полоса - черные металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Термообработка стали, металлов, Кованое железо, Лист, полоса - черные металлы, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Saint-Herblain, Франция.

  7. ZINQ MANNHEIM GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ZINQ MANNHEIM GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Обработка поверхностей - техника и оборудование. Его местоположение Mannheim, Германия.

  8. TRAITEMENT THERMIQUE DE L'OUEST

    Франция

    Предприятие TRAITEMENT THERMIQUE DE L'OUEST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, термообработка, Термообработка стали, металлов, и цианирование металлов. Его местоположение Pellouailles Les Vignes, Франция.

  1. T + S SANDSTRAHLSERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие T + S SANDSTRAHLSERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Пескоструйная обработка металлов, стали, Строительство промышленных зданий, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Пескоструйная обработка металлов, стали, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Neuhof, Германия.

  2. RZ INDUSTRIELACKIERUNG GBR

    Германия

    Предприятие RZ INDUSTRIELACKIERUNG GBR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Лакирование стали, металлов, Антикоррозийные химические средства, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Лакирование стали, металлов, и Антикоррозийные химические средства. Его местоположение Iserlohn, Германия.

  3. AQUAPOWER

    Германия

    Предприятие AQUAPOWER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Отделочные работы, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Oberkrämer, Германия.

  4. MEVO GMBH

    Германия

    Предприятие MEVO GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Dornstadt, Германия.

  5. JOSEF FIRNKRANZ

    Австрия

    Предприятие JOSEF FIRNKRANZ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Строительство промышленных зданий, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Kleinwetzdorf, Австрия.

  6. F. ZIEGELBAUER

    Германия

    Предприятие F. ZIEGELBAUER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Электролитическое цинкование, Гальванизация стали, металлов, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Электролитическое цинкование, и Гальванизация стали, металлов. Его местоположение Löchgau, Германия.

  7. VOLZ INDUSTRIEVERTRETUNGEN

    Германия

    Предприятие VOLZ INDUSTRIEVERTRETUNGEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Печи, горны, топки промышленные, Печи закаливающие, Отопление промышленное - системы и оборудование, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Печи, горны, топки промышленные, Печи закаливающие, и Отопление промышленное - системы и оборудование. Его местоположение Ludwigsburg, Германия.

  8. FOERG GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие FOERG GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Нефтяное топливо и добавки, Моющие и чистящие средства промышленные, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Нефтяное топливо и добавки, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Lichtenwald, Германия.

  9. IKO INGENIEURBÜRO KOLAR GMBH

    Австрия

    Предприятие IKO INGENIEURBÜRO KOLAR GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Антикоррозийные химические средства, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка поверхностей - техника и оборудование, и Антикоррозийные химические средства. Его местоположение Leonding, Австрия.

  10. AAM MAHLTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие AAM MAHLTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Обработка металлов - станки и оборудование, Покрытия из пластика, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Обработка металлов - станки и оборудование, и Покрытия из пластика. Его местоположение Köln, Германия.