• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • техника и оборудование для фармацевтической промышленности

Результаты для

Техника и оборудование для фармацевтической промышленности

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-ВестфалияПровайдер услугТехника и оборудование для фармацевтической промышленности
  1. PHARMATECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие PHARMATECHNIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Автоматизация - системы и механизмы, Машиностроение - изготовление на заказ, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Автоматизация - системы и механизмы, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Porta Westfalica, Германия.

  2. DOLLBERG MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие DOLLBERG MASCHINENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его местоположение Leichlingen, Германия.

  3. JEC JOHN ENGINEERING & CONSULTING

    Германия

    Предприятие JEC JOHN ENGINEERING & CONSULTING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Биотехнологии, Фармацевтическая продукция, Обработка металлов - станки и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Биотехнологии, и Фармацевтическая продукция. Его местоположение Eitorf, Германия.

Фильтры

Результаты для

Техника и оборудование для фармацевтической промышленности

Количество результатов

3 Компании

Tипу компании