• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • аксессуары текстильные

Результаты для

Аксессуары текстильные

Ткани - импорт-экспорт
  1. SOMANI - SOCIEDADE TEXTIL, S.A.

    Португалия

    Verified by europages badge

    Somani - португальская компания по производству текстиля, основанная в 1986 г. Компания имеет вертикальную организационную структуру управления, поэтому полностью контролирует каждый этап производственной цепочки. Полный комплекс услуг по пошиву одежды: от производства тканей (полотняных, трикотажных, флисовых и полотенечных) до искусного пошива, вышивки, стёжки, печати. Продукция для трех сегментов бизнеса: полотенца и товары для дома, женская одежда, товары для новорожденных и младенцев, товары для детских садов (аксессуары, украшения, постельное бельё, банные наборы, детская одежда). Специальные услуги по изготовлению детской одежды и товаров для детских садов. В этом сегменте компания работает по методу обратной связи 360º, производя широкий ассортимент продукции от аксессуаров, мягких игрушек и украшений до одежды, с возможностью координации тканей, техник шитья и материалов в рамках общей авторской концепции. У Somani есть своя команда дизайнеров, которая постоянно работает над новыми материалами и тканями, разрабатывает перспективные формы изделий, помогая клиентам создавать полные и скоординированные коллекции. Устойчивое развитие - неотъемлемая частью деятельности компании и стратегии ведения бизнес-процессов. Somani отвергает любую социальную практику или практику "зеленого промывания" и уделяем первостепенное внимание созданию экономической ценности, а также обязательствам в отношении людей, планеты, поддержки общества, инноваций и эффективности управления. Компания исследует и использует экологически чистое сырье, в том числе переработанную и органическую пряжу, сертифицированную GOTS, OCS, RCS, GRS, FSC и Oeko-tex Standard 100. Мы стремится не только снизить своё воздействие на окружающую среду, но и способствовать сохранению биоразнообразия.

  2. POLCRUX GROUP

    Польша

    Verified by europages badge

    POLCRUX Group является динамично развивающейся компанией. Наши корни уходят в 1970-е годы, но наименование "Polcrux Group" известно на польском и зарубежном рынках с 2004 г. Мы работаем преимущественно в сфере текстиля и дизайна интерьера. Однако необходимость развития влечет за собой новые задачи, поэтому мы расширяем сферу деятельности и на другие области. Мы предлагаем комплексное обслуживание, сочетающее в себе бизнес-ноу-хау с профессиональным консультированием, пониманием индивидуальных потребностей клиента и персонализацией услуг. Мы предлагаем широкий ассортимент наматрасников. Наши изделия сочетают в себе элегантный дизайн, который учитывает последние тенденции, сохраняя при этом функциональность и практичность. Мы предлагаем широкий выбор видов простегивания, тканей и трикотажа, а также вариантов декора. Отличительной чертой компании Polcrux является поиск производственных решений, идущих в ногу с глобальными трендами. Мы понимаем наших клиентов, которые, заботясь о своем здоровье и о благополучии нашей планеты, стремятся использовать натуральные изделия. Результатом работы наших инженеров является линейка продукции "Naturwell", которую оценили получатели из Польши, Германии, Франции и Нидерландов. Матрасы Naturwell изготавливаются только из натурального сырья, такого как каучуковое молоко, органический хлопок, овечья шерсть, лен и солома. Бренд "Goodreams" предлагает полный ассортимент товаров, от матрасов, подушек, каркасов кроватей до других аксессуаров для спальни, сочетающих инновационные решения и высокий комфорт, но при этом элегантных, разработанных со вкусом и в соответствии с последними тенденциями дизайна.

  3. ART2FAIRE

    Тунис

    Предприятие ART2FAIRE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах текстильные лаборатории, сдваивание тканей и текстильной продукции, и текстильные аксессуары. Его местоположение Béni Khiar, Тунис.

  4. VICTORYTEX CO. LTD

    Китай

    Предприятие VICTORYTEX CO. LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах текстильные аксессуары. Его местоположение Keqiao, Китай.

  5. DER TEKSTIL AKSESUARLARI

    Турция

    Предприятие DER TEKSTIL AKSESUARLARI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах текстильные аксессуары. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WWW.BIJUYMODA.COM

    Испания

    Verified by europages badge

    Bijuymoda.com, оптовый торговец и дистрибьютор, предлагает лучший ассортимент текстильной продукции, сумок, обуви, товаров для универсальных магазинов, подарочных изделий, бижутерии, косметики; сток фирменных товаров, модные аксессуары, декоративные изделия для дома и т.д. Самые выгодные оптовые цены на качественную продукцию европейских марок. Отправляем продукцию по всей Европе. На все цены на продукцию делаются прямые скидки в зависимости от объема заказа, и каждый клиент имеет возможность получить индивидуальную консультацию.

  2. OM TEXTILES

    Италия

    La OM Textiles Import - Export — ведущая компания в области сортировки, переработки и рециклинга бывшей в употреблении одежды, сумок, обуви и аксессуаров. Благодаря современным системам она гарантирует высокие стандарты качества своей продукции. Деятельность компании напрямую поддерживает переработку, повторное использование и регенерацию бывшей в употреблении одежды, давая ей вторую жизнь. Этот процесс способствует амортизации воздействия текстильного производства на окружающую среду.

  3. SURYA SOURCING TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие SURYA SOURCING TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Спортивная одежда, Спортивные свитера, Сорочки и блузки, Футболки, Ткани, Одежда для новорожденных, Ткани - импорт-экспорт, и мужская одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. ARIKAN AKSESUAR

    Турция

    Предприятие ARIKAN AKSESUAR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт, экспорт, и аксессуары из текстиля. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. EUROTREND

    Турция

    Предприятие EUROTREND, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах аксессуары из текстиля, и бытовые текстильные изделия. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Аксессуары текстильные

Количество результатов

10 Компании

Kатегории (рубрике)