• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мужская одежда секонд-хенд

Результаты для

Мужская одежда секонд-хенд

Ткани - импорт-экспорт
  1. A&E CLOTHING POLAND

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие A&E CLOTHING POLAND, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда для детей и новорожденных, Одежда ношеная, Ткани - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Бывшие в употреблении товары, экспорт одежды ношенной, одежда секонд-хэнд, и экспорт одежды. Его местоположение Tomaszkowo, Польша.

  2. EUROTEX LTD

    Болгария

    Verified by europages badge

    Предприятие EUROTEX LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Одежда мужская, Одежда женская, Бывшие в употреблении товары, Ткани - импорт-экспорт, экспорт одежды ношенной, экспорт одежды, Одежда - импорт-экспорт, и обувь оптом. Его местоположение Varna, Болгария.

  3. GRV 67

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания GRV 67 специализируется на сортировке и переработке поношенной одежды и товаров секонд-хенд, собранных непосредственно у частных лиц и профессионалов. Поставляем большие партии подержанных вещей профессионалам, работающим на рынках и в магазинах. Занимаемся сортировкой женской, мужской и детской одежды, винтажных вещей, старого белья, вышивки, а также секонд-хенда первого и второго сорта.

  4. LES PETITES MAINS DU LIMOUSIN

    Франция

    Verified by europages badge

    LES PETITES MAINS DU LIMOUSIN сортирует и рециклирует поношенную одежду и старье, собранное непосредственно в контейнеры для поношенной одежды и на складах нашего магазина в Лимузене. Мы предлагаем поношенную одежду всех размеров средними и крупными партиями торговцам секонд-хендом во Франции и экспортируем её по всему миру. - Поношенная несортированная одежда "ORIGINAL" (одежда + обувь) - Поношенная одежда CREAM EXTRA, ПОНОШЕННАЯ ОДЕЖДА ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ, ПОНОШЕННАЯ ЛЮКСОВАЯ ОДЕЖДА ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА - ВИНТАЖНАЯ ОДЕЖА, КОЖА И МЕХА, LEVI'S, - ДОМАШНЕЕ БЕЛЬЕ, СТАРИННОЕ БЕЛЬЕ С ВЫШИВКОЙ - СОРТИРОВАННАЯ И КЛАССИФИЦИРОВАННАЯ согласно сезону, принадлежности и типу поношенная одежда (Cream, 1-й категории, 2-й категории, смешанная летняя, смешанная зимняя), упакованная в 45-килограммовые тюки. Наша одежда продается килограммами или тоннами, оптом и полуоптом с целью удовлетворения любых потребностей клиентов. Нуждаетесь в дополнительной информации? Спешите связаться с нами, указав вид и желаемое количество товара для отправки вам сметы в кратчайший срок !

  5. DAMIJA SIA

    Латвия

    Verified by europages badge

    Компания Damija Sia находится в Латвии и является опытным предприятием в сфере импорта и экспорта с 2000 г. Основная специализация компании - торговля подержанными изделиями, продуктами питания, мясом и колбасами. Компания стабильно развивается и ежемесячно экспортирует около 300 тонн подержанных изделий в Украину и страны Африки и около 100-140 тонн продовольствия в страны Европы. Компания Damija Sia специализируется не только на корпоративном рынке, но и снабжает различные муниципалитеты Украины высококачественными подержанными товарами. Кроме того, компания Damija Sia располагает сортировочным заводом для подержанной одежды в Латвии. Услуги компании Damija Sia включают не только импорт и экспорт товаров, но и организацию надежной транспортировки и оперативного таможенного оформления для клиентов. Компания тесно сотрудничает с различными производителями и предприятиями по сбору подержанных изделий, чтобы обеспечить широкий и качественный ассортимент товаров. Мы находимся в постоянном поиске новых партнеров в области подержанного текстиля и продуктов питания, особенно мяса.

Фильтры

Результаты для

Мужская одежда секонд-хенд

Количество результатов

5 Компании

Kатегории (рубрике)