• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продажа одежды оптом

Результаты для

Продажа одежды оптом

Ткани - импорт-экспорт
  1. MAJOR TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Major Textile — динамично развивающееся турецкое предприятие, образованное в 2018 году. Мы горды тем, что охватываем все аспекты текстильной промышленности, от производства тканей до производства одежды и технических текстильных изделий. Разнообразный ассортимент продукции отвечает многочисленным потребностям и предлагает решения для различного применения. В сфере одежды мы специализируемся на производстве мужской и женской одежды. Коллекция включает в себя различную одежду, такую как брюки, юбки, куртки, рубашки, нижнее белье, пижамы, футболки, свитера и др. Будь то модная одежда для повседневной носки или одежда для особых случаев, мы вас ими обеспечим. Используем высококачественные материалы и инновационные технологии, для того чтобы создавать удобную и стильную одежду, отвечающую вашим потребностям. Что касается домашнего текстиля, мы предлагаем широкий ассортимент продукции, которая привносит тепло и придает стиль любому пространству. Ассортимент продукции включает ковры, коврики, напольные покрытия разных цветов и дизайна. Предлагаем также широкий выбор штор, наволочек, салфеток, полотенец, махровых тканей позволяющих сделать ваш дом элегантным и практичным. Кроме того, в нашем портфолио есть покрывала, мебельная ткань, обивка, столовое белье, постельное белье, простыни, наволочки, одеяла, занавески для душа, фартуки. Изделия изготовлены ​​из высококачественных материалов, они подходят для различного дизайна и превратят ваши жилые помещения в уютную обитель. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. LES PETITES MAINS DU LIMOUSIN

    Франция

    Verified by europages badge

    LES PETITES MAINS DU LIMOUSIN сортирует и рециклирует поношенную одежду и старье, собранное непосредственно в контейнеры для поношенной одежды и на складах нашего магазина в Лимузене. Мы предлагаем поношенную одежду всех размеров средними и крупными партиями торговцам секонд-хендом во Франции и экспортируем её по всему миру. - Поношенная несортированная одежда "ORIGINAL" (одежда + обувь) - Поношенная одежда CREAM EXTRA, ПОНОШЕННАЯ ОДЕЖДА ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ, ПОНОШЕННАЯ ЛЮКСОВАЯ ОДЕЖДА ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА - ВИНТАЖНАЯ ОДЕЖА, КОЖА И МЕХА, LEVI'S, - ДОМАШНЕЕ БЕЛЬЕ, СТАРИННОЕ БЕЛЬЕ С ВЫШИВКОЙ - СОРТИРОВАННАЯ И КЛАССИФИЦИРОВАННАЯ согласно сезону, принадлежности и типу поношенная одежда (Cream, 1-й категории, 2-й категории, смешанная летняя, смешанная зимняя), упакованная в 45-килограммовые тюки. Наша одежда продается килограммами или тоннами, оптом и полуоптом с целью удовлетворения любых потребностей клиентов. Нуждаетесь в дополнительной информации? Спешите связаться с нами, указав вид и желаемое количество товара для отправки вам сметы в кратчайший срок !

  3. FAVORI TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Образованная в 2010 году компания Favori Textile, расположенная в Самсуне (Турция), является ведущим мировым производителем и оптовым поставщиком, специализирующимся на школьной форме, флисовых толстовках, спортивных костюмах высокого качества. У нас прочные партнерские отношения с известными мировыми брендами, такими как H&M, LC Waikiki, DeFacto, и проверенный послужной список в сфере поставок первоклассной готовой одежды на различные рынки по всему миру. Подход, ориентированный на оптовую торговлю, гарантирует клиентам выгоду от предлагаемых нами экономически эффективных решений, соответствующих их индивидуальным потребностям. Благодаря преданному коллективу из более чем 150 сотрудников и производственным площадям в 3500 кв.м, мы предлагаем полный оптовый ассортимент женской, мужской, детской одежды. Ознакомьтесь с ассортиментом оптовой продукции, который включает: • Коллекцию школьной одежды: для младших, средних, старших классов; спортивные костюмы • Коллекцию женской одежды: Шаровары, сорочки, брюки, юбки• Коллекцию мужской одежды: футболки, футболки с капюшоном, вязаные пальто с капюшоном, футболки-поло, толстовки, флисовые толстовки, брюки, толстовки. В предлагаемых оптовых партиях школьной формы мы отдаем приоритет высококачественным материалам, обеспечивающим носкость и комфорт, а разнообразие коллекции привносит стиль и создает яркую школьную среду. Помимо оптовых поставок школьной, детской, женской, мужской одежды, мы специализируемся на производстве медицинской одежды, включая изделия одноразового использования для больниц и клиник, такие как одноразовые фартуки. Осуществляем бесперебойные поставки по всему миру, чтобы удовлетворить конкретные потребности клиентов. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  4. DAMIJA SIA

    Латвия

    Verified by europages badge

    Компания Damija Sia находится в Латвии и является опытным предприятием в сфере импорта и экспорта с 2000 г. Основная специализация компании - торговля подержанными изделиями, продуктами питания, мясом и колбасами. Компания стабильно развивается и ежемесячно экспортирует около 300 тонн подержанных изделий в Украину и страны Африки и около 100-140 тонн продовольствия в страны Европы. Компания Damija Sia специализируется не только на корпоративном рынке, но и снабжает различные муниципалитеты Украины высококачественными подержанными товарами. Кроме того, компания Damija Sia располагает сортировочным заводом для подержанной одежды в Латвии. Услуги компании Damija Sia включают не только импорт и экспорт товаров, но и организацию надежной транспортировки и оперативного таможенного оформления для клиентов. Компания тесно сотрудничает с различными производителями и предприятиями по сбору подержанных изделий, чтобы обеспечить широкий и качественный ассортимент товаров. Мы находимся в постоянном поиске новых партнеров в области подержанного текстиля и продуктов питания, особенно мяса.

  5. WWW.BIJUYMODA.COM

    Испания

    Verified by europages badge

    Bijuymoda.com, оптовый торговец и дистрибьютор, предлагает лучший ассортимент текстильной продукции, сумок, обуви, товаров для универсальных магазинов, подарочных изделий, бижутерии, косметики; сток фирменных товаров, модные аксессуары, декоративные изделия для дома и т.д. Самые выгодные оптовые цены на качественную продукцию европейских марок. Отправляем продукцию по всей Европе. На все цены на продукцию делаются прямые скидки в зависимости от объема заказа, и каждый клиент имеет возможность получить индивидуальную консультацию.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EUROTEX LTD

    Болгария

    Verified by europages badge

    Предприятие EUROTEX LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Одежда мужская, Одежда женская, Бывшие в употреблении товары, Ткани - импорт-экспорт, экспорт одежды ношенной, экспорт одежды, Одежда - импорт-экспорт, и обувь оптом. Его местоположение Varna, Болгария.

  2. GRV 67

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания GRV 67 специализируется на сортировке и переработке поношенной одежды и товаров секонд-хенд, собранных непосредственно у частных лиц и профессионалов. Поставляем большие партии подержанных вещей профессионалам, работающим на рынках и в магазинах. Занимаемся сортировкой женской, мужской и детской одежды, винтажных вещей, старого белья, вышивки, а также секонд-хенда первого и второго сорта.

  3. A&E CLOTHING POLAND

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие A&E CLOTHING POLAND, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда для детей и новорожденных, Одежда ношеная, Ткани - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Бывшие в употреблении товары, экспорт одежды ношенной, одежда секонд-хэнд, и экспорт одежды. Его местоположение Tomaszkowo, Польша.

Фильтры

Результаты для

Продажа одежды оптом

Количество результатов

8 Компании

Kатегории (рубрике)