• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ткани хлопчатобумажные

Результаты для

Ткани хлопчатобумажные

Ткани - импорт-экспорт
  1. POLCRUX GROUP

    Польша

    Verified by europages badge

    POLCRUX Group является динамично развивающейся компанией. Наши корни уходят в 1970-е годы, но наименование "Polcrux Group" известно на польском и зарубежном рынках с 2004 г. Мы работаем преимущественно в сфере текстиля и дизайна интерьера. Однако необходимость развития влечет за собой новые задачи, поэтому мы расширяем сферу деятельности и на другие области. Мы предлагаем комплексное обслуживание, сочетающее в себе бизнес-ноу-хау с профессиональным консультированием, пониманием индивидуальных потребностей клиента и персонализацией услуг. Мы предлагаем широкий ассортимент наматрасников. Наши изделия сочетают в себе элегантный дизайн, который учитывает последние тенденции, сохраняя при этом функциональность и практичность. Мы предлагаем широкий выбор видов простегивания, тканей и трикотажа, а также вариантов декора. Отличительной чертой компании Polcrux является поиск производственных решений, идущих в ногу с глобальными трендами. Мы понимаем наших клиентов, которые, заботясь о своем здоровье и о благополучии нашей планеты, стремятся использовать натуральные изделия. Результатом работы наших инженеров является линейка продукции "Naturwell", которую оценили получатели из Польши, Германии, Франции и Нидерландов. Матрасы Naturwell изготавливаются только из натурального сырья, такого как каучуковое молоко, органический хлопок, овечья шерсть, лен и солома. Бренд "Goodreams" предлагает полный ассортимент товаров, от матрасов, подушек, каркасов кроватей до других аксессуаров для спальни, сочетающих инновационные решения и высокий комфорт, но при этом элегантных, разработанных со вкусом и в соответствии с последними тенденциями дизайна.

  2. LAGOMTEX TEXTILE LTD

    Турция

    Verified by europages badge

    Lagomtex Textile - текстильная компания с более чем 20-летним опытом работы в отрасли. Мы гордимся тем, что производим продукцию высочайшего качества, отвечающую требованиям клиентов. Наша команда высококвалифицированных инженеров-текстильщиков следит за тем, чтобы каждый производимый нами продукт был высочайшего качества и отвечал определенным требованиям. Наша продукция включает полотенца, халаты, полотенца для обертывания, резинки для волос, тапочки, коврики для ванной, моющиеся салфетки для снятия макияжа, пододеяльники, плоские простыни, приталенные простыни, наволочки и многое другое. Вся наша продукция изготавливается из высококачественных материалов, таких как 100% хлопок, органический хлопок, сертифицированный по GOTS, трига и вельвет. Весь производственный процесс строго контролируется, что гарантирует высокое качество продукции. Мы специализируемся на изделиях из двойной хлопковой марли для детского ассортимента, поскольку это наиболее натуральный и гипоаллергенный материал для самых маленьких. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и соблюдаем установленные сроки. Наш производственный процесс соответствует требованиям стандарта Oekotex 100 Class 1, что подтверждает отсутствие в нашей продукции вредных веществ, способных нанести вред здоровью и окружающей среде. Компания Lagomtex Textile ставит своей целью производить высококачественную продукцию, отвечающую конкретным потребностям клиентов. Мы постоянно стремимся предоставлять нашим клиентам продукцию самого высокого качества и наилучший сервис. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. HAJ TEX GROUP

    Узбекистан

    Verified by europages badge

    HAJ TEX была основана в 2018 году в Узбекистане и представляет собой полностью вертикально интегрированную текстильную компанию, которая специализируется на производстве высококачественной продукции и имеет надежную репутацию. Идея "Экономики хлопкового кластера" заключается в ответственном выращивании хлопка и глубокой переработке его компонентов, максимизации добавленной стоимости и минимизации негативного воздействия на окружающую среду за счет повторного использования отходов производства и вторичной переработки остатков материалов швейного производства. Отходы переработки хлопка используются в качестве основы для кормовой базы нашего животноводческого комплекса, а также поступают на хлопкоочистительную фабрику. Данный кластер представляет собой группу интегрированных бизнес-единиц, участвующих в цепочке создания стоимости в области переработки хлопка, прядения, производства и отделки тканей, а также производства одежды. Наша продукция имеет международные сертификаты STANDARD 100 by OEKO-TEX®, BSCI, ISO 14001 - 2015, ISO 9001 - 2008, ISO 45001 - 2018, COM4, ORGANIC EU, GOTS. Своим примером мы решили доказать, что хлопковая отрасль Узбекистана может соответствовать мировым стандартам качества и безопасности условий труда. Мы привлекли к работе высококвалифицированных специалистов и приобрели профессиональное оборудование мировых брендов, чтобы наладить полный цикл производства, начиная с посадки хлопка на полях и заканчивая выпуском стильной трикотажной одежды собственного бренда. Ассортимент нашей продукции включает различные виды хлопчатобумажной пряжи, хлопчатобумажных тканей, трикотажного полотна, готовых изделий.

  4. GEVAINA, II

    Литва

    Производители и экспортеры тканей, домашнего текстиля. В настоящее время мы можем обеспечить вас 100% хлопком, полиэстером, хлопчатобумажной тканью, сатином, фланелью, перкалем, окрашенными и набивными тканями для пошива простыней, наволочек, матрасных чехлов, домашнего тектиля, покрывал, наматрасников, покрывал на пуховые одеяла, покрывал на стеганые одеяла, чехлов на подушек, шерстяные одеяла, пуховые одеяла, подушки, матрасы, прошитые матрасы, салфеток, кухонных полотенец, махровых полотенец, полотенец из 100% бамбука, халатов из 100% бамбука, одежды для малышей из 100% бамбука.

  5. KASIM TEXTILE MILLS PRIVATE LIMITED

    Индия

    KASIM TEXTILE MILLS (P) LTD. - с 1992 года один из ведущих производителей и экспортеров хлопковой небеленой ткани. Мы производим ткань на современном импортном оборудовании. Наше оборудование -- ткацкие станки TOYOTA JAT710 месячной производительностью 800 000 метров. Такое оборудование мирового класса позволяет нам производить 10 миллионов метров небеленой ткани в год. Мы специализируемся на производстве следующей продукции высшего класса.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. A.OLIVEIRA & FERNANDO LDA

    Португалия

    Предприятие A.OLIVEIRA & FERNANDO LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани хлопчатобумажные. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Ткани - импорт-экспорт, текстильные изделия для отелей, и рабочая одежда. Его местоположение Guimaraes, Португалия.

  2. GÖNEN TEKSTİL SAN. VE TİC. A.Ş.

    Турция

    Предприятие GÖNEN TEKSTİL SAN. VE TİC. A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани хлопчатобумажные. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, ткани и материалы, Ткань, кровати с приводом, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Kahramanmaraş, Турция.

  3. HEINRICH HÜHN GMBH

    Германия

    Предприятие HEINRICH HÜHN GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Ткани пошивочные, хлопчатобумажные ткани, шёлковые ткани, джерси, и Ткани пошивочные. Его местоположение Berlin, Германия.

  4. MARIA TEX

    Турция

    Предприятие MARIA TEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Ткани смешанные, хлопчатобумажные ткани, роспись по ткани, Ткани смешанные, и крашеная ткань. Его местоположение Kahramanmaraş, Турция.

  5. POLYSPAN E.E

    Греция

    Предприятие POLYSPAN E.E, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах необработанное волокно, ткани и материалы, хлопчатобумажные ткани, и фурнитура для текстильной промышленности. Его местоположение Athens, Греция.

  1. DURMAN MENSUCAT SANAYI VE DIŞ TICARET A.S

    Турция

    Предприятие DURMAN MENSUCAT SANAYI VE DIŞ TICARET A.S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах хлопчатобумажные ткани, и ткани грубые. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. MAMMA CIPOLLINA NATALYA DR. PARADISO

    Германия

    Предприятие MAMMA CIPOLLINA NATALYA DR. PARADISO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах хлопчатобумажные ткани. Его местоположение Regensburg, Германия.

  1. NESPA GROUP

    Турция

    Предприятие NESPA GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Ткани пошивочные, Ткани, Ткани хлопчатобумажные, Ткани пошивочные, Ткани, Ткани хлопчатобумажные, и вискозная ткань. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  2. KAYABEY MENSUCAT

    Турция

    Предприятие KAYABEY MENSUCAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Ткани хлопчатобумажные, Ткани - импорт-экспорт, техстильная продукция, Ткани хлопчатобумажные, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Kahramanmaras, Турция.

  3. CREATION2SA

    Марокко

    Предприятие CREATION2SA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ткани хлопчатобумажные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Ткани - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  4. SHENZHEN WO SHING TEXTILES CO LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN WO SHING TEXTILES CO LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ткани эластичные хлопчатобумажные, и хлопчатобумажные ткани. Его местоположение shenzhen, Китай.

  5. KORGUL TEXTILE PRODUCTS LTD CO

    Турция

    Предприятие KORGUL TEXTILE PRODUCTS LTD CO, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах хлопчатобумажные ткани, и крашеная ткань. Его местоположение Izmir, Турция.

  6. PIER DOMESTIC AND FOREIGN TRADE WITH E-BROKERING SERVICES

    Турция

    Предприятие PIER DOMESTIC AND FOREIGN TRADE WITH E-BROKERING SERVICES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах техстильная продукция, и хлопчатобумажные ткани. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. ISKUR BOYA

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания ISKUR BOYA, основанная в 1990 году и расположенная в Кахраманмараше, является ведущим турецким производителем текстиля. Мы гордимся тем, что относимся к числу крупнейших и полностью интегрированных производственных структур в текстильной промышленности Турции. Входя в число пятисот крупнейших турецких компаний, ISKUR BOYA постоянно расширяет свое присутствие на местном, региональном и глобальном уровнях. Наша деятельность охватывает сферы текстильной, энергетической и автомобильной промышленности, а также страхование, розничную торговлю и другие отрасли. Наши ткани, которые мы предлагаем национальным и международным производителям модной и качественной одежды, отправляются в более чем 30 стран на четырех континентах земного шара. ISKUR BOYA специализируется на производстве гребенного хлопка, кольцевой пряжи, пряжи Supima, вискозы, тенселя, тканей из органического хлопка, трикотажных тканей, тканей для пошива одежды, тканого полотна, а также на крашении и отделке тканей. Приглашаем посетить наш сайт, чтобы узнать больше о наших услугах и продукции! Мы располагаем современным вязальным цехом, способным удовлетворить разнообразные требования клиентов и превратить высококачественные нити в ткань. Кроме того, наше предприятие располагает машинным парком, оснащенным по последнему слову техники, что позволяет нам выпускать самую разнообразную продукцию, такую как Supreme, Supreme Elastane, Double Thread, Double Thread Elastane, Triple Thread Interlock, Rib, Rib Elastane, Punto Milano, Punto di Roma, Camisole, Single Piqué, Crepe, Rapport и Thessaloniki. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вам нужна дополнительная информация.

  8. REMTU TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Remtu Textile -- ведущая компания - производитель одежды высокой моды, находящаяся в Стамбуле (Турция). Компания обладает более чем 25-летним опытом работы в отрасли и специализируется на производстве высококачественной женской, мужской и детской одежды. Широкий ассортимент выпускаемых изделий включает рубашки, тенниски, футболки, шорты, брюки, костюмы и многое другое, разработанное таким образом, чтобы соответствовать всем требованиям моды. Наряду с пошивом одежды мы изготавливаем шторы из разнообразных тканей в широкой цветовой гамме, способные подойти к любому стилю декора. Наша профессиональная команда всегда в курсе последних тенденций моды и обеспечивает возможность поставлять заказчикам изделия высшего качества с ультрасовременным дизайном. В компании Remtu Textile мы гордимся тесным сотрудничеством с заказчиками и считаем их своим главным приоритетом. Мы понимаем важность удовлетворенности заказчиков и стремимся превзойти их ожидания путем исключительного уровня услуг и внимания к деталям. Постоянное стремление удовлетворять потребности заказчиков помогло нам расширить клиентскую базу и оказывать услуги заказчикам по всему миру. Наш успех является свидетельством приверженности качеству, инновациям, высокому уровню услуг. Поскольку мы продолжаем расширять свой бизнес, мы по-прежнему стремимся производить качественные одежду и шторы, отвечающие потребностям заказчиков и превосходящие их ожидания. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  1. NEAUSTIMA UAB

    Литва

    Verified by europages badge

    Предприятие NEAUSTIMA UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани нетканые. Его также можно найти в секторах Ткани войлочно-фетровые, Геотекстиль, Ткани - импорт-экспорт, Ткани войлочно-фетровые, Геотекстиль, Ткани - импорт-экспорт, фетровая вата, мебельный войлок, и фетр для обуви. Его местоположение Siauliai, Литва.

  2. ERYILDIZ TEXTILE

    Турция

    Предприятие ERYILDIZ TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах пошивочная ткань, хлопчатобумажный спортивный свитер, и спортивная одежда оптом. Его местоположение Izmir, Турция.