• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • униформа

Результаты для

Униформа

Ткани - импорт-экспорт
  1. FAVORI TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Образованная в 2010 году компания Favori Textile, расположенная в Самсуне (Турция), является ведущим мировым производителем и оптовым поставщиком, специализирующимся на школьной форме, флисовых толстовках, спортивных костюмах высокого качества. У нас прочные партнерские отношения с известными мировыми брендами, такими как H&M, LC Waikiki, DeFacto, и проверенный послужной список в сфере поставок первоклассной готовой одежды на различные рынки по всему миру. Подход, ориентированный на оптовую торговлю, гарантирует клиентам выгоду от предлагаемых нами экономически эффективных решений, соответствующих их индивидуальным потребностям. Благодаря преданному коллективу из более чем 150 сотрудников и производственным площадям в 3500 кв.м, мы предлагаем полный оптовый ассортимент женской, мужской, детской одежды. Ознакомьтесь с ассортиментом оптовой продукции, который включает: • Коллекцию школьной одежды: для младших, средних, старших классов; спортивные костюмы • Коллекцию женской одежды: Шаровары, сорочки, брюки, юбки• Коллекцию мужской одежды: футболки, футболки с капюшоном, вязаные пальто с капюшоном, футболки-поло, толстовки, флисовые толстовки, брюки, толстовки. В предлагаемых оптовых партиях школьной формы мы отдаем приоритет высококачественным материалам, обеспечивающим носкость и комфорт, а разнообразие коллекции привносит стиль и создает яркую школьную среду. Помимо оптовых поставок школьной, детской, женской, мужской одежды, мы специализируемся на производстве медицинской одежды, включая изделия одноразового использования для больниц и клиник, такие как одноразовые фартуки. Осуществляем бесперебойные поставки по всему миру, чтобы удовлетворить конкретные потребности клиентов. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. F & F TÊXTEIS

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие F & F TÊXTEIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Униформа, Ткани, техстильная продукция, Униформа, вязаные куртки, спортивное бельё, форма для спортсменов, Ткани, и пальто для детей и подростков. Его местоположение Fafe, Португалия.

  3. KASALINDA LDA.

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие KASALINDA LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Постельное белье, Одеяла, покрывала и перины, Униформа, Столовое белье, скатерти столовые, комплекты белья для ванных комнат, простыни, бытовые текстильные изделия, и Постельное белье. Его местоположение Calendário V.n.f, Португалия.

  4. ALFA BETA TEKSTIL IS KIYAFETLERI SAN. VE DIS TIC.AS

    Турция

    Предприятие ALFA BETA TEKSTIL IS KIYAFETLERI SAN. VE DIS TIC.AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Униформа, Рабочая и защитная одежда, куртки защитные, тенниски, Униформа, и Рабочая и защитная одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. 313SERVICES

    Дания

    Предприятие 313SERVICES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Униформа. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Copenhagen, Дания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BESTGIFT - BGEUROPE

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие BESTGIFT - BGEUROPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Банные полотенца и простыни. Его также можно найти в секторах Технические ткани медицинского назначения, Ткани - импорт-экспорт, Белье коммерческого и промышленного назначения, Белье для учреждений, текстильные изделия для отелей, Технические ткани медицинского назначения, бытовые текстильные изделия, Ткани - импорт-экспорт, и поставки для ресторанов. Его местоположение Porto, Португалия.

  2. GRIZZLYSKIN GMBH

    Германия

    Предприятие GRIZZLYSKIN GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рабочий костюм, пошив одежды, профессиональная униформа, и защитные изделия и одежда. Его местоположение Schönefeld Ot Waltersdorf, Германия.

  3. BILGILI TEKSTIL SAV. GÜV. SAN. LTD. ŞTI

    Турция

    Предприятие BILGILI TEKSTIL SAV. GÜV. SAN. LTD. ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одноразовые маски, и военная униформа. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  4. COTTON TEXTILE AND APPARELS LIMITED

    Бангладеш

    Предприятие COTTON TEXTILE AND APPARELS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда для новорожденных, Свитера, профессиональная униформа, Одежда для новорожденных, и Свитера. Его местоположение Dhaka, Бангладеш.

Фильтры

Результаты для

Униформа

Количество результатов

9 Компании

Kатегории (рубрике)