• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • футболки

Результаты для

Футболки

Ткани - импорт-экспорт
  1. SOMANI - SOCIEDADE TEXTIL, S.A.

    Португалия

    Verified by europages badge

    Somani - португальская компания по производству текстиля, основанная в 1986 г. Компания имеет вертикальную организационную структуру управления, поэтому полностью контролирует каждый этап производственной цепочки. Полный комплекс услуг по пошиву одежды: от производства тканей (полотняных, трикотажных, флисовых и полотенечных) до искусного пошива, вышивки, стёжки, печати. Продукция для трех сегментов бизнеса: полотенца и товары для дома, женская одежда, товары для новорожденных и младенцев, товары для детских садов (аксессуары, украшения, постельное бельё, банные наборы, детская одежда). Специальные услуги по изготовлению детской одежды и товаров для детских садов. В этом сегменте компания работает по методу обратной связи 360º, производя широкий ассортимент продукции от аксессуаров, мягких игрушек и украшений до одежды, с возможностью координации тканей, техник шитья и материалов в рамках общей авторской концепции. У Somani есть своя команда дизайнеров, которая постоянно работает над новыми материалами и тканями, разрабатывает перспективные формы изделий, помогая клиентам создавать полные и скоординированные коллекции. Устойчивое развитие - неотъемлемая частью деятельности компании и стратегии ведения бизнес-процессов. Somani отвергает любую социальную практику или практику "зеленого промывания" и уделяем первостепенное внимание созданию экономической ценности, а также обязательствам в отношении людей, планеты, поддержки общества, инноваций и эффективности управления. Компания исследует и использует экологически чистое сырье, в том числе переработанную и органическую пряжу, сертифицированную GOTS, OCS, RCS, GRS, FSC и Oeko-tex Standard 100. Мы стремится не только снизить своё воздействие на окружающую среду, но и способствовать сохранению биоразнообразия.

  2. REMTU TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Remtu Textile -- ведущая компания - производитель одежды высокой моды, находящаяся в Стамбуле (Турция). Компания обладает более чем 25-летним опытом работы в отрасли и специализируется на производстве высококачественной женской, мужской и детской одежды. Широкий ассортимент выпускаемых изделий включает рубашки, тенниски, футболки, шорты, брюки, костюмы и многое другое, разработанное таким образом, чтобы соответствовать всем требованиям моды. Наряду с пошивом одежды мы изготавливаем шторы из разнообразных тканей в широкой цветовой гамме, способные подойти к любому стилю декора. Наша профессиональная команда всегда в курсе последних тенденций моды и обеспечивает возможность поставлять заказчикам изделия высшего качества с ультрасовременным дизайном. В компании Remtu Textile мы гордимся тесным сотрудничеством с заказчиками и считаем их своим главным приоритетом. Мы понимаем важность удовлетворенности заказчиков и стремимся превзойти их ожидания путем исключительного уровня услуг и внимания к деталям. Постоянное стремление удовлетворять потребности заказчиков помогло нам расширить клиентскую базу и оказывать услуги заказчикам по всему миру. Наш успех является свидетельством приверженности качеству, инновациям, высокому уровню услуг. Поскольку мы продолжаем расширять свой бизнес, мы по-прежнему стремимся производить качественные одежду и шторы, отвечающие потребностям заказчиков и превосходящие их ожидания. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. FASARDI

    Польша

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Farsadi, где мода соответствует возможностям. Широкий выбор модных моделей, среди которых платья, комплекты, комбинезоны, костюмы, шорты, юбки, блузки и свитера, которые способны удовлетворить вкус любой женщины. В компании Farsadi мы считаем, что одежда - это холст для выражения индивидуальности и уверенности в себе. Наша творческая команда неустанно создает авангардные модели одежды, воплощающие современный стиль. Farsadi открывает женщинам доступ к стильной, многофункциональной одежде - от элегантных нарядов до деловых костюмов. Наш ассортимент шикарных блузок, юбок, уютных свитеров и элегантных комбинезонов гарантирует покупателям удовлетворение от использования высококачественных материалов и искусного мастерства. Упрощая систему прямых поставок, компания Farsadi предлагает любителям электронной торговли вариант, не требующий особых усилий. Включите наш обширный ассортимент в перечень товаров своего интернет-магазина и позвольте нам обеспечить быструю обработку и безопасную доставку, чтобы вы могли сосредоточиться на развитии бизнеса. Откройте для себя платья, комплекты, комбинезоны, костюмы, шорты, юбки, блузки и свитера, созданные специально для того, чтобы вы оставались в тренде. Каждое изделие проходит строгий контроль качества, что гарантирует исключительный дизайн и долгий срок службы. Наша квалифицированная служба поддержки клиентов предоставляет индивидуальные рекомендации и обеспечивает быстрое решение проблем. Не важно, являетесь ли вы прямым поставщиком, оптовым или розничным продавцом, компания Farsadi - ваш идеальный партнер. Измените свой стиль благодаря нашему великолепному ассортименту женской одежды в Европе и за ее пределами. Присоединяйтесь к Farsadi сегодня и расширяйте возможности женщин через моду.

  4. MAJOR TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Major Textile — динамично развивающееся турецкое предприятие, образованное в 2018 году. Мы горды тем, что охватываем все аспекты текстильной промышленности, от производства тканей до производства одежды и технических текстильных изделий. Разнообразный ассортимент продукции отвечает многочисленным потребностям и предлагает решения для различного применения. В сфере одежды мы специализируемся на производстве мужской и женской одежды. Коллекция включает в себя различную одежду, такую как брюки, юбки, куртки, рубашки, нижнее белье, пижамы, футболки, свитера и др. Будь то модная одежда для повседневной носки или одежда для особых случаев, мы вас ими обеспечим. Используем высококачественные материалы и инновационные технологии, для того чтобы создавать удобную и стильную одежду, отвечающую вашим потребностям. Что касается домашнего текстиля, мы предлагаем широкий ассортимент продукции, которая привносит тепло и придает стиль любому пространству. Ассортимент продукции включает ковры, коврики, напольные покрытия разных цветов и дизайна. Предлагаем также широкий выбор штор, наволочек, салфеток, полотенец, махровых тканей позволяющих сделать ваш дом элегантным и практичным. Кроме того, в нашем портфолио есть покрывала, мебельная ткань, обивка, столовое белье, постельное белье, простыни, наволочки, одеяла, занавески для душа, фартуки. Изделия изготовлены ​​из высококачественных материалов, они подходят для различного дизайна и превратят ваши жилые помещения в уютную обитель. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  5. SURYA SOURCING TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие SURYA SOURCING TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Спортивная одежда, Спортивные свитера, Сорочки и блузки, Футболки, Ткани, Одежда для новорожденных, Ткани - импорт-экспорт, и мужская одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TRADE PARTNER

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие TRADE PARTNER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Джинсы и спортивная одежда. Его также можно найти в секторах Готовая одежда, Одежда женская, Одежда мужская, Одежда - импорт-экспорт, Ткани - импорт-экспорт, Футболки, Спортивные свитера, Готовая одежда, и джинсы. Его местоположение Paris, Франция.

  2. GTSINC PRIVATE LIMITED - ITALY- BRANCH

    Италия

    Предприятие GTSINC PRIVATE LIMITED - ITALY- BRANCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Футболки, тенниски, ткани, отделанные мольтоном, майки для детей и подростков, и Футболки. Его местоположение Lucera, Италия.

  3. TIŞÖRT FABRIKASI

    Турция

    Предприятие TIŞÖRT FABRIKASI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Футболки. Его также можно найти в секторах Спортивные свитера, Ткани - импорт-экспорт, набивка текстиля, Спортивные свитера, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение İstanbul, Турция.

  4. REYMER TEKSTIL

    Турция

    Предприятие REYMER TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Футболки. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, пошив по субподряду, Ткани - импорт-экспорт, прет-а-порте, и услуги субподрядчиков в швейном деле. Его местоположение Bartin, Турция.

  5. CROSS LTD STI

    Турция

    Предприятие CROSS LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах футболки, и рабочий комбинезон. Его местоположение Büyükcekmece-Istanbul, Турция.

  1. QUEEN OF CATWALK GMBH

    Германия

    Предприятие QUEEN OF CATWALK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ботинки мужские. Его также можно найти в секторах Туфли женские, Джинсы и спортивная одежда, Футболки, Ткани - импорт-экспорт, Туфли женские, Джинсы и спортивная одежда, Футболки, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Eggenstein-Leopoldshafen, Германия.

  2. AMS DENIZCILIK VE LOJISTIK HIZMETLERI LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие AMS DENIZCILIK VE LOJISTIK HIZMETLERI LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах футболки, и гелиографы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. ANVIL GMBH

    Германия

  2. FAVORI TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Образованная в 2010 году компания Favori Textile, расположенная в Самсуне (Турция), является ведущим мировым производителем и оптовым поставщиком, специализирующимся на школьной форме, флисовых толстовках, спортивных костюмах высокого качества. У нас прочные партнерские отношения с известными мировыми брендами, такими как H&M, LC Waikiki, DeFacto, и проверенный послужной список в сфере поставок первоклассной готовой одежды на различные рынки по всему миру. Подход, ориентированный на оптовую торговлю, гарантирует клиентам выгоду от предлагаемых нами экономически эффективных решений, соответствующих их индивидуальным потребностям. Благодаря преданному коллективу из более чем 150 сотрудников и производственным площадям в 3500 кв.м, мы предлагаем полный оптовый ассортимент женской, мужской, детской одежды. Ознакомьтесь с ассортиментом оптовой продукции, который включает: • Коллекцию школьной одежды: для младших, средних, старших классов; спортивные костюмы • Коллекцию женской одежды: Шаровары, сорочки, брюки, юбки• Коллекцию мужской одежды: футболки, футболки с капюшоном, вязаные пальто с капюшоном, футболки-поло, толстовки, флисовые толстовки, брюки, толстовки. В предлагаемых оптовых партиях школьной формы мы отдаем приоритет высококачественным материалам, обеспечивающим носкость и комфорт, а разнообразие коллекции привносит стиль и создает яркую школьную среду. Помимо оптовых поставок школьной, детской, женской, мужской одежды, мы специализируемся на производстве медицинской одежды, включая изделия одноразового использования для больниц и клиник, такие как одноразовые фартуки. Осуществляем бесперебойные поставки по всему миру, чтобы удовлетворить конкретные потребности клиентов. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  3. HAPPY BABY

    Франция

    Verified by europages badge

    HAPPY BABY - это компания, занимающаяся импортом и экспортом и специализирующаяся с 1992 года на оптовой продаже всех видов изделий из текстиля, в частности на производстве и сбыте продукции для младенцев и детей. Наш ассортимент включает в себя такие товары по уходу за младенцами как пеленальные сумки и бутылочки, плюшевые игрушки, боди и слюнявчики, обувь и носки. Помимо подарочных коробок и сумок, мы также предлагаем лицензионную продукцию ведущих брендов, такую как футболки, пижамы, зонты, домашний текстиль (пододеяльники, покрывала, пледы, полотенца). На нашем складе имеется более 4000 позиций, и мы регулярно обновляем наши коллекции в течение всего года, чтобы удовлетворить широкий спрос. На сегодняшний день мы осуществляем экспорт по всему миру и работаем с нашими клиентами уже почти 30 лет. Для того чтобы гарантировать их удовлетворенность, мы предлагаем им продукты и услуги постоянно растущего качества с доставкой в кратчайшие сроки.

  4. OLIVE TEXTILES LTD

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие OLIVE TEXTILES LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Свитера. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Одежда для новорожденных, Ткани - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Готовая одежда, одежда на заказ, наволочки для подушек, мальчуковая одежда, и одежда для джоггинга. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. CLICK TEXTIL / SLAMMANTI UNIP LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие CLICK TEXTIL / SLAMMANTI UNIP LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Ткани - импорт-экспорт, Ткани - набивка, Одежда - импорт-экспорт, Ткани - импорт-экспорт, женские пижамы, пижамы детские, набивка текстиля, и цифровая печать. Его местоположение Braga, Португалия.

  6. POYRAZ GROUP

    Турция

    Предприятие POYRAZ GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Спортивные свитера. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, футболки поло, Ткани - импорт-экспорт, хлопчатобумажный спортивный свитер, и тенниски мужские. Его местоположение Bursa, Турция.

  7. SOLETEXTILES

    Турция

    Предприятие SOLETEXTILES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах колготки, и печать на футболке. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. KUPA TRIKO TEKSTIL SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие KUPA TRIKO TEKSTIL SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пуловеры. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, манжеты, Покрывала, Ткани - импорт-экспорт, и футболки поло. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. OBUTRADE

    Турция

    Предприятие OBUTRADE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах мужские тенниски, тенниски женские, печать на футболке, и персонализированные майки. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Футболки

Количество результатов

21 Компании

Kатегории (рубрике)