• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гибка стали и металлов

Результаты для

Гибка стали и металлов

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-ВюртембергТокарная обработка стали, металлов
  1. GEBR. UNGLAUB & CO GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наш ассортимент включает: тех. штамп. детали и детали холодной штамповки из алюминия, сплавов ALMgSi и электролит. меди. Мы поставляем изделия следующих размеров: стенки от 0, 15 мм/длина до 320 мм/круглые до D=120 мм/квадр. до 120 мм x 120 мм/прямоугольные до 200 мм x 80 мм. Станочный парк: коленчато-рычажные прессы с усилием прессования до 1000 т, эксцентриковые прессы с усилием прессования до 80 т, отрезные станки, роликовые листогибочные машины, установки для обезжиривания. Автоматы и токарная обработка деталей на станках с ЧПУ согласно DIN или заводским стандартам практически из любых металлов В отделе обработки патронов и прутков мы изготовляем детали длиной до 350 мм и диаметром до 200 мм. Станочный парк: автоматы для криволинейной ток. обработки, токарные автоматы с ЧПУ, фрезерные станки. У нас вы можете приобрести емкости для краски, напорные резервуары для пистолетов-краскораспылителей с винтовыми, вставными или штыковыми затворами, с внутренней и наружной резьбой, а также емкости для измерения вязкости. Станочный парк: автоматы для выдавливания металла, токарно-револьверные автоматы, эксцентриковые прессы. Собственное производство инструментов и приспособлений.

  2. HIRT METALL-UND KUNSTSTOFFTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HIRT METALL-UND KUNSTSTOFFTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Станки для гравировки по металлу, штампованные детали, Домкраты механические, пружинные фиксаторы, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, и Зенкеры, сверла, фрезы. Его местоположение Triberg, Германия.

  3. IMTECH GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие IMTECH GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Резка ножницами стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Расточка стали, металлов, Резка ножницами стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, и Расточка стали, металлов. Его местоположение Bad Dürrheim, Германия.

  4. DJD DREHTEILE J. DUFFNER GMBH

    Германия

    Предприятие DJD DREHTEILE J. DUFFNER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Кастилья-Леон. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Расточка стали, металлов, Литейное оборудование для центробежного литья, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Расточка стали, металлов, и Литейное оборудование для центробежного литья. Его местоположение Ettlingen, Германия.

  5. BORHO WERKZEUGBAU

    Германия

    Предприятие BORHO WERKZEUGBAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Инструмент ручной бесприводной, Сверла, фрезы, зенкеры, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Инструмент ручной бесприводной, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Aichhalden, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ANLAUFF GMBH

    Германия

    Предприятие ANLAUFF GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Кастилья-Леон. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Сверла, фрезы, зенкеры, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Zimmern, Германия.

  2. PROFORM FORMENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие PROFORM FORMENBAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Сверла, фрезы, зенкеры, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  3. KREATIZE GMBH

    Германия

    Предприятие KREATIZE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Галисия. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Сверла, фрезы, зенкеры, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Tübingen, Германия.

  4. GSA FERTIGUNG - DER CNC-SPEZIALIST

    Германия

    Предприятие GSA FERTIGUNG - DER CNC-SPEZIALIST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Сверла, фрезы, зенкеры, Фрезерование стали, металлов, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Ebersbach, Германия.

  5. ERWIN WIMMER GMBH CNC-FERTIGUNG

    Германия

  1. ESSER & SCHRÖTER GMBH

    Германия

  2. ALBER METALLBEARBEITUNGSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

  1. SZM METALLBEARBEITUNG GMBH

    Германия

    Предприятие SZM METALLBEARBEITUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Резка ножницами стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Шлифовка стали, металлов, Сверла, фрезы, зенкеры, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Шлифовка стали, металлов, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Plüderhausen, Германия.

  2. WAGNER MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие WAGNER MASCHINENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Сварочные роботы, Сварка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, стальные конструкции, Сварочные роботы, и Сварка стали, металлов. Его местоположение Reutlingen, Германия.

  3. ERICH HAUG MASCHINENBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ERICH HAUG MASCHINENBAU GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, шлифовка с чпу, механосборка на заказ, Токарная обработка стали, металлов, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Balingen, Германия.

  4. L & S BERNET GMBH

    Германия

    Предприятие L & S BERNET GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Mannheim, Германия.

  5. ROLAND SCHNEIDER GMBH

    Германия

  6. HIRT PRÄZISIONSDREHTEILE GMBH

    Германия

    Предприятие HIRT PRÄZISIONSDREHTEILE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сверление, перфорирование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Штифты, болты, шпильки крепежные, Сверла, фрезы, зенкеры, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Штифты, болты, шпильки крепежные, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Dauchingen, Германия.

  7. HALLER-EGGERT GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HALLER-EGGERT GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, и Токарная обработка стали, металлов. Его местоположение Aldingen, Германия.

  8. DIPL. ING. ENGELHARDT GMBH

    Германия

    Предприятие DIPL. ING. ENGELHARDT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Металлургия - оборудование и агрегаты, Фрезерование стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, и Металлургия - оборудование и агрегаты. Его местоположение Bruchsal, Германия.

  1. FRANK NACHTIGALL GMBH

    Германия

    Предприятие FRANK NACHTIGALL GMBH, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, и Токарная обработка стали, металлов. Его местоположение WOLPERTSHAUSEN, Германия.

  2. BODENMÜLLER KG MECHANISCHE WERKSTÄTTE

    Германия

    Предприятие BODENMÜLLER KG MECHANISCHE WERKSTÄTTE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Расточка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Расточка стали, металлов, и Токарная обработка стали, металлов. Его местоположение Markdorf, Германия.

  3. WEGA GMBH

    Германия

    Предприятие WEGA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Argenbühl, Германия.

  4. GERHARD BITZER

    Германия

    Предприятие GERHARD BITZER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Balingen, Германия.

  5. LANGER METALL PRÄZISIONSTECHNIK INH. MARC LANGER

    Германия

    Предприятие LANGER METALL PRÄZISIONSTECHNIK INH. MARC LANGER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Hochdorf, Германия.

  6. BURGMAIER METALLTECHNIK GMBH + CO. KG

    Германия

    Предприятие BURGMAIER METALLTECHNIK GMBH + CO. KG, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, и Токарная обработка стали, металлов. Его местоположение Allmendingen, Германия.

  7. JAKOBY & LADWIG GMBH

    Германия

    Предприятие JAKOBY & LADWIG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  8. MERCATUR GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MERCATUR GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Легкие металлоконструкции, Инструмент ручной бесприводной, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Легкие металлоконструкции, и Инструмент ручной бесприводной. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  9. PERIC CNC FERTIGUNG GMBH

    Германия

    Предприятие PERIC CNC FERTIGUNG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

  10. ERICH GENG

    Германия

    Предприятие ERICH GENG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Laufenburg, Германия.