• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - сталь- металлы

Результаты для

Импорт-экспорт - сталь- металлы

Торговля металлургической продукцией
  1. AG METALS RECYCLING

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие AG METALS RECYCLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Торговля металлургической продукцией, Металлы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, скупка металлолома, рекуперация металлов, сбор металла, Утилизация электробытовой техники, Торговля металлургической продукцией, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lot, Бельгия.

  2. J.T.A. SIDERÚRGICOS

    Испания

    Предприятие J.T.A. SIDERÚRGICOS, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Торговля металлургической продукцией, Торговля металлургической продукцией, сталь, и гальванизированная сталь. Его местоположение Getxo-Vizcaya, Испания.

  3. ALPERIAL

    Турция

    Предприятие ALPERIAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Алюминиевые конструкции, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Торговля металлургической продукцией, Алюминиевые конструкции, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Торговля металлургической продукцией, и пвх. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. BERNHARD NÜTZEL FORMENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие BERNHARD NÜTZEL FORMENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Торговля металлургической продукцией, и Торговля металлургической продукцией. Его местоположение Nürnberg, Германия.

  5. PM METALLI SPA

    Италия

    Предприятие PM METALLI SPA, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Торговля металлургической продукцией, и Торговля металлургической продукцией. Его местоположение Maclodio (Bs), Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. STEELWORK-TRADE KFT.

    Венгрия

    Предприятие STEELWORK-TRADE KFT., и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Торговля металлургической продукцией, Сталь, Торговля металлургической продукцией, и Сталь. Его местоположение Téglás, Венгрия.

  2. FRIERICH PETZOLT GES.M.B.H

    Австрия

    Предприятие FRIERICH PETZOLT GES.M.B.H, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Торговля металлургической продукцией, и Торговля металлургической продукцией. Его местоположение Wien, Австрия.

  3. PM METALLI SPA

    Италия

    Предприятие PM METALLI SPA, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Торговля металлургической продукцией, и Торговля металлургической продукцией. Его местоположение Maclodio (Bs), Италия.

  4. CBR GROUP

    Швейцария

    Предприятие CBR GROUP, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Торговля металлургической продукцией, цемент, и Торговля металлургической продукцией. Его местоположение Lugano-Pazzallo, Швейцария.

  5. MAJORISTA DE FERRO Y ALTRE,S.L.

    Испания

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - сталь- металлы

Количество результатов

10 Компании