• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • свадебные товары

Результаты для

Свадебные товары

Торжества и вечеринки - атрибуты, декорации
  1. LABIS IMPORT EXPORT

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Компания LABIS import & export специализируется на оптовой торговле товарами для крещения, причастия, свадьбы, а также на импорте и экспорте. Мы предлагаем широкий и разнообразный ассортимент, включающий ленты, презентационные коробки и корзины, изготовленные из различных материалов, таких как полимеры, фарфор, стекло, плюш, древесина, а также плетеные изделия различного назначения: крещения, причастия, кондитерские изделия, свадьбы, дни рождения, драже для крещения, подарки в знак благодарности, тюль, ленты, младенцы, свадебные драже, драже для причастий и т.д.

  2. CREATIVE EMOTIONS

    Бельгия

    Предприятие CREATIVE EMOTIONS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Торжества и вечеринки - атрибуты, декорации. Его также можно найти в секторах свадебные украшения, свадебные товары, Товары для декорирования столов, и ленты и украшения. Его местоположение Péronnes-Lez-Binche, Бельгия.

  3. DIE GUDN

    Германия

    Предприятие DIE GUDN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Торжества и вечеринки - атрибуты, декорации. Его также можно найти в секторах конфетти, и свадебные товары. Его местоположение Reichenbach, Германия.

  4. BACOMA - CREATIONS

    Бельгия

    Предприятие BACOMA - CREATIONS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Торжества и вечеринки - атрибуты, декорации. Его также можно найти в секторах Упаковочные материалы - бумага и картон, Упаковочные материалы - бумага и картон, декоры для праздников, атрибуты для праздников, и свадебные товары. Его местоположение Battice, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Свадебные товары

Количество результатов

4 Компании