• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • компоненты

Результаты для

Компоненты

ВеликобританияТранспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти
  1. MEREFIELDS ELECTRONICS LTD

    Великобритания

    Verified by europages badge

    Merefields Electronics - семейная компания из Кента, предлагает полную дистрибуцию продукции для автомобильной, авиационной, аэрокосмической, медицинской, инструментальной, телекоммуникационной промышленности, а также для автоматизации технологических процессов. Компания является глобальным поставщиком электронных компонентов, 90% которых закупается у производителей, дистрибьюторов широкого профиля и проверенных брокеров, что гарантирует клиентам лучшие цены и надежную доставку. Merefields сотрудничает с целым рядом ведущих производителей, включая: Полупроводники - Altera, Analog Device, Atmel, Infineon, Linear Tech, Microchip, Micron, Renesas, ROHM, Texas Instruments, Fairchild, Zetex и др. Разъемы - Amphenol, Bosch, Camden Boss, Delphi, Deutsch, Harting, Hirose, Hirschmann, JST, Kostal, Molex, Postronic, Souriau, Sumitomo, TYCO, Weidmuller, Yazaki и пр. Электромеханические компоненты - Bourns, Bussmann, Carlisle, C&K, Camden Boss, Hongfa, Honeywell, Kingbright, Littlefuse, Murata, Nichia, NKK Switches, Omron, ONSemiconductor, Osram, Phoenix Contact, Raychem, Rafi, Schnieder, Schurter, Siba и многие другие. Пассивные компоненты - AVX, Bourns, Coilcraft, Epcos, Kemet, Murata, Nichicon, Panasonic, Rubycon, Samsung, TDK, Vishay, Welwyn, Wurth, Yageo и многие другие. Merefields предлагает решения для проектирования источников питания, аккумуляторных батарей, кабельных сборок, мембранных клавиатур. Придавая огромное значение качеству, компания внедрила систему мониторинга всех бизнес-процессов и операций по расчетным счетам клиентов.Компания сертифицирована по стандартам ISO 9001: 2015, ISO14001: 2004, IPC 620 - обучение персонала; она является членом ERAI и зарегистрирована в IMDS.

  2. ELECTRIC POWERTRAIN

    Великобритания

    Предприятие ELECTRIC POWERTRAIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах магазины автомобильных аксессуаров, батареи для электротранспортных средств, и электрические и электронные компоненты для автомобилей. Его местоположение Knaresborough, Великобритания.

  3. DALROAD NORSLO

    Великобритания

    Предприятие DALROAD NORSLO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Метро - оборудование и подвижной состав. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, промышленная автоматизация, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - узлы и детали механические, и Светодиодные светильники для автомобилей. Его местоположение Luton, Великобритания.

  4. HONDA CABLE ASSEMBLIES

    Великобритания

    Предприятие HONDA CABLE ASSEMBLIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Swindon, Великобритания.

  5. H BOWERS

    Великобритания

    Предприятие H BOWERS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Stoke-On-Trent, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ESSEX X-RAY AND MEDICAL EQUIPMENT LIMITED

    Великобритания

    Предприятие ESSEX X-RAY AND MEDICAL EQUIPMENT LIMITED, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Dunmow, Великобритания.

  2. UK COMMERCIAL VEHICLE LIGHTING

    Великобритания

    Предприятие UK COMMERCIAL VEHICLE LIGHTING, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Chesterfield, Великобритания.

  3. ZF SERVICES UK LTD.

    Великобритания

    Предприятие ZF SERVICES UK LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Детали трансмиссии. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Northampton, Великобритания.

  4. 3 WAY COMPONENTS

    Великобритания

    Предприятие 3 WAY COMPONENTS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Электронные разъемы, Двигатели и детали к ним, клеммы, Электронные разъемы, и Двигатели и детали к ним. Его местоположение Luton, Великобритания.

  5. MAGNUM VEHICLE SOLUTIONS

    Великобритания

    Предприятие MAGNUM VEHICLE SOLUTIONS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Ilminster, Великобритания.

  1. STANDARD MOTOR PRODUCTS HOLDINGS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие STANDARD MOTOR PRODUCTS HOLDINGS LIMITED, и работающее в секторе Транспортные средства - отделка салона и принадлежности. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Спецтранспорт - производство и оборудование, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Спецтранспорт - производство и оборудование, и Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его местоположение Nottingham, Великобритания.

  2. WABCO AUTOMOTIVE U.K. LIMITED

    Великобритания

    Предприятие WABCO AUTOMOTIVE U.K. LIMITED, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Спецтранспорт - производство и оборудование, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Спецтранспорт - производство и оборудование, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, и Транспортные средства - отделка салона и принадлежности. Его местоположение Leeds, Великобритания.

  1. CATALYTIC SUPPORT SYSTEMS

    Великобритания

    Предприятие CATALYTIC SUPPORT SYSTEMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Runcorn, Великобритания.

  2. MELETT LIMITED

    Великобритания

    Предприятие MELETT LIMITED, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Спецтранспорт - производство и оборудование, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Спецтранспорт - производство и оборудование, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, и Транспортные средства - отделка салона и принадлежности. Его местоположение Huddersfield, Великобритания.

  3. CLAYTON HEATERS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие CLAYTON HEATERS LIMITED, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Спецтранспорт - производство и оборудование, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Спецтранспорт - производство и оборудование, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Coventry, Великобритания.

  4. UK-NSI CO. LIMITED

    Великобритания

    Предприятие UK-NSI CO. LIMITED, и работающее в секторе Транспортные средства - отделка салона и принадлежности. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Спецтранспорт - производство и оборудование, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Спецтранспорт - производство и оборудование. Его местоположение Redditch, Великобритания.

  5. AP RACING LIMITED

    Великобритания

    Предприятие AP RACING LIMITED, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Спецтранспорт - производство и оборудование, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Спецтранспорт - производство и оборудование, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, и Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его местоположение Coventry, Великобритания.

  6. BORGWARNER LIMITED

    Великобритания

    Предприятие BORGWARNER LIMITED, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Спецтранспорт - производство и оборудование, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Спецтранспорт - производство и оборудование, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Транспортные средства - отделка салона и принадлежности. Его местоположение Bradford, Великобритания.

  7. WEBASTO HOLDINGS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие WEBASTO HOLDINGS LIMITED, и работающее в секторе Спецтранспорт - производство и оборудование. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его местоположение Sutton Coldfield, Великобритания.

  8. KOITO EUROPE LIMITED

    Великобритания

    Предприятие KOITO EUROPE LIMITED, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Спецтранспорт - производство и оборудование, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Спецтранспорт - производство и оборудование, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Droitwich, Великобритания.

  1. JANSPEED PERFORMANCE EXHAUST SYSTEMS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие JANSPEED PERFORMANCE EXHAUST SYSTEMS LIMITED, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Спецтранспорт - производство и оборудование, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Спецтранспорт - производство и оборудование, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, и Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его местоположение Salisbury, Великобритания.

  2. XTRAC TRANSMISSIONS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие XTRAC TRANSMISSIONS LIMITED, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Спецтранспорт - производство и оборудование, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Спецтранспорт - производство и оборудование, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, и Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его местоположение Thatcham, Великобритания.

  3. SECURON MANUFACTURING LIMITED

    Великобритания

    Предприятие SECURON MANUFACTURING LIMITED, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Спецтранспорт - производство и оборудование, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Спецтранспорт - производство и оборудование, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Amersham, Великобритания.

  4. I M KELLY AUTOMOTIVE LIMITED

    Великобритания

    Предприятие I M KELLY AUTOMOTIVE LIMITED, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Спецтранспорт - производство и оборудование, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Спецтранспорт - производство и оборудование, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, и Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его местоположение Kettering, Великобритания.

  5. FAURECIA AUTOMOTIVE SEATING UK LIMITED

    Великобритания

    Предприятие FAURECIA AUTOMOTIVE SEATING UK LIMITED, и работающее в секторе Спецтранспорт - производство и оборудование. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Deeside, Великобритания.

  6. P & L MINIS

    Великобритания

    Предприятие P & L MINIS, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Rotherham, Великобритания.

  7. THE JAG SHOP

    Великобритания

    Предприятие THE JAG SHOP, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение London, Великобритания.

  8. THE NORDIC CAR CO

    Великобритания

    Предприятие THE NORDIC CAR CO, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение West Byfleet, Великобритания.

  9. THE SL SHOP

    Великобритания

    Предприятие THE SL SHOP, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Redditch, Великобритания.

  10. THETFORD AUTOPARTS

    Великобритания

    Предприятие THETFORD AUTOPARTS, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Thetford, Великобритания.