• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • компоненты

Результаты для

Компоненты

Провайдер услугТранспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти
  1. AUTODEMOLIZIONI SIGNOR SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Наша компания, основанная в 1969 г, представляет собой свалку вышедших из эксплуатции автомобилей и занимает территорию приблизительно 11.000 кв. м., со стремлением к расширению в ближайшем будущем при инициативе второнго поколения. С 1995 г. компания сотрудничает с регистрационной базой данных и предлагает услугу по снятию транспортных средств с учета. Транспортировка осуществляется с использованием разрешенных средств с места регистрации транспортного средства до места его утилизации. Также у нас есть склад с большим аасортиментом запчастей для транспортных средств..

  2. VLAD+ LTD

    Украина

    bereits seit dem Jahr 2000 ist unser Unternehmen Vlad+ als Zulieferer der deutschen Automobilindustrie tätig. Wir arbeiten mit deutschen Automobilzulieferern sowohl als grenzüberschreitender Lohnveredler als auch als Zulieferer für Produktionsstandorte innerhalb der Ukraine zusammen. Neben unserer Erfahrung im Tagesgeschäft und bei der Abwicklung der grenzüberschreitenden Lieferungen schätzen unsere deutschen Geschäftspartner besonders die Kostenvorteile der Ukraine als Produktionsstandort. Unsere Kompetenzen: •Montage elektronischer und elektromechanischer Bauteile und Baugruppen •Konfektionierung einfacher Kabel •Kunststoffspritzguss (Spritzen von Teilen, Anspritzen von Steckern etc.) Unsere Produktionsstätte: Unsere eigene kostengünstige Produktionsstätte in Talne, ca. 250 km südlich von Kiew, ist gut erreichbar über die Autobahn Kiew – Odessa und von den Kiewer Flughäfen. Die Fertigung erfolgt sowohl auf eigenen Maschinen und Montageplätzen, als auch auf beigestellten Montagelinien und Werkzeugen unserer Geschäftspartner. In Talne haben wir außerdem Lagerflächen und ein Zolllager. Qualität: Unsere Produktion ist von Bureau Veritas nach ISO 9001: 2008 zertifiziert. Darüber hinaus gab es im Laufe der Jahre viele Kundenaudits durch unsere direkten Geschäftspartner sowie durch deutsche und europäische OEMs.

  3. E.P.A.

    Бельгия

    Предприятие E.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах монтаж промышленного электрооборудования. Его местоположение Opglabbeek, Бельгия.

  4. AUTOELETTROSAT S.R.L.

    Италия

    Предприятие AUTOELETTROSAT S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Vibo Valentia, Италия.

  5. ZWEIRADBEREIFUNG HOHL GMBH

    Германия

    Предприятие ZWEIRADBEREIFUNG HOHL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Аренда промышленного оборудования. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, услуги в секторе b2b, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Leverkusen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SOLUCIONES GUEMACAR

    Испания

    Предприятие SOLUCIONES GUEMACAR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Madrid, Испания.

  2. MMC AUTOCHIP

    Венгрия

    Предприятие MMC AUTOCHIP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  3. AUTO-LUMIÈRE S.À.R.L

    Швейцария

    Предприятие AUTO-LUMIÈRE S.À.R.L, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Транспортные средства - отделка салона и принадлежности. Его местоположение Lausanne, Швейцария.

  4. TECHNOCOMPTEUR SA

    Швейцария

    Предприятие TECHNOCOMPTEUR SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Транспортные средства - отделка салона и принадлежности. Его местоположение Renens, Швейцария.

  5. MOCOM AUTORADIO GMBH

    Германия

    Предприятие MOCOM AUTORADIO GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Запасные части для автомобилей, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Запасные части для автомобилей, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Voerde, Германия.

  1. UWE BRODTKA

    Германия

    Предприятие UWE BRODTKA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Радиаторы системы охлаждения, Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Радиаторы системы охлаждения, Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Guben, Германия.

  2. ANDREAS I. KANNAS & SONS LTD

    Кипр

    Предприятие ANDREAS I. KANNAS & SONS LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Батареи. Его также можно найти в секторах Системы кондиционирования для автомобилей, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Системы кондиционирования для автомобилей, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Nicosia, Кипр.

  1. IMOTEC GMBH

    Германия

    Предприятие IMOTEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Двигатели внутреннего сгорания, Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Двигатели внутреннего сгорания, Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Coesfeld, Германия.

  2. AUTECTO GMBH

    Германия

    Предприятие AUTECTO GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Транспортные средства - отделка салона и принадлежности. Его местоположение Pfaffenhofen, Германия.

  3. RICKIM AUTO ELEKTRONIK GMBH

    Германия

    Предприятие RICKIM AUTO ELEKTRONIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Транспортные средства - отделка салона и принадлежности. Его местоположение Düren, Германия.

  4. WL-MOTORSPORT WOLFGANG LOHOFF

    Германия

    Предприятие WL-MOTORSPORT WOLFGANG LOHOFF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Двигатели внутреннего сгорания. Его также можно найти в секторах Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Транспортные средства - отделка салона и принадлежности. Его местоположение Oberzissen, Германия.

  5. WEINHÖPPEL GMBH

    Германия

    Предприятие WEINHÖPPEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Спецтранспорт - производство и оборудование, Паркинги, автостоянки - оборудование, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Спецтранспорт - производство и оборудование, и Паркинги, автостоянки - оборудование. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  6. MANFRED HENKE

    Германия

    Предприятие MANFRED HENKE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Радиаторы системы охлаждения, Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Радиаторы системы охлаждения, Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Rabenau, Германия.

  7. TACHO MEWES

    Германия

    Предприятие TACHO MEWES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Спецтранспорт - производство и оборудование, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, и Спецтранспорт - производство и оборудование. Его местоположение Magdeburg, Германия.

  8. MANFRED DUDEK

    Германия

    Предприятие MANFRED DUDEK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Запасные части для автомобилей, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Запасные части для автомобилей, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Geretsried, Германия.

  1. BERND BROSEMANN

    Германия

    Предприятие BERND BROSEMANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Радиаторы системы охлаждения, Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Радиаторы системы охлаждения, Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Rostock, Германия.

  2. HENNI GMBH

    Германия

    Предприятие HENNI GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Запасные части для автомобилей, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Запасные части для автомобилей, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Wernau, Германия.

  3. GREMAUD AUTO-ÉLECTRICITÉ SÀRL

    Швейцария

    Предприятие GREMAUD AUTO-ÉLECTRICITÉ SÀRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Запасные части для автомобилей, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Запасные части для автомобилей, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Bulle, Швейцария.

  4. ERNST GMBH

    Германия

    Предприятие ERNST GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Транспортные средства - отделка салона и принадлежности. Его местоположение Bahlingen, Германия.

  5. AUDIO EXCLUSIV GMBH

    Швейцария

    Предприятие AUDIO EXCLUSIV GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Транспортные средства - отделка салона и принадлежности. Его местоположение Luzern, Швейцария.

  6. LÖHNERT INDUSTRIEVERTRETUNGEN UND INGENIEURBÜRO KG

    Германия

    Предприятие LÖHNERT INDUSTRIEVERTRETUNGEN UND INGENIEURBÜRO KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Bad Soden-Salmünster, Германия.

  7. TUNETEC PERFORMANCE S. FELSCH E.K.

    Германия

    Предприятие TUNETEC PERFORMANCE S. FELSCH E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Станции техобслуживания - оборудование и системы, Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Станции техобслуживания - оборудование и системы, Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Berlin, Германия.

  8. AUTO ELECTROCHIPS S.L

    Испания

    Предприятие AUTO ELECTROCHIPS S.L, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Автомобили - электрические, электронные компоненты, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Villares De La Reina, Испания.

  9. INGENIEURBÜRO GIGATEL DIPL.-ING. KLAUS FISCHER

    Германия

    Предприятие INGENIEURBÜRO GIGATEL DIPL.-ING. KLAUS FISCHER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Пассивные электронные компоненты и печатные схемы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, и Пассивные электронные компоненты и печатные схемы. Его местоположение Darmstadt, Германия.

  10. GINNER GMBH

    Австрия

    Предприятие GINNER GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти, Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти, Автомобили, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Wien, Австрия.