• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • активные электронные компоненты

Результаты для

Активные электронные компоненты

Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти
  1. GM ELECTRONIC, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие GM ELECTRONIC, SPOL. S R.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Активные электронные компоненты, и Активные электронные компоненты. Его местоположение Praha 6, Чешская респ..

  2. NORAUTRON AS

    Норвегия

  3. MEREFIELDS ELECTRONICS LTD

    Великобритания

    Verified by europages badge

    Merefields Electronics - семейная компания из Кента, предлагает полную дистрибуцию продукции для автомобильной, авиационной, аэрокосмической, медицинской, инструментальной, телекоммуникационной промышленности, а также для автоматизации технологических процессов. Компания является глобальным поставщиком электронных компонентов, 90% которых закупается у производителей, дистрибьюторов широкого профиля и проверенных брокеров, что гарантирует клиентам лучшие цены и надежную доставку. Merefields сотрудничает с целым рядом ведущих производителей, включая: Полупроводники - Altera, Analog Device, Atmel, Infineon, Linear Tech, Microchip, Micron, Renesas, ROHM, Texas Instruments, Fairchild, Zetex и др. Разъемы - Amphenol, Bosch, Camden Boss, Delphi, Deutsch, Harting, Hirose, Hirschmann, JST, Kostal, Molex, Postronic, Souriau, Sumitomo, TYCO, Weidmuller, Yazaki и пр. Электромеханические компоненты - Bourns, Bussmann, Carlisle, C&K, Camden Boss, Hongfa, Honeywell, Kingbright, Littlefuse, Murata, Nichia, NKK Switches, Omron, ONSemiconductor, Osram, Phoenix Contact, Raychem, Rafi, Schnieder, Schurter, Siba и многие другие. Пассивные компоненты - AVX, Bourns, Coilcraft, Epcos, Kemet, Murata, Nichicon, Panasonic, Rubycon, Samsung, TDK, Vishay, Welwyn, Wurth, Yageo и многие другие. Merefields предлагает решения для проектирования источников питания, аккумуляторных батарей, кабельных сборок, мембранных клавиатур. Придавая огромное значение качеству, компания внедрила систему мониторинга всех бизнес-процессов и операций по расчетным счетам клиентов.Компания сертифицирована по стандартам ISO 9001: 2015, ISO14001: 2004, IPC 620 - обучение персонала; она является членом ERAI и зарегистрирована в IMDS.

  4. DGS AUTODYWAN SP. Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    DGS Autodywan - ведущая автомобильная компания, предлагающая высококачественные продукты и услуги в области автомобильных аксессуаров. Мы понимаем важность персонализации и индивидуального подхода, когда речь идет об автомобилях. Наш широкий ассортимент аксессуаров для автомобилей призван увеличить функциональность, комфорт и подчеркнуть стиль вашего автомобиля. Независимо от того, хотите ли вы улучшить внутреннюю или внешнюю отделку, мы предложим вам разнообразный выбор продукции для удовлетворения ваших конкретных потребностей.

  5. AUTODEMOLIZIONI SIGNOR SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Наша компания, основанная в 1969 г, представляет собой свалку вышедших из эксплуатции автомобилей и занимает территорию приблизительно 11.000 кв. м., со стремлением к расширению в ближайшем будущем при инициативе второнго поколения. С 1995 г. компания сотрудничает с регистрационной базой данных и предлагает услугу по снятию транспортных средств с учета. Транспортировка осуществляется с использованием разрешенных средств с места регистрации транспортного средства до места его утилизации. Также у нас есть склад с большим аасортиментом запчастей для транспортных средств..

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ST MICROELECTRONICS S.R.L.

    Италия

  2. A.M.E. S.R.L.

    Италия

    Предприятие A.M.E. S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронные компоненты. Его также можно найти в секторах Автоматизация - системы и механизмы, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автоматизация - системы и механизмы, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Milano, Италия.

  3. TOTEM ELECTRO S.R.L.

    Италия

    Предприятие TOTEM ELECTRO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронные компоненты. Его также можно найти в секторах Автоматизация - системы и механизмы, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автоматизация - системы и механизмы, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Milano, Италия.

  4. F & B SYSTEMS S.R.L.

    Италия

    Предприятие F & B SYSTEMS S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронные компоненты. Его также можно найти в секторах Автоматизация - системы и механизмы, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автоматизация - системы и механизмы, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Parma, Италия.

  5. MICROELIT S.P.A.

    Италия

    Предприятие MICROELIT S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронные компоненты. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Milano, Италия.

  1. D.R.D. ELETTRONICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие D.R.D. ELETTRONICA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронные компоненты. Его также можно найти в секторах Автоматизация - системы и механизмы, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автоматизация - системы и механизмы, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Bergamo, Италия.

  2. CIMEE ELETTRONICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие CIMEE ELETTRONICA S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электронные компоненты. Его также можно найти в секторах Автоматизация - системы и механизмы, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автоматизация - системы и механизмы, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Pero, Италия.

  1. TE.SE. INGEGNERIA E SERVIZI S.R.L.

    Италия

    Предприятие TE.SE. INGEGNERIA E SERVIZI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Электронные компоненты. Его также можно найти в секторах Автоматизация - системы и механизмы, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автоматизация - системы и механизмы, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Montescudo-Montecolombo, Италия.

  2. ELETTRONICA POMEZIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ELETTRONICA POMEZIA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронные компоненты. Его также можно найти в секторах Автоматизация - системы и механизмы, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автоматизация - системы и механизмы, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Pomezia, Италия.

  3. EXEL S.R.L.

    Италия

  4. VLAD+ LTD

    Украина

    bereits seit dem Jahr 2000 ist unser Unternehmen Vlad+ als Zulieferer der deutschen Automobilindustrie tätig. Wir arbeiten mit deutschen Automobilzulieferern sowohl als grenzüberschreitender Lohnveredler als auch als Zulieferer für Produktionsstandorte innerhalb der Ukraine zusammen. Neben unserer Erfahrung im Tagesgeschäft und bei der Abwicklung der grenzüberschreitenden Lieferungen schätzen unsere deutschen Geschäftspartner besonders die Kostenvorteile der Ukraine als Produktionsstandort. Unsere Kompetenzen: •Montage elektronischer und elektromechanischer Bauteile und Baugruppen •Konfektionierung einfacher Kabel •Kunststoffspritzguss (Spritzen von Teilen, Anspritzen von Steckern etc.) Unsere Produktionsstätte: Unsere eigene kostengünstige Produktionsstätte in Talne, ca. 250 km südlich von Kiew, ist gut erreichbar über die Autobahn Kiew – Odessa und von den Kiewer Flughäfen. Die Fertigung erfolgt sowohl auf eigenen Maschinen und Montageplätzen, als auch auf beigestellten Montagelinien und Werkzeugen unserer Geschäftspartner. In Talne haben wir außerdem Lagerflächen und ein Zolllager. Qualität: Unsere Produktion ist von Bureau Veritas nach ISO 9001: 2008 zertifiziert. Darüber hinaus gab es im Laufe der Jahre viele Kundenaudits durch unsere direkten Geschäftspartner sowie durch deutsche und europäische OEMs.

  5. VAN PARTS R US

    Великобритания

    Предприятие VAN PARTS R US, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Wolverhampton, Великобритания.

  6. MOTABITZ ACCECORIES LTD

    Великобритания

    Предприятие MOTABITZ ACCECORIES LTD, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Bournemouth, Великобритания.

  7. MOTORSPARES

    Великобритания

    Предприятие MOTORSPARES, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Bury St. Edmunds, Великобритания.

  8. BALTI LAAGER AS

    Эстония

    Предприятие BALTI LAAGER AS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Автомобили - электрические, электронные компоненты, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Tallinn, Эстония.

  1. K W AUTOMOTIVE (UK) LTD

    Великобритания

  2. COMMERCIAL SPARES

    Великобритания

  3. AUTOSPORT DISCOUNT CENTRES

    Великобритания

  4. DALES AUTO SPARES

    Великобритания

  5. TOP GEAR AUTO ACCESSORIES LTD

    Великобритания

  6. VEGE UK

    Великобритания

    Предприятие VEGE UK, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Chesterfield, Великобритания.

  7. MAGNA ENGINEERING CENTER GMBH

    Германия

  8. THE MOTOR SHOP

    Великобритания

    Предприятие THE MOTOR SHOP, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Shildon, Великобритания.

  9. POLAR AUTOMOTIVE LTD

    Великобритания

    Предприятие POLAR AUTOMOTIVE LTD, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Tonbridge, Великобритания.

  10. MORETECH INTERNATIONAL LTD

    Великобритания

    Предприятие MORETECH INTERNATIONAL LTD, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Warwick, Великобритания.