• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Результаты для

Каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Трубы и шланги резиновые и пластмассовые
  1. WEBUTEX KUNSTSTOFFBEARBEITUNG GMBH

    Германия

    Успех – одно из наших преимуществ! В 2008 г. было положено начало предприятию по обработке пластмасс WeButex. На сегодняшний день в WeButex работает свыше 80 сотрудников, компания представлена на мировом рынке и является одним из ведущих предприятий по механической обработке ламинированных слоистых пластиков, так называемых дуропластов. Из идея выросла торговая марка: WeButex... competence in composites. Компетентность в обработке композитных материалов – одно из наших преимуществ! WeButex специализируется на отборе и механической обработке любых стандартных ламинированных слоистых пластиков согласно EN 60893/61212 и DIN 7735. Благодаря комбинированию различных систем полимерных носителей мы разработали инновационные дуропласты разного качества, которые, в зависимости от сферы применения и технических требований, используются в качестве ведущих конструкционных материалов.

  2. AKBAS PLASTIK SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие AKBAS PLASTIK SAN TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ERIKS - AGENCE GRENOBLE

    Франция

    Предприятие ERIKS - AGENCE GRENOBLE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Фитинги пластмассовые, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Прокладки уплотнительные, Фитинги пластмассовые, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Прокладки уплотнительные. Его местоположение Saint-Martin-Le-Vinoux, Франция.

  4. FRIEDHELM PRACHT KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие FRIEDHELM PRACHT KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Dautphetal, Германия.

  5. ERNST RITTINGHAUS GMBH

    Германия

    Предприятие ERNST RITTINGHAUS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Halver, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EUGEN LINK

    Германия

    Предприятие EUGEN LINK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Gielde, Германия.

  2. HARTMUT JUNKER

    Германия

    Предприятие HARTMUT JUNKER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - полуфабрикаты, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - полуфабрикаты. Его местоположение Esslingen, Германия.

  3. HOFMANN PLASTIC TECHNOLOGY CONSULTING INTERNATIONAL GMBH

    Германия

    Предприятие HOFMANN PLASTIC TECHNOLOGY CONSULTING INTERNATIONAL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Melsungen, Германия.

  4. BALINT GMBH

    Германия

    Предприятие BALINT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Bad Mergentheim, Германия.

  5. KARSTEN BRETTSCHNEIDER

    Германия

    Предприятие KARSTEN BRETTSCHNEIDER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Ohrdruf, Германия.

  1. PLASTIMAK KOLL STI

    Турция

    Предприятие PLASTIMAK KOLL STI, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ING. NEUGEBAUER GMBH

    Австрия

    Предприятие ING. NEUGEBAUER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Graz, Австрия.

  1. ARVAI PLASTICS GMBH & CO KG FORMENBAU

    Австрия

    Предприятие ARVAI PLASTICS GMBH & CO KG FORMENBAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Переносный электроинструмент, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Neumarkt Am Wallersee, Австрия.

  2. ALPLA WAIDHOFEN GES.M.BH

    Австрия

    Предприятие ALPLA WAIDHOFEN GES.M.BH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Waidhofen An Der Thaya, Австрия.

  3. ROMMERSKIRCHEN PUR TEC GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ROMMERSKIRCHEN PUR TEC GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Brake, Германия.

  4. FM KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие FM KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Bösel, Германия.

  5. MTM MONTAGE-TECHNIK-MÜLLER GMBH

    Германия

    Предприятие MTM MONTAGE-TECHNIK-MÜLLER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Giebelstadt, Германия.

  6. W + K ELBERT GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие W + K ELBERT GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Ibbenbüren, Германия.

  7. MENGE GMBH KUNSTSTOFFVERARBEITUNG, MASCHINEN- U. APPARATEBAU

    Германия

    Предприятие MENGE GMBH KUNSTSTOFFVERARBEITUNG, MASCHINEN- U. APPARATEBAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Berlin, Германия.

  8. H. LEHMANN KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие H. LEHMANN KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Mülheim, Германия.

  1. DIRO-KUNSTSTOFFE GMBH

    Германия

    Предприятие DIRO-KUNSTSTOFFE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - полуфабрикаты, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - полуфабрикаты. Его местоположение Bad Karlshafen, Германия.

  2. 3 H-KUNSTSTOFFE VERARBEITUNG + VERTRIEB GMBH

    Германия

    Предприятие 3 H-KUNSTSTOFFE VERARBEITUNG + VERTRIEB GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Erkelenz, Германия.

  3. EBERLE SPRITZGIESSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие EBERLE SPRITZGIESSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Niedernhall, Германия.

  4. ÇETIN PLASTIK SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие ÇETIN PLASTIK SAN TIC LTD STI, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. VKS LÜKING GMBH

    Германия

    Предприятие VKS LÜKING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Kirchlengern, Германия.

  6. TDR DIREKT GMBH

    Германия

    Предприятие TDR DIREKT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Giengen, Германия.

  7. GRÄBKE THERMOPLAST- FERTIGUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие GRÄBKE THERMOPLAST- FERTIGUNGSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Kaltenkirchen, Германия.

  8. GEORG EUTENEUER GBR

    Германия

    Предприятие GEORG EUTENEUER GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Kirchen, Германия.

  9. SWS-PLASTICS AG

    Швейцария

    Предприятие SWS-PLASTICS AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Wolfhausen, Швейцария.

  10. ZAKLAD PRODUKCYJNY GONDEK SP. Z O.O. (GONDEK SP. Z O.O.)

    Польша

    Предприятие ZAKLAD PRODUKCYJNY GONDEK SP. Z O.O. (GONDEK SP. Z O.O.), и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Wielka Wies, Польша.