• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки стальные

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки стальные

Трубы из нержавеющей стали
  1. DYLAN BELGIE

    Бельгия

    С годовым оборотом, превышающим 380 миллионов Евро, мы являемся одной из крупнейших европейских торговых фирм в сфере труб, проката, поковок, фланцев, клапанов, колен труб и фитингов, любых размеров и качества. На нашем складе вы найдете углеродистую сталь, нержавеющую сталь, дуплексные стали, супердуплексные стали, низколегированные стали для изготовления труб. Наличие собственного механического цеха в сочетании с нашим профессиональным мастерством и гибкостью укрепляет наш успех и репутацию компании, разрешающей проблемы и укладыюващейся в самые сжатые сроки. Наш склад материалов для производства труб, фитингов, фланцев и клапанов насчитывает более 90.000 тонн продукции. Склады расположены по всей Европе для обслуживания различных отраслей промышленности, таких как нефтехимия, энергетика и шельфовая индустрия, а также сферы проектирования и строительства и изготовителей металлоконструкций. Квалифицированный персонал, хорошо знакомый с EN, ASME и международными стандартами, при поддержке системы послегарантийного обслуживания и специализированного экспортного отдела, координирует все, от отдельных изделий до индивидуальных проектов.

  2. ITECO OILFIELD SUPPLY FRANCE

    Франция

    Наша компания является поставщиком и владельцем стоковых складов трубной продукции, предназначенной для подачи нефти, газа и воды. Широкий ассортимент от насосных штанг, бурильных, обсадных, насосно-компрессорных и канализационных труб, до устьевой арматуры и мобильных буровых установок… Все трубы новые и отвечают требованиям API / ASTM/EN. Прослеживаемость продукции…Возможность немедленной поставки с наших стоковых складов в странах Европы, Среднего Востока, Азии. Компания предлагает услуги по поиску, контролю качества продукции, организации её транспортировки до грузополучателя.

  3. SCHOLZ EDELSTAHL GMBH

    Германия

    Scholz Edelstahl GmbH, дочернее предприятие Scholz AG, с момента своего основания в 1991 году является символом высококачественной стали. Наше предприятие занимает ведущее положение на рынке в поставках для кузнечной промышленности, от машиностроения до субпоставок. Клиенты по всей Европе пользуются нашими комплексными услугами, образцовым сервисом и первоклассными изделиями.

  4. DEXTRA GMBH TUBE AND PIPES

    Германия

    Предприятие DEXTRA GMBH TUBE AND PIPES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы из нержавеющей стали, Листовой металл и трубы, Трубы бесшовные - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы из нержавеющей стали, Листовой металл и трубы, и Трубы бесшовные - черные металлы. Его местоположение Grevenbroich, Германия.

  5. KAYNAR METAL ÇELIK BORU PROFIL VE PASLANMAZ SAN TIC LTD ŞTI

    Турция

    Предприятие KAYNAR METAL ÇELIK BORU PROFIL VE PASLANMAZ SAN TIC LTD ŞTI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Магистральные трубопроводы - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Торговля металлургической продукцией, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки стальные, Торговля металлургической продукцией, стяжки из нержавеющей стали, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ITECO OILFIELD SUPPLY GMBH

    Германия

    Предприятие ITECO OILFIELD SUPPLY GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, Трубы из нержавеющей стали, трубы стальные, и водосточные трубы. Его местоположение Ratingen, Германия.

  2. RFF-ROHR-FLANSCH-FITTING HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие RFF-ROHR-FLANSCH-FITTING HANDELS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы из нержавеющей стали, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Beucha, Германия.

  3. BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы из нержавеющей стали, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение München, Германия.

  4. INTERMETALL EDELSTAHL GBR

    Германия

    Предприятие INTERMETALL EDELSTAHL GBR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь в слитках. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, Изогнутые трубы из черных металлов, Трубы из нержавеющей стали, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, Изогнутые трубы из черных металлов, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Wasserburg, Германия.

  5. J. PICHLER GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие J. PICHLER GESELLSCHAFT M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.

  1. BORDEM BORU VE CELIK CEKME SANAYII VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие BORDEM BORU VE CELIK CEKME SANAYII VE TICARET A S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубопроводная арматура - черные металлы. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки стальные, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Трубы из нержавеющей стали, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. KRONROHR-WERK FRITZ MENZE GMBH

    Германия

    Предприятие KRONROHR-WERK FRITZ MENZE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Hagen, Германия.

  1. STALATUBE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие STALATUBE B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Zevenbergen, Нидерланды.

  2. INKO INDUSTRI AS

    Норвегия

    Предприятие INKO INDUSTRI AS, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Fredrikstad, Норвегия.

  3. PETER HARLOFF ROHRLEITUNGS-, BEHÄLTER- UND APPARATEBAU E. KFM.

    Германия

  4. TAI S.R.L.

    Италия

  5. ANTRATSYT PREFABRICATED GREENHOUSE PLANT PJSC

    Украина

  6. ROHRE-KETTERER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С момента своего основания в 1975 году мы занимаемся исключительно торговлей трубами и их обработкой. Мы сосредоточили внимание на тонкостенных и капиллярных трубках, так появилось уникальное ноу-хау, которое мы ежедневно используем и расширяем на благо наших клиентов. Воспользуйтесь нашим производственным опытом и контактами с ведущими мировыми заводами, которые мы установили за последние 40 лет. Позвольте нам убедить вас в нашей эффективности и разнообразии продуктов.Мы используем обширные учебные мероприятия, инструкции, внутренние и внешние аудиты, чтобы постоянно обновлять знания наших сотрудников и улучшать их.

  7. BRUBA AG

    Лихтенштейн, княжество

    Предприятие BRUBA AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Balzers, Лихтенштейн, княжество.

  8. SIMPLEX ARMATUREN & SYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие SIMPLEX ARMATUREN & SYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Schwallungen, Германия.

  1. WILHELM ZULTNER & CO

    Австрия

    Предприятие WILHELM ZULTNER & CO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы и трубки медные, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Трубы и трубки медные. Его местоположение Graz, Австрия.

  2. LN INDUSTRIES SA (TUBES AND PROFILES DIVISION)

    Швейцария

    Предприятие LN INDUSTRIES SA (TUBES AND PROFILES DIVISION), - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы из нержавеющей стали, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Grandson, Швейцария.

  3. ROHRFIT ROHR UND FITTING HANDELSGES.MBH

    Австрия

    Предприятие ROHRFIT ROHR UND FITTING HANDELSGES.MBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Eugendorf, Австрия.

  4. RÖHRENHANDLUNG GUSTAV SPRAVE GMBH

    Германия

    Предприятие RÖHRENHANDLUNG GUSTAV SPRAVE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Rees, Германия.

  5. EUROFITTINGS & BOGEN GMBH

    Германия

    Предприятие EUROFITTINGS & BOGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Bochum, Германия.

  6. BECK KUNSTSTOFFVERFORMUNGS GMBH

    Германия

    Предприятие BECK KUNSTSTOFFVERFORMUNGS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Гайки и болты, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Гайки и болты. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  7. BUHLMANN ROHR-FITTINGS-STAHLHANDEL GMBH + CO. KG

    Германия

    Предприятие BUHLMANN ROHR-FITTINGS-STAHLHANDEL GMBH + CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Duisburg, Германия.

  8. BUHLMANN ROHR-FITTINGS-STAHLHANDEL GMBH + CO. KG

    Германия

    Предприятие BUHLMANN ROHR-FITTINGS-STAHLHANDEL GMBH + CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Chemnitz, Германия.