• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • специальная сталь

Результаты для

Специальная сталь

ГерманияТрубы, трубки, патрубки стальные
  1. SCHALKER GROBBLECH-HANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие SCHALKER GROBBLECH-HANDEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь в слитках. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, Стали специальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Gelsenkirchen, Германия.

  2. VOSTA STAHLHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие VOSTA STAHLHANDEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Сталь в слитках, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Сталь в слитках, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Brüggen, Германия.

  3. ALPOS ROHR- U. METALLHANDEL DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие ALPOS ROHR- U. METALLHANDEL DEUTSCHLAND GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Deisenhofen, Германия.

  4. PIPEX DE GMBH

    Германия

    Предприятие PIPEX DE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение München, Германия.

  5. MDS MITTELDEUTSCHE STAHL GMBH

    Германия

    Предприятие MDS MITTELDEUTSCHE STAHL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Латунь, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы и трубки алюминиевые, Алюминий и алюминиевые сплавы, Латунь, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы и трубки алюминиевые. Его местоположение Chemnitz, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PRÖMPER SPEZIALROHRHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие PRÖMPER SPEZIALROHRHANDEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  2. TBL

    Германия

    Предприятие TBL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Eicklingen, Германия.

  3. SOLINES GMBH

    Германия

    Предприятие SOLINES GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Сталь в слитках, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь в слитках, Стали специальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Dortmund, Германия.

  4. INTERMETALL EDELSTAHL GBR

    Германия

    Предприятие INTERMETALL EDELSTAHL GBR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь в слитках. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, Изогнутые трубы из черных металлов, Трубы из нержавеющей стали, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, Изогнутые трубы из черных металлов, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Wasserburg, Германия.

  5. HANS KÖRBER GMBH

    Германия

    Мы предлагаем такие изделия, о которых после установки вы и не вспомните. Ощутима только их работа. Наши изделия обеспечивают безопасность. На электростанциях, в кораблестроении и станкостроении. В тех сферах, где осуществляется работа с жидкостями, газами или паром, во всем мире выбирают нашу продукцию. Мы увлеченно производим колена труб, днища котлов, фитинги и специальные изделия из стали, соответствующие самым жестким требованиям по безопасности. А поскольку наше семейное предприятие занимается этим делом уже более 100 лет, то оно считается одним из самых затребованных производителей в отрасли. Надежность, компетентность, индивидуальное обслуживание. Наш руководящий принцип – относится к заказчику как к партнеру, помогая ему успешно реализовывать свои проекты. Предлагая свою продукцию, мы хотим, чтобы наш заказчик с легкостью обходил любые углы и повороты.

  1. SEEBERGER GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1983 года Seeberger поставляет высококачественные изделия »Сделано в Германии«. Мы являемся семейным предприятием средней руки и всегда личным и компетентным партнером для наших клиентов. Доверие и надежность – основа партнерского сотрудничества. Мы и впредь будем усиливать свои позиции солидного самостоятельного предприятия благодаря непрерывному совершенствованию услуг и высокой рентабельности. Благодаря этому вы получаете надежное планирование и стабильные результаты. Продукция, ключевые слова: Распорная втулка Распорные втулки Распорная труба Осевая букса Осевые буксы Осевая труба Осевые трубы Всасывающая труба Всасывающие трубы Втулка Втулки Обжимная гильза Обжимные гильзы Дистанционная втулка Дистанционные втулки Дистанционная труба Дистанционные трубы Гильза Гильзы Зажимная гильза Зажимные гильзы Обжимной переходник Труба подголовника Трубы подголовника Втулка подшипника и т. д.

  2. ISP INTERNATIONAL STEEL & PIPES E.K.

    Германия

    Уважаемые дамы и господа! ISP является глобально активной торговой компанией по торговле стальными трубами, другой стальной продукцией и металлами с головным офисом в Бремене. ISP INTERNATIONAL STEEL & PIPES e.K.: Мы обладаем 20-летним профессиональным опытом в сегменте торговли сталью и стальными трубами. ISP имеет широкую сеть поставщиков, складов, экспедиторов, клиентов и перерабатывающих предприятий. ISP обслуживает все сталелитейные отрасли промышленности и энергетики. Мы работаем со следующими продуктами: - Полые профили из конструкционной стали холодного/горячего/круглого сечения - Качественные стали горячекатаные/кованые/бриллиантовые - Прутковая сталь черная/оцинкованная из нержавеющей стали или углеродистой стали - Толстостенные трубы бесшовные/сварные - Трубы с нормальной стенкой бесшовные/сварные - Трубные принадлежности ASTM/EN из нержавеющей стали или углеродистой стали -... Котельные трубы по ASTM/EN бесшовные или сварные - Гидравлические трубы бесшовные фосфатированные или оцинкованные - Поршневые штоки хромированные или просто шлифованные - Тонколистовой/груболистовой/отрывной металл из углеродистой или нержавеющей стали - Опоры IPE/HEA/HEB/HEM черные/струйные/грунтованные. Мы можем предложить следующие виды обработки: - распиловка - дробеструйная обработка/грунтовка - специальные покрытия поверхности, например, AGI Q151 или PE покрытие - оцинковка.