• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • торговля сталью

Результаты для

Торговля сталью

Трубы, трубки, патрубки стальные
  1. C+R HYDRAULICS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Начиная с момента основания в 1984 году в Мюнхене, компания C+R HYDRAULICS GmbH завоевала прочные позиции современного специалиста в области гидравлики со своими складами на немецком и европейском рынках. В нашем ассортименте более 900 различных изделий — литые изделия, штоки силового цилиндра, поршневые трубы, цилиндрические трубы и HPZ-трубы, прежде всего предназначенные для гидравлических систем. Этот ассортимент отлично дополняют компоненты для гидросистем, выполняемые на заказ согласно требованиям клиентов. Заказчики и партнеры ценят богатые знания, полученные нашими высококвалифицированными специалистами при реализации многочисленных проектов и решений. Гибкость компании среднего класса с инновационным управлением и оперативное принятие решений помогают нашим партнерам, представляющим промышленные и коммерческие сектора, своевременно реагировать на новые вызовы. Воспользуйтесь нашим опытом, а мы выполним ваши требования, приложив максимум усилий!

  2. ISP INTERNATIONAL STEEL & PIPES E.K.

    Германия

    Уважаемые дамы и господа! ISP является глобально активной торговой компанией по торговле стальными трубами, другой стальной продукцией и металлами с головным офисом в Бремене. ISP INTERNATIONAL STEEL & PIPES e.K.: Мы обладаем 20-летним профессиональным опытом в сегменте торговли сталью и стальными трубами. ISP имеет широкую сеть поставщиков, складов, экспедиторов, клиентов и перерабатывающих предприятий. ISP обслуживает все сталелитейные отрасли промышленности и энергетики. Мы работаем со следующими продуктами: - Полые профили из конструкционной стали холодного/горячего/круглого сечения - Качественные стали горячекатаные/кованые/бриллиантовые - Прутковая сталь черная/оцинкованная из нержавеющей стали или углеродистой стали - Толстостенные трубы бесшовные/сварные - Трубы с нормальной стенкой бесшовные/сварные - Трубные принадлежности ASTM/EN из нержавеющей стали или углеродистой стали -... Котельные трубы по ASTM/EN бесшовные или сварные - Гидравлические трубы бесшовные фосфатированные или оцинкованные - Поршневые штоки хромированные или просто шлифованные - Тонколистовой/груболистовой/отрывной металл из углеродистой или нержавеющей стали - Опоры IPE/HEA/HEB/HEM черные/струйные/грунтованные. Мы можем предложить следующие виды обработки: - распиловка - дробеструйная обработка/грунтовка - специальные покрытия поверхности, например, AGI Q151 или PE покрытие - оцинковка.

  3. MULLER ACIERS LES FERS DE L'EST

    Франция

    MULLER ACIERS - LES FERS DE L'EST, специализируясь на импорте и экспорте стали с 1954 года, зарекомендовал себя надёжным партнёром в секторе торговли высококачественной сталью. Мы поддерживаем основанные на доверии отношения с ведущими европейскими сталелитейными заводами. Кроме обычной, мы предлагаем стали с улучшенными характеристиками. Выполняем заказы по всему ассортименту нашего склада готовой продукции с учетом размеров и качественных характеристик металлоизделий: стальной лист, балки, пластины, трубы, стальной прокат и т.д.

  4. HENGTONG TUBING CO.,LTD

    Китай

    Предприятие HENGTONG TUBING CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах торговля кованой сталью. Его местоположение Yanshan, Китай.

  5. ARMA CELIK SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ARMA CELIK SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Конструкционные и сортовые стали, Трубы, трубки, патрубки стальные, Торговля металлургической продукцией, Конструкционные и сортовые стали, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Торговля металлургической продукцией. Его местоположение Bursa, Турция.

Фильтры

Результаты для

Торговля сталью

Количество результатов

5 Компании