• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • труба в трубе - трубопроводы

Результаты для

Труба в трубе - трубопроводы

Трубы, трубки, патрубки стальные
  1. SCHELLEN & FLACK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы производим все виды стальных труб: от шариковых ручек до спортивных автомобилей и строительных лесов. Именно поэтому наши основатели Маттиас Шеллен и Ульрих Флак посвятили себя сектору, в котором они сейчас играют важную роль. Мы очень открытая компания. Мы открыты для всего нового — для инноваций и самых безумных идей. Мы любим сталь и все, что из нее можно воплотить в жизнь. Для нас не существует границ. Пока мы все не попробуем. Благодаря этому мы добились успеха и рады тому, что вы также этому поспособствовали. Наше основное направление деятельности: обработка труб. Наш опыт: трубы любой формы из любых материалов. Наша сеть компаний, которая занимается обработкой труб, реализует самые разнообразные покрытия поверхностей и, таким образом, обеспечивает впечатляющие результаты для каждого клиента.

  2. C+R HYDRAULICS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Начиная с момента основания в 1984 году в Мюнхене, компания C+R HYDRAULICS GmbH завоевала прочные позиции современного специалиста в области гидравлики со своими складами на немецком и европейском рынках. В нашем ассортименте более 900 различных изделий — литые изделия, штоки силового цилиндра, поршневые трубы, цилиндрические трубы и HPZ-трубы, прежде всего предназначенные для гидравлических систем. Этот ассортимент отлично дополняют компоненты для гидросистем, выполняемые на заказ согласно требованиям клиентов. Заказчики и партнеры ценят богатые знания, полученные нашими высококвалифицированными специалистами при реализации многочисленных проектов и решений. Гибкость компании среднего класса с инновационным управлением и оперативное принятие решений помогают нашим партнерам, представляющим промышленные и коммерческие сектора, своевременно реагировать на новые вызовы. Воспользуйтесь нашим опытом, а мы выполним ваши требования, приложив максимум усилий!

  3. PONTICELLI PREFABRICATION SERVICES

    Франция

    Предприятие PONTICELLI PREFABRICATION SERVICES, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Промышленные трубопроводы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы и трубки алюминиевые, производство труб и трубопроводов, металлические трубы и трубопроводы для строительства, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы и трубки алюминиевые. Его местоположение Saumur, Франция.

  4. DUBOCAGE - PRODUITS SIDÉRURGIQUES

    Франция

    Предприятие DUBOCAGE - PRODUITS SIDÉRURGIQUES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, металлические трубы и трубопроводы, Дистрибьютор сварных труб, Двутавр стальной, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Wattrelos, Франция.

  5. K&M LIMITED, LLC

    Украина

    Предприятие K&M LIMITED, LLC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах труба, и металлические трубы и трубопроводы для строительства. Его местоположение Kiev, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. M.M. MONTANARI MASSIMO S.R.L.

    Италия

    Предприятие M.M. MONTANARI MASSIMO S.R.L., и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, металлические трубы и трубопроводы для строительства, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Conselice, Италия.

  2. HASS PIPE

    Турция

    Verified by europages badge

    Hasspipe - производитель труб для скважин из г. Конья, Турция, начавший свою деятельность в 2018 г. Мы стремимся быть впереди всех и использовать новейшие технологии для предоставления высококачественной продукции нашим клиентам. Свою репутацию мы построили на производстве серийной продукции и продукции под заказ, соответствующей международным нормам, таким как TS, EN и ISO. Кроме того, для поддержания постоянного качества на всех этапах производства мы применяем систему управления качеством ISO 9001: 2000. Компания Hasspipe производит обсадные трубы для скважин из ПВХ, фильтровые трубы и фитинги, металлические обсадные трубы, спиралешовные трубы, водоподъемные трубы и фитинги. Наша производственная деятельность ориентирована на удовлетворение потребностей промышленного, коммерческого и жилого секторов. Мы гордимся тем, что поставляем свою продукцию по всему миру и тесно сотрудничаем с клиентами, стремясь добиться 100% удовлетворения их потребностей. Благодаря тому, что мы уделяем большое внимание точности резки, контролю качества и безопасности, мы быстро зарекомендовали себя как надежный и заслуживающий доверия партнер для компаний, которым нужны качественные решения в области трубопроводов. Независимо от того, нужна ли вам стандартная продукция или индивидуальные решения, мы обладаем опытом, знаниями и компетенциями, необходимыми для удовлетворения ваших потребностей. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  3. JUMAMETAL, S.L.

    Испания

    Verified by europages badge

    Juma Metal, S.L. -- семейная фирма, специализирующаяся на производстве колышков для виноградников, а также спиральных труб и трубопроводов. Наша главная мотивировка -- предложить персонализированный сервис клиенту. Поставка этого сервиса включает производство конечной продукци из качественного сырья и нашу доставку заказанного товара клиенту.

Фильтры

Результаты для

Труба в трубе - трубопроводы

Количество результатов

8 Компании