• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы бесшовные - черные металлы

Результаты для

Трубы бесшовные - черные металлы

Трубы, трубки, патрубки стальные
  1. DYLAN BELGIE

    Бельгия

    С годовым оборотом, превышающим 380 миллионов Евро, мы являемся одной из крупнейших европейских торговых фирм в сфере труб, проката, поковок, фланцев, клапанов, колен труб и фитингов, любых размеров и качества. На нашем складе вы найдете углеродистую сталь, нержавеющую сталь, дуплексные стали, супердуплексные стали, низколегированные стали для изготовления труб. Наличие собственного механического цеха в сочетании с нашим профессиональным мастерством и гибкостью укрепляет наш успех и репутацию компании, разрешающей проблемы и укладыюващейся в самые сжатые сроки. Наш склад материалов для производства труб, фитингов, фланцев и клапанов насчитывает более 90.000 тонн продукции. Склады расположены по всей Европе для обслуживания различных отраслей промышленности, таких как нефтехимия, энергетика и шельфовая индустрия, а также сферы проектирования и строительства и изготовителей металлоконструкций. Квалифицированный персонал, хорошо знакомый с EN, ASME и международными стандартами, при поддержке системы послегарантийного обслуживания и специализированного экспортного отдела, координирует все, от отдельных изделий до индивидуальных проектов.

  2. STEEL GATE

    Румыния

    Предприятие STEEL GATE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Магистральные трубопроводы - черные металлы, Трубы бесшовные - черные металлы, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Магистральные трубопроводы - черные металлы, Трубы бесшовные - черные металлы, и Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  3. DEXTRA GMBH TUBE AND PIPES

    Германия

    Предприятие DEXTRA GMBH TUBE AND PIPES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы из нержавеющей стали, Листовой металл и трубы, Трубы бесшовные - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы из нержавеющей стали, Листовой металл и трубы, и Трубы бесшовные - черные металлы. Его местоположение Grevenbroich, Германия.

  4. OTRISH GMBH - SHANGHAI REPRESENTATIVE OFFICE

    Китай

    Предприятие OTRISH GMBH - SHANGHAI REPRESENTATIVE OFFICE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы бесшовные - черные металлы, трубы стальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы бесшовные - черные металлы. Его местоположение Shanghai, Китай.

  5. ISP INTERNATIONAL STEEL & PIPES E.K.

    Германия

    Уважаемые дамы и господа! ISP является глобально активной торговой компанией по торговле стальными трубами, другой стальной продукцией и металлами с головным офисом в Бремене. ISP INTERNATIONAL STEEL & PIPES e.K.: Мы обладаем 20-летним профессиональным опытом в сегменте торговли сталью и стальными трубами. ISP имеет широкую сеть поставщиков, складов, экспедиторов, клиентов и перерабатывающих предприятий. ISP обслуживает все сталелитейные отрасли промышленности и энергетики. Мы работаем со следующими продуктами: - Полые профили из конструкционной стали холодного/горячего/круглого сечения - Качественные стали горячекатаные/кованые/бриллиантовые - Прутковая сталь черная/оцинкованная из нержавеющей стали или углеродистой стали - Толстостенные трубы бесшовные/сварные - Трубы с нормальной стенкой бесшовные/сварные - Трубные принадлежности ASTM/EN из нержавеющей стали или углеродистой стали -... Котельные трубы по ASTM/EN бесшовные или сварные - Гидравлические трубы бесшовные фосфатированные или оцинкованные - Поршневые штоки хромированные или просто шлифованные - Тонколистовой/груболистовой/отрывной металл из углеродистой или нержавеющей стали - Опоры IPE/HEA/HEB/HEM черные/струйные/грунтованные. Мы можем предложить следующие виды обработки: - распиловка - дробеструйная обработка/грунтовка - специальные покрытия поверхности, например, AGI Q151 или PE покрытие - оцинковка.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EDUARDO CORTINA SA

    Испания

    Предприятие EDUARDO CORTINA SA, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, бесшовные трубы, сварные трубы, и металлические трубы. Его местоположение Erandio - Vizcaya, Испания.

  2. S.O.K.COMPANY GMBH

    Германия

    Предприятие S.O.K.COMPANY GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Alfeld, Германия.

  3. ALPOS ROHR-UND METALLHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие ALPOS ROHR-UND METALLHANDEL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Grünwald, Германия.

  4. ALPE KOMMUNAL- UND UMWELTTECHNIK GMBH & CO.KG

    Австрия

    Предприятие ALPE KOMMUNAL- UND UMWELTTECHNIK GMBH & CO.KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Гайки и болты, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Гайки и болты. Его местоположение Stams, Австрия.

  5. BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Vaihingen, Германия.

  1. BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Falkensee, Германия.

  2. STEELWEST

    Украина

    Производственное предприятие "СТИЛВЕСТ" начало свою деятельность в 2009 году и на сегодняшний день является ведущим украинским производителем электросварных тонкостенных труб различных сечений: прямоугольные, квадратные, круглые, овальные, плоскоовальные, полуовальные (арочные), треугольные, а также трубы специального профиля. Диапазон толщин от 0, 5 мм до 2, 0 мм. Длинна труб может достигать 12 метров. Возможно изготовление горячекатанных труб толщиной стенки от 1, 5 до 2, 0 мм. Марки стали используемые в производстве: 08КП (DC01), 1-3 ПС (S235JR). В производственном сортаменте представлено большое количество эксклюзивных типоразмеров широко применяемых в реализации различных мебельных решений. Также некоторые типоразмеры прямоугольных труб можем изготовить с боковым (по меньшей стороне) швом. Ассортиментный ряд постоянно расширяется исходя из потребностей наших потребителей. Наряду с этим, на предприятии постоянно совершеенствуется качество вырускаемой продукции, от внедрения установок по снятию грата с внутренней поверхности сварного шва, до запуска полностью автоматических линий высокоточной порезки, предоставляющих возможность с точностью до 0, 1 мм. изготавливать непосредственно изделия в необходимый размер заказчика. Собственный автопарк доставляет продукцию как по территории Украины, так и в любую точку Европы. e-mail: swpipeexport@gmail.com +38 (057) 717 77 18 www.steelwest.com.ua

  1. KÖNIG TAG TRADING GMBH

    Австрия

    Предприятие KÖNIG TAG TRADING GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Wiener Neudorf, Австрия.

  2. ALMESA S.A.

    Испания

    Предприятие ALMESA S.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Vila-Seca, Испания.

  3. BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  4. BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Duisburg, Германия.

  5. BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Hamburg, Германия.

  6. BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Mannheim, Германия.

  7. PIPE PLANT "TRUBOSTAL" PJSC

    Украина

    Предприятие PIPE PLANT "TRUBOSTAL" PJSC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, сварные трубы, металлические трубы, Сортовой прокат - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Korosten, Украина.

  8. CLAMPTEC

    Германия

    Предприятие CLAMPTEC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Berlin, Германия.

  1. BW TRADING GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BW TRADING GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Güglingen, Германия.

  2. MUT AUTOMOTIVE

    Германия

    Предприятие MUT AUTOMOTIVE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Renchen, Германия.

  3. MEIWO MEIRING & WOLF GMBH

    Германия

    Предприятие MEIWO MEIRING & WOLF GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Herne, Германия.

  4. JANSEN AG

    Швейцария

    Предприятие JANSEN AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Oberriet, Швейцария.

  5. TUBECONECT GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие TUBECONECT GMBH & CO KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Diez, Германия.

  6. MCE INDUSTRIETECHNIK ASCHERSLEBEN GMBH

    Германия

    Предприятие MCE INDUSTRIETECHNIK ASCHERSLEBEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Aschersleben, Германия.

  7. F.B.

    Италия

    Предприятие F.B., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Gambettola, Италия.

  8. BRT

    Бельгия

    Предприятие BRT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Maasmechelen, Бельгия.

  9. UWE DÖLLE ROHR- UND STAHLHANDEL

    Германия

    Предприятие UWE DÖLLE ROHR- UND STAHLHANDEL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Ostfildern, Германия.

  10. JB TUBES

    Нидерланды

    Предприятие JB TUBES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах трубы стальные бесшовные, электросварные трубы, трубы из нержавеющей стали, и Трубы и трубки прецизионные - цветные металлы. Его местоположение Sliedrecht, Нидерланды.