• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы и трубки алюминиевые

Результаты для

Трубы и трубки алюминиевые

Трубы, трубки, патрубки стальные
  1. SCHELLEN & FLACK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы производим все виды стальных труб: от шариковых ручек до спортивных автомобилей и строительных лесов. Именно поэтому наши основатели Маттиас Шеллен и Ульрих Флак посвятили себя сектору, в котором они сейчас играют важную роль. Мы очень открытая компания. Мы открыты для всего нового — для инноваций и самых безумных идей. Мы любим сталь и все, что из нее можно воплотить в жизнь. Для нас не существует границ. Пока мы все не попробуем. Благодаря этому мы добились успеха и рады тому, что вы также этому поспособствовали. Наше основное направление деятельности: обработка труб. Наш опыт: трубы любой формы из любых материалов. Наша сеть компаний, которая занимается обработкой труб, реализует самые разнообразные покрытия поверхностей и, таким образом, обеспечивает впечатляющие результаты для каждого клиента.

  2. GÜLER METAL ÜRÜNLERI SAN. TIC. A.Ş.

    Турция

    Предприятие GÜLER METAL ÜRÜNLERI SAN. TIC. A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Трубы и трубки алюминиевые, Трубы и трубки алюминиевые, производство стального сортового проката, стальная проволока, и алюминиевая проволока. Его местоположение Eskisehir, Турция.

  3. PONTICELLI PREFABRICATION SERVICES

    Франция

    Предприятие PONTICELLI PREFABRICATION SERVICES, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Промышленные трубопроводы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы и трубки алюминиевые, производство труб и трубопроводов, металлические трубы и трубопроводы для строительства, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы и трубки алюминиевые. Его местоположение Saumur, Франция.

  4. MDS MITTELDEUTSCHE STAHL GMBH

    Германия

    Предприятие MDS MITTELDEUTSCHE STAHL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Латунь, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы и трубки алюминиевые, Алюминий и алюминиевые сплавы, Латунь, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы и трубки алюминиевые. Его местоположение Chemnitz, Германия.

  5. SEEBERGER GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1983 года Seeberger поставляет высококачественные изделия »Сделано в Германии«. Мы являемся семейным предприятием средней руки и всегда личным и компетентным партнером для наших клиентов. Доверие и надежность – основа партнерского сотрудничества. Мы и впредь будем усиливать свои позиции солидного самостоятельного предприятия благодаря непрерывному совершенствованию услуг и высокой рентабельности. Благодаря этому вы получаете надежное планирование и стабильные результаты. Продукция, ключевые слова: Распорная втулка Распорные втулки Распорная труба Осевая букса Осевые буксы Осевая труба Осевые трубы Всасывающая труба Всасывающие трубы Втулка Втулки Обжимная гильза Обжимные гильзы Дистанционная втулка Дистанционные втулки Дистанционная труба Дистанционные трубы Гильза Гильзы Зажимная гильза Зажимные гильзы Обжимной переходник Труба подголовника Трубы подголовника Втулка подшипника и т. д.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. COMMENTFER

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие COMMENTFER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах стальные трубы, стальной пруток, и пластины алюминиевые. Его местоположение Poitiers, Франция.

  2. PARTNEX ST GRABOWSKI J SZAREJKO SPOLKA JAWNA

    Польша

    Предприятие PARTNEX ST GRABOWSKI J SZAREJKO SPOLKA JAWNA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминиевые конструкции. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Gdansk, Польша.

  3. GEBR. KLUSENDICK GMBH

    Германия

    Предприятие GEBR. KLUSENDICK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы и трубки медные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Трубы и трубки медные. Его местоположение Menden, Германия.

  4. SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA TURNAVAL

    Испания

    Предприятие SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA TURNAVAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и трубки чугунные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Puerto Real, Испания.

  5. LORENZO MATIA ALBIZU SL

    Испания

  1. HAMPSHIRE HOSE SERVICES LIMITED

    Великобритания

    Предприятие HAMPSHIRE HOSE SERVICES LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и трубки чугунные. Его также можно найти в секторах Гидравлическое оборудование, Трубы, трубки, патрубки стальные, Гидравлическое оборудование, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Southampton, Великобритания.

  2. INDUMAT

    Бельгия

    Предприятие INDUMAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые, Трубы и трубки оловянные, Трубы, трубки, патрубки стальные, пластиковые трубопроводы, Трубы и шланги резиновые, Трубы и трубки оловянные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  1. RPT PRODUCTION AS

    Норвегия

  2. RAINHAM STEEL TUBES LTD

    Великобритания

    Предприятие RAINHAM STEEL TUBES LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы и трубки чугунные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Rainham, Великобритания.

  3. FSL - ROHRLEITUNGSBAU GMBH SCHWARZENBERG

    Германия

  4. FEBE TRADE S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие FEBE TRADE S.R.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Ostrava-Slezska Ostrava, Чешская респ..

  5. MONTAJES INDUSTRIALES CANARIOS SA

    Испания

  6. FONCALIDINS SL

    Испания

  7. ELTRANSMISSION.DK A/S

    Дания

    Предприятие ELTRANSMISSION.DK A/S, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Fredericia, Дания.

  8. SAG TUBI S.P.A.

    Италия

  1. MONTAJES Y SERVICIOS NUOR 2002 S.L.U.

    Испания

  2. ING. NORBERT RIESER GESELLSCHAFT M.B.H. & CO. KG

    Австрия

    Предприятие ING. NORBERT RIESER GESELLSCHAFT M.B.H. & CO. KG, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Linz, Австрия.

  3. ENERGOTEROM S.R.L.

    Румыния

  4. GRAGERA INDUSTRIAL SA

    Испания

  5. CLIMA INSULAR SL

    Испания

    Предприятие CLIMA INSULAR SL, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Palma, Испания.

  6. NAPOLEON ARMENGOL SA

    Испания

    Предприятие NAPOLEON ARMENGOL SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Polinya, Испания.

  7. VICTOR INDUSTRI A/S

    Дания

    Предприятие VICTOR INDUSTRI A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Frederikshavn, Дания.

  8. HUMICLIMA NORTE SA

    Испания

  9. INTERFIT

    Франция

  10. KNUT NILSEN & CO AS

    Норвегия