• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы и трубки чугунные

Результаты для

Трубы и трубки чугунные

Трубы, трубки, патрубки стальные
  1. HAMPSHIRE HOSE SERVICES LIMITED

    Великобритания

    Предприятие HAMPSHIRE HOSE SERVICES LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и трубки чугунные. Его также можно найти в секторах Гидравлическое оборудование, Трубы, трубки, патрубки стальные, Гидравлическое оборудование, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Southampton, Великобритания.

  2. RAINHAM STEEL TUBES LTD

    Великобритания

    Предприятие RAINHAM STEEL TUBES LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы и трубки чугунные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Rainham, Великобритания.

  3. SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA TURNAVAL

    Испания

    Предприятие SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA TURNAVAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и трубки чугунные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Puerto Real, Испания.

  4. LORENZO MATIA ALBIZU SL

    Испания

  5. FSL - ROHRLEITUNGSBAU GMBH SCHWARZENBERG

    Германия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SCHELLEN & FLACK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы производим все виды стальных труб: от шариковых ручек до спортивных автомобилей и строительных лесов. Именно поэтому наши основатели Маттиас Шеллен и Ульрих Флак посвятили себя сектору, в котором они сейчас играют важную роль. Мы очень открытая компания. Мы открыты для всего нового — для инноваций и самых безумных идей. Мы любим сталь и все, что из нее можно воплотить в жизнь. Для нас не существует границ. Пока мы все не попробуем. Благодаря этому мы добились успеха и рады тому, что вы также этому поспособствовали. Наше основное направление деятельности: обработка труб. Наш опыт: трубы любой формы из любых материалов. Наша сеть компаний, которая занимается обработкой труб, реализует самые разнообразные покрытия поверхностей и, таким образом, обеспечивает впечатляющие результаты для каждого клиента.

  2. C+R HYDRAULICS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Начиная с момента основания в 1984 году в Мюнхене, компания C+R HYDRAULICS GmbH завоевала прочные позиции современного специалиста в области гидравлики со своими складами на немецком и европейском рынках. В нашем ассортименте более 900 различных изделий — литые изделия, штоки силового цилиндра, поршневые трубы, цилиндрические трубы и HPZ-трубы, прежде всего предназначенные для гидравлических систем. Этот ассортимент отлично дополняют компоненты для гидросистем, выполняемые на заказ согласно требованиям клиентов. Заказчики и партнеры ценят богатые знания, полученные нашими высококвалифицированными специалистами при реализации многочисленных проектов и решений. Гибкость компании среднего класса с инновационным управлением и оперативное принятие решений помогают нашим партнерам, представляющим промышленные и коммерческие сектора, своевременно реагировать на новые вызовы. Воспользуйтесь нашим опытом, а мы выполним ваши требования, приложив максимум усилий!

  3. JUMAMETAL, S.L.

    Испания

    Verified by europages badge

    Juma Metal, S.L. -- семейная фирма, специализирующаяся на производстве колышков для виноградников, а также спиральных труб и трубопроводов. Наша главная мотивировка -- предложить персонализированный сервис клиенту. Поставка этого сервиса включает производство конечной продукци из качественного сырья и нашу доставку заказанного товара клиенту.

  4. COMPTOIR GENERAL DES METAUX

    Франция

  5. PETROLANA

    Литва

  1. DYLAN STAAL

    Нидерланды

    Предприятие DYLAN STAAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Чугун специальный и чушковый. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, Стали специальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Oud-Beijerland, Нидерланды.

  2. ARTISANS DU VELAY

    Франция

  1. PONTICELLI PREFABRICATION SERVICES

    Франция

    Предприятие PONTICELLI PREFABRICATION SERVICES, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Промышленные трубопроводы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы и трубки алюминиевые, производство труб и трубопроводов, металлические трубы и трубопроводы для строительства, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы и трубки алюминиевые. Его местоположение Saumur, Франция.

  2. GEBR. KLUSENDICK GMBH

    Германия

    Предприятие GEBR. KLUSENDICK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы и трубки медные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Трубы и трубки медные. Его местоположение Menden, Германия.

  3. RPT PRODUCTION AS

    Норвегия

  4. MDS MITTELDEUTSCHE STAHL GMBH

    Германия

    Предприятие MDS MITTELDEUTSCHE STAHL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Латунь, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы и трубки алюминиевые, Алюминий и алюминиевые сплавы, Латунь, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы и трубки алюминиевые. Его местоположение Chemnitz, Германия.

  5. GÜLER METAL ÜRÜNLERI SAN. TIC. A.Ş.

    Турция

    Предприятие GÜLER METAL ÜRÜNLERI SAN. TIC. A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Трубы и трубки алюминиевые, Трубы и трубки алюминиевые, производство стального сортового проката, стальная проволока, и алюминиевая проволока. Его местоположение Eskisehir, Турция.

  6. INDUMAT

    Бельгия

    Предприятие INDUMAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые, Трубы и трубки оловянные, Трубы, трубки, патрубки стальные, пластиковые трубопроводы, Трубы и шланги резиновые, Трубы и трубки оловянные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  7. F W COOK LTD

    Великобритания

  8. GIV GLADITZ INDUSTRIEVERTRETUNGS GMBH

    Германия

    Предприятие GIV GLADITZ INDUSTRIEVERTRETUNGS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Гайки и болты, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Гайки и болты. Его местоположение Grevenbroich, Германия.

  1. TEHAM-PONGERS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие TEHAM-PONGERS B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Hengelo Ov, Нидерланды.

  2. CLIMA INSULAR SL

    Испания

    Предприятие CLIMA INSULAR SL, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Palma, Испания.

  3. VICTOR INDUSTRI A/S

    Дания

    Предприятие VICTOR INDUSTRI A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Frederikshavn, Дания.

  4. OFICINA TECNICA DE CLIMATIZACION SL

    Испания

  5. LOODGIETERSBEDRIJF VAN GELDER UTRECHT B.V.

    Нидерланды

    Предприятие LOODGIETERSBEDRIJF VAN GELDER UTRECHT B.V., и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Nieuwegein, Нидерланды.

  6. PIPEX DE GMBH

    Германия

    Предприятие PIPEX DE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение München, Германия.

  7. STEELWEST

    Украина

    Производственное предприятие "СТИЛВЕСТ" начало свою деятельность в 2009 году и на сегодняшний день является ведущим украинским производителем электросварных тонкостенных труб различных сечений: прямоугольные, квадратные, круглые, овальные, плоскоовальные, полуовальные (арочные), треугольные, а также трубы специального профиля. Диапазон толщин от 0, 5 мм до 2, 0 мм. Длинна труб может достигать 12 метров. Возможно изготовление горячекатанных труб толщиной стенки от 1, 5 до 2, 0 мм. Марки стали используемые в производстве: 08КП (DC01), 1-3 ПС (S235JR). В производственном сортаменте представлено большое количество эксклюзивных типоразмеров широко применяемых в реализации различных мебельных решений. Также некоторые типоразмеры прямоугольных труб можем изготовить с боковым (по меньшей стороне) швом. Ассортиментный ряд постоянно расширяется исходя из потребностей наших потребителей. Наряду с этим, на предприятии постоянно совершеенствуется качество вырускаемой продукции, от внедрения установок по снятию грата с внутренней поверхности сварного шва, до запуска полностью автоматических линий высокоточной порезки, предоставляющих возможность с точностью до 0, 1 мм. изготавливать непосредственно изделия в необходимый размер заказчика. Собственный автопарк доставляет продукцию как по территории Украины, так и в любую точку Европы. e-mail: swpipeexport@gmail.com +38 (057) 717 77 18 www.steelwest.com.ua

  8. AQUECILIZ - CLIMATIZAÇOES, LDA.

    Португалия

  9. H. TRAUSSNIGG GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

  10. D.T. ORACZ LIMITED

    Великобритания