• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы из черных металлов

Результаты для

Трубы из черных металлов

Трубы, трубки, патрубки стальные
  1. TUBEXACT

    Франция

    Компания TUBEXACT, базирующаяся в 1 часе езды от Парижа, специализируется на производстве и экспорте высокоточных холоднотянутых труб и профилей. Наш ассортимент включает в себя 10 видов тянутых из металлов и сплавов продуктов. Выпускаемые трубы предназначены для различных отраслей промышленности, таких как автомобилестроение, системы регулирования, техника электрических соединений, системы измерения и анализа … Специфичность продукции Tubexact позволяет нам предлагать трубы из черных и цветных металлов в бухтах или в прямых отрезках в сочетании с резкой и гибкой труб размером до 6 метров, независимо от выбора металла. Трубопрокатные станы для изготовления цельнотянутых прецизионных труб позволяют производить изделия с наружным диаметром от 0, 20 до 40 мм при толщине стенки от 0, 05 до 3 мм с возможностью различной термообработки металла (нагартовка, отжиг / сверхзакалка). Tubexact также производит небольшими или средними партиями полуфабрикаты из меди, латуни, алюминия и т.д.

  2. STEELWEST

    Украина

    Производственное предприятие "СТИЛВЕСТ" начало свою деятельность в 2009 году и на сегодняшний день является ведущим украинским производителем электросварных тонкостенных труб различных сечений: прямоугольные, квадратные, круглые, овальные, плоскоовальные, полуовальные (арочные), треугольные, а также трубы специального профиля. Диапазон толщин от 0, 5 мм до 2, 0 мм. Длинна труб может достигать 12 метров. Возможно изготовление горячекатанных труб толщиной стенки от 1, 5 до 2, 0 мм. Марки стали используемые в производстве: 08КП (DC01), 1-3 ПС (S235JR). В производственном сортаменте представлено большое количество эксклюзивных типоразмеров широко применяемых в реализации различных мебельных решений. Также некоторые типоразмеры прямоугольных труб можем изготовить с боковым (по меньшей стороне) швом. Ассортиментный ряд постоянно расширяется исходя из потребностей наших потребителей. Наряду с этим, на предприятии постоянно совершеенствуется качество вырускаемой продукции, от внедрения установок по снятию грата с внутренней поверхности сварного шва, до запуска полностью автоматических линий высокоточной порезки, предоставляющих возможность с точностью до 0, 1 мм. изготавливать непосредственно изделия в необходимый размер заказчика. Собственный автопарк доставляет продукцию как по территории Украины, так и в любую точку Европы. e-mail: swpipeexport@gmail.com +38 (057) 717 77 18 www.steelwest.com.ua

  3. DYLAN BELGIE

    Бельгия

    С годовым оборотом, превышающим 380 миллионов Евро, мы являемся одной из крупнейших европейских торговых фирм в сфере труб, проката, поковок, фланцев, клапанов, колен труб и фитингов, любых размеров и качества. На нашем складе вы найдете углеродистую сталь, нержавеющую сталь, дуплексные стали, супердуплексные стали, низколегированные стали для изготовления труб. Наличие собственного механического цеха в сочетании с нашим профессиональным мастерством и гибкостью укрепляет наш успех и репутацию компании, разрешающей проблемы и укладыюващейся в самые сжатые сроки. Наш склад материалов для производства труб, фитингов, фланцев и клапанов насчитывает более 90.000 тонн продукции. Склады расположены по всей Европе для обслуживания различных отраслей промышленности, таких как нефтехимия, энергетика и шельфовая индустрия, а также сферы проектирования и строительства и изготовителей металлоконструкций. Квалифицированный персонал, хорошо знакомый с EN, ASME и международными стандартами, при поддержке системы послегарантийного обслуживания и специализированного экспортного отдела, координирует все, от отдельных изделий до индивидуальных проектов.

  4. CONFORMATS MECALTUB, S.L.

    Испания

    Формовка, развальцовка, гибка и придание конической формы трубам холодным методом без потери материала. Мы обрабатываем такие металлы как железо, нержавеющая сталь, латунь, медь, алюминий, титан... Изготовление на заказ.

  5. STEEL GATE

    Румыния

    Предприятие STEEL GATE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Магистральные трубопроводы - черные металлы, Трубы бесшовные - черные металлы, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Магистральные трубопроводы - черные металлы, Трубы бесшовные - черные металлы, и Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PENINSULAR DE VASTAGOS SL

    Испания

    Предприятие PENINSULAR DE VASTAGOS SL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Sevilla, Испания.

  2. DEXTRA GMBH TUBE AND PIPES

    Германия

    Предприятие DEXTRA GMBH TUBE AND PIPES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы из нержавеющей стали, Листовой металл и трубы, Трубы бесшовные - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы из нержавеющей стали, Листовой металл и трубы, и Трубы бесшовные - черные металлы. Его местоположение Grevenbroich, Германия.

  3. INOXTUBE

    Франция

    Предприятие INOXTUBE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Трубы и трубки прецизионные - черные металлы. Его местоположение COULOMMIERS, Франция.

  4. PIPE PLANT "TRUBOSTAL" PJSC

    Украина

    Предприятие PIPE PLANT "TRUBOSTAL" PJSC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, сварные трубы, металлические трубы, Сортовой прокат - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Korosten, Украина.

  5. WILLEMS TECNO

    Бельгия

    Предприятие WILLEMS TECNO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, нагревательные аппараты, сантехника, и аэрация. Его местоположение Kortenberg, Бельгия.

  1. BRAKO

    Бельгия

    Предприятие BRAKO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, пригонка, и Фланцы из нержавейки. Его местоположение Beveren, Бельгия.

  2. VAN LEEUWEN

    Нидерланды

    Предприятие VAN LEEUWEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Трубы и трубки прецизионные - черные металлы. Его местоположение Zwijndrecht, Нидерланды.

  1. BRT

    Бельгия

    Предприятие BRT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Maasmechelen, Бельгия.

  2. OTRISH GMBH - SHANGHAI REPRESENTATIVE OFFICE

    Китай

    Предприятие OTRISH GMBH - SHANGHAI REPRESENTATIVE OFFICE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы бесшовные - черные металлы, трубы стальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы бесшовные - черные металлы. Его местоположение Shanghai, Китай.

  3. CLAMPTEC

    Германия

    Предприятие CLAMPTEC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Berlin, Германия.

  4. R + R STAHLROHR VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие R + R STAHLROHR VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Hamburg, Германия.

  5. PIPEX DE GMBH

    Германия

    Предприятие PIPEX DE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение München, Германия.

  6. FB-STAHLHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие FB-STAHLHANDEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Dortmund, Германия.

  7. ALPOS ROHR-UND METALLHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие ALPOS ROHR-UND METALLHANDEL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Grünwald, Германия.

  8. UWE DÖLLE ROHR- UND STAHLHANDEL

    Германия

    Предприятие UWE DÖLLE ROHR- UND STAHLHANDEL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Ostfildern, Германия.

  1. KLAUS METTNER STAHLROHRHANDEL

    Германия

    Предприятие KLAUS METTNER STAHLROHRHANDEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Glandorf, Германия.

  2. TROJAN TECHNOLOGIES DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие TROJAN TECHNOLOGIES DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Schöllkrippen, Германия.

  3. BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Mannheim, Германия.

  4. KIEPUREX

    Германия

    Предприятие KIEPUREX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Castrop-Rauxel, Германия.

  5. RFF-ROHR-FLANSCH-FITTING HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие RFF-ROHR-FLANSCH-FITTING HANDELS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы из нержавеющей стали, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Beucha, Германия.

  6. PRÖMPER SPEZIALROHRHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие PRÖMPER SPEZIALROHRHANDEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  7. BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы из нержавеющей стали, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение München, Германия.

  8. BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Hamburg, Германия.

  9. GIV GLADITZ INDUSTRIEVERTRETUNGS GMBH

    Германия

    Предприятие GIV GLADITZ INDUSTRIEVERTRETUNGS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Гайки и болты, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Гайки и болты. Его местоположение Grevenbroich, Германия.

  10. MUT AUTOMOTIVE

    Германия

    Предприятие MUT AUTOMOTIVE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Renchen, Германия.