• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки - черные металлы

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки - черные металлы

Трубы, трубки, патрубки стальные
  1. STEELWEST

    Украина

    Производственное предприятие "СТИЛВЕСТ" начало свою деятельность в 2009 году и на сегодняшний день является ведущим украинским производителем электросварных тонкостенных труб различных сечений: прямоугольные, квадратные, круглые, овальные, плоскоовальные, полуовальные (арочные), треугольные, а также трубы специального профиля. Диапазон толщин от 0, 5 мм до 2, 0 мм. Длинна труб может достигать 12 метров. Возможно изготовление горячекатанных труб толщиной стенки от 1, 5 до 2, 0 мм. Марки стали используемые в производстве: 08КП (DC01), 1-3 ПС (S235JR). В производственном сортаменте представлено большое количество эксклюзивных типоразмеров широко применяемых в реализации различных мебельных решений. Также некоторые типоразмеры прямоугольных труб можем изготовить с боковым (по меньшей стороне) швом. Ассортиментный ряд постоянно расширяется исходя из потребностей наших потребителей. Наряду с этим, на предприятии постоянно совершеенствуется качество вырускаемой продукции, от внедрения установок по снятию грата с внутренней поверхности сварного шва, до запуска полностью автоматических линий высокоточной порезки, предоставляющих возможность с точностью до 0, 1 мм. изготавливать непосредственно изделия в необходимый размер заказчика. Собственный автопарк доставляет продукцию как по территории Украины, так и в любую точку Европы. e-mail: swpipeexport@gmail.com +38 (057) 717 77 18 www.steelwest.com.ua

  2. CONFORMATS MECALTUB, S.L.

    Испания

    Формовка, развальцовка, гибка и придание конической формы трубам холодным методом без потери материала. Мы обрабатываем такие металлы как железо, нержавеющая сталь, латунь, медь, алюминий, титан... Изготовление на заказ.

  3. PENINSULAR DE VASTAGOS SL

    Испания

    Предприятие PENINSULAR DE VASTAGOS SL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Sevilla, Испания.

  4. DEXTRA GMBH TUBE AND PIPES

    Германия

    Предприятие DEXTRA GMBH TUBE AND PIPES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы из нержавеющей стали, Листовой металл и трубы, Трубы бесшовные - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы из нержавеющей стали, Листовой металл и трубы, и Трубы бесшовные - черные металлы. Его местоположение Grevenbroich, Германия.

  5. WILLEMS TECNO

    Бельгия

    Предприятие WILLEMS TECNO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, нагревательные аппараты, сантехника, и аэрация. Его местоположение Kortenberg, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BRAKO

    Бельгия

    Предприятие BRAKO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, пригонка, и Фланцы из нержавейки. Его местоположение Beveren, Бельгия.

  2. PIPE PLANT "TRUBOSTAL" PJSC

    Украина

    Предприятие PIPE PLANT "TRUBOSTAL" PJSC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, сварные трубы, металлические трубы, Сортовой прокат - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Korosten, Украина.

  3. BRT

    Бельгия

    Предприятие BRT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Maasmechelen, Бельгия.

  4. ROHRTECH GMBH

    Швейцария

    Предприятие ROHRTECH GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Kriessern, Швейцария.

  5. BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Hamburg, Германия.

  1. MEIWO MEIRING & WOLF GMBH

    Германия

    Предприятие MEIWO MEIRING & WOLF GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Herne, Германия.

  2. PRÖMPER SPEZIALROHRHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие PRÖMPER SPEZIALROHRHANDEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  1. UWE DÖLLE ROHR- UND STAHLHANDEL

    Германия

    Предприятие UWE DÖLLE ROHR- UND STAHLHANDEL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Ostfildern, Германия.

  2. TUBECONECT GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие TUBECONECT GMBH & CO KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Diez, Германия.

  3. PIPEX DE GMBH

    Германия

    Предприятие PIPEX DE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение München, Германия.

  4. CONDESA COMMERCIAL DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие CONDESA COMMERCIAL DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Dortmund, Германия.

  5. BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Vaihingen, Германия.

  6. TROJAN TECHNOLOGIES DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие TROJAN TECHNOLOGIES DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Schöllkrippen, Германия.

  7. GIV GLADITZ INDUSTRIEVERTRETUNGS GMBH

    Германия

    Предприятие GIV GLADITZ INDUSTRIEVERTRETUNGS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Гайки и болты, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Гайки и болты. Его местоположение Grevenbroich, Германия.

  8. S.O.K.COMPANY GMBH

    Германия

    Предприятие S.O.K.COMPANY GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Alfeld, Германия.

  1. KIEPUREX

    Германия

    Предприятие KIEPUREX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Castrop-Rauxel, Германия.

  2. FRENKENBERGER ROHSTOFFHANDELS- GMBH

    Австрия

    Предприятие FRENKENBERGER ROHSTOFFHANDELS- GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Bürmoos, Австрия.

  3. KLAUS METTNER STAHLROHRHANDEL

    Германия

    Предприятие KLAUS METTNER STAHLROHRHANDEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Glandorf, Германия.

  4. MUT AUTOMOTIVE

    Германия

    Предприятие MUT AUTOMOTIVE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Renchen, Германия.

  5. BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  6. KÖNIG TAG TRADING GMBH

    Австрия

    Предприятие KÖNIG TAG TRADING GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Wiener Neudorf, Австрия.

  7. ALPOS ROHR- U. METALLHANDEL DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие ALPOS ROHR- U. METALLHANDEL DEUTSCHLAND GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Deisenhofen, Германия.

  8. BW TRADING GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BW TRADING GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Güglingen, Германия.

  9. FB-STAHLHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие FB-STAHLHANDEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Dortmund, Германия.

  10. SCHIENEN- & STAHLHANDEL GMBH

    Австрия

    Предприятие SCHIENEN- & STAHLHANDEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Salzburg, Австрия.