• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы из нержавеющей стали

Результаты для

Трубы из нержавеющей стали

Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы
  1. BALTIC TUBE SERVICE, UAB

    Литва

    Акционерное общество „Baltic Tube Service“ было основано в 2006 г. как компания по продаже новых и подержанных труб, а также стальных шпунтовых свай. С момента своего основания компания Baltic tube service задействована в различных проектах во многих странах Европы, оказывая услуги в сфере выходных отверстий, строительства трубопроводов и операций, осуществляемых закрытым способом. Baltic tube service гарантирует быструю доставку товаров со своего склада в любую страну Европы. Наш персонал поможет вам выбрать оптимальное взаимовыгодное решение

  2. CASA BULL

    Бельгия

    Предприятие CASA BULL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Добыча воды - системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Газ - установки для производства, Трубопроводы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Газ - установки для производства, Трубопроводы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Izegem, Бельгия.

  3. BECK KUNSTSTOFFVERFORMUNGS GMBH

    Германия

    Предприятие BECK KUNSTSTOFFVERFORMUNGS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Гайки и болты, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Гайки и болты. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  4. BRUBA AG

    Лихтенштейн, княжество

    Предприятие BRUBA AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Balzers, Лихтенштейн, княжество.

  5. SIMPLEX ARMATUREN & SYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие SIMPLEX ARMATUREN & SYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Schwallungen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ROHRFIT ROHR UND FITTING HANDELSGES.MBH

    Австрия

    Предприятие ROHRFIT ROHR UND FITTING HANDELSGES.MBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Eugendorf, Австрия.

  2. BUHLMANN ROHR-FITTINGS-STAHLHANDEL GMBH + CO. KG

    Германия

    Предприятие BUHLMANN ROHR-FITTINGS-STAHLHANDEL GMBH + CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Duisburg, Германия.

  3. BUHLMANN ROHR-FITTINGS-STAHLHANDEL GMBH + CO. KG

    Германия

    Предприятие BUHLMANN ROHR-FITTINGS-STAHLHANDEL GMBH + CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Chemnitz, Германия.

  4. LN INDUSTRIES SA (TUBES AND PROFILES DIVISION)

    Швейцария

    Предприятие LN INDUSTRIES SA (TUBES AND PROFILES DIVISION), - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы из нержавеющей стали, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Grandson, Швейцария.

  5. WILHELM ZULTNER & CO

    Австрия

    Предприятие WILHELM ZULTNER & CO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы и трубки медные, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Трубы и трубки медные. Его местоположение Graz, Австрия.

  1. EUROFITTINGS & BOGEN GMBH

    Германия

    Предприятие EUROFITTINGS & BOGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Bochum, Германия.

  2. RÖHRENHANDLUNG GUSTAV SPRAVE GMBH

    Германия

    Предприятие RÖHRENHANDLUNG GUSTAV SPRAVE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Rees, Германия.

  1. TUYAUTERIE CHAUDRONNERIE SERRURERIE

    Франция

    Предприятие TUYAUTERIE CHAUDRONNERIE SERRURERIE, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Промышленные трубопроводы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Промышленные трубопроводы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Puyoo, Франция.

  2. LYSAKER & THORRUD AS

    Норвегия

  3. LUMOX

    Франция

    Предприятие LUMOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Компенсаторы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и гибкие трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Saint-Ouen-L'aumône, Франция.

  4. CASTEX SOTECOM

    Франция

    Предприятие CASTEX SOTECOM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Промышленные трубопроводы, Промышленная обработка листового проката, Промышленные трубопроводы, Промышленная обработка листового проката, нержавеющая сталь, и шарики из нержавеющей стали. Его местоположение Joue Les Tours, Франция.