• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • цветные металлы и их сплавы

Результаты для

Цветные металлы и их сплавы

Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы
  1. ID ALLOYS - DISTRIBUTEUR ALLIAGES DE NICKEL ET COBALT

    Франция

    Verified by europages badge

    ID Alloys занимается дистрибьюцией и складированием суперсплавов, а также сплавов на основе никеля и кобальта типа Инконель, Хастеллой, Монель ... в виде листов, прутков, труб. Доставка во Францию и страны Европы. Наш опыт и знание рынка позволяют находить решения любых проблем в цепочке поставок: технических, логистических, металлургических. Инконель, Хастеллой, Монель: зарегистрированные товарные знаки Special Metals и Haynes International соответственно. Сертификация по стандартам ISO 9001 и EN 9120.

  2. ARTIGIANTUBI S.R.L.

    Италия

  3. BONZEL ROHRZIEHTECHNIK GMBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие BONZEL ROHRZIEHTECHNIK GMBH & CO.KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Строительство промышленных зданий, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Olpe, Германия.

  4. KME GERMANY AG

    Германия

    Предприятие KME GERMANY AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Медь и медные сплавы, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Алюминий и алюминиевые сплавы, Медь и медные сплавы, Металлы драгоценные, благородные и специальные, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Osnabrück, Германия.

  5. EDILI ACCIAI COMMERCIALE S.R.L.

    Италия

    Предприятие EDILI ACCIAI COMMERCIALE S.R.L., и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Промышленные трубопроводы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Промышленные трубопроводы. Его местоположение SESTU, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FONDERIE MULHOUSIENNE

    Франция

    Предприятие FONDERIE MULHOUSIENNE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медь и медные сплавы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Алюминий и алюминиевые сплавы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Алюминий и алюминиевые сплавы, и литьё. Его местоположение Illzach, Франция.

  2. COMMERCIALE TUBI S.R.L.

    Италия

    Предприятие COMMERCIALE TUBI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Fossalta Di Piave, Италия.

  3. LEFROY BROOKS MIDLAND LTD

    Великобритания

  4. UKF STAINLESS LTD (THE UKF GROUP)

    Великобритания

    Предприятие UKF STAINLESS LTD (THE UKF GROUP), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, нержавеющая сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, и лазерная резка нержавейки. Его местоположение Bromsgrove, Великобритания.

  5. CEROSILLO PRODOTTI SIDERURGICI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CEROSILLO PRODOTTI SIDERURGICI S.R.L., и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Genova, Италия.

  1. MAYERS METALS

    Бельгия

    Предприятие MAYERS METALS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Металлы - утилизация, рециклинг, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Металлы - утилизация, рециклинг, и рециклинг цветных металлов. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  2. ACALIN

    Бельгия

    Предприятие ACALIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Стали нержавеющие, Пруток - цветные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Стали нержавеющие, Пруток - цветные металлы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Ans, Бельгия.

  1. CSM TUBE S.P.A.

    Италия

  2. CMGM DUNHIFLEX

    Франция

  3. RACI PLASTIC S.R.L.

    Италия

  4. VENTILATION CHAUDRONNERIE BRETONNE

    Франция

  5. SYSTEM GROUP PVC S.R.L.

    Италия

  6. FERREIRA, ANTONIO COSTA

    Португалия

  7. IDROMECCANICA S.A.S. DI ANSALDO MARIA E C.

    Италия

    Предприятие IDROMECCANICA S.A.S. DI ANSALDO MARIA E C., и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Насадки, патрубки из цветных металлов, Промышленные трубопроводы, Насадки, патрубки из цветных металлов, и Промышленные трубопроводы. Его местоположение Brolo, Италия.

  8. METALTUBI DI GERMANO CONSIGLIO & C. S.A.S.

    Италия

  1. HYDRAULICA S.R.L.

    Италия

  2. AIR & FLUID POWER S.R.L.

    Италия

    Предприятие AIR & FLUID POWER S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Насадки, патрубки из цветных металлов, Промышленные трубопроводы, Насадки, патрубки из цветных металлов, и Промышленные трубопроводы. Его местоположение Santa Croce Sull'arno, Италия.

  3. OJSC AZOCM

    Украина

  4. FRONHOF METALL GMBH

    Германия

    Предприятие FRONHOF METALL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Компенсирующие муфты - цветные металлы, и Компенсирующие муфты - цветные металлы. Его местоположение Schwelm, Германия.

  5. CATELLANI TUBI E LAMIERE S.R.L.

    Италия

    Предприятие CATELLANI TUBI E LAMIERE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Reggio Nell'emilia, Италия.

  6. PALOZZI PAOLO

    Италия

  7. SPIRALO ITALIANA S.R.L.

    Италия

  8. TUYAUTERIE SOUDURE CHAUFFAGE

    Франция

  9. SOC ETUDES EQUIPEM MATERIEL INDUSTRIEL

    Франция

  10. IDROTHERM 2000 S.P.A.

    Италия