• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • цветные металлы

Результаты для

Цветные металлы

Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы
  1. ID ALLOYS - DISTRIBUTEUR ALLIAGES DE NICKEL ET COBALT

    Франция

    Verified by europages badge

    ID Alloys занимается дистрибьюцией и складированием суперсплавов, а также сплавов на основе никеля и кобальта типа Инконель, Хастеллой, Монель ... в виде листов, прутков, труб. Доставка во Францию и страны Европы. Наш опыт и знание рынка позволяют находить решения любых проблем в цепочке поставок: технических, логистических, металлургических. Инконель, Хастеллой, Монель: зарегистрированные товарные знаки Special Metals и Haynes International соответственно. Сертификация по стандартам ISO 9001 и EN 9120.

  2. NIKIFOROV PE

    Украина

    Частное предприятие "НИКИФОРОВ" создано в 1999 году. Основные направления производства: литье цветных металлов под высоким давлением экструзионное производство ППР и ПЭ изготовление полимерных фитингов ППР и ПЭ горяче-штамповочное производство холодно-высадочное производство цеха механической обработки Наличие этих производственных мощностей позволяет выпускать: водо-газопроводную арматуру по полному технологическому циклу; полимерные трубы ППР и ПЭ; фитинги ППР и ПЭ; гибкую подводку для газо- и водопровода; товары хозяйственной группы; изделия по чертежам заказчика

  3. EUGEN GEYER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие EUGEN GEYER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Königsbach-Stein, Германия.

  4. BALTIC TUBE SERVICE, UAB

    Литва

    Акционерное общество „Baltic Tube Service“ было основано в 2006 г. как компания по продаже новых и подержанных труб, а также стальных шпунтовых свай. С момента своего основания компания Baltic tube service задействована в различных проектах во многих странах Европы, оказывая услуги в сфере выходных отверстий, строительства трубопроводов и операций, осуществляемых закрытым способом. Baltic tube service гарантирует быструю доставку товаров со своего склада в любую страну Европы. Наш персонал поможет вам выбрать оптимальное взаимовыгодное решение

  5. JACOB ROHRSYSTEME

    Германия

    JACOB прочные, сваренные продольным швом трубные и распределительные системы с буртиками используются для транспортировки сыпучих грузов, для обеспыливания и вентиляции, а также для транспортировки с использованием пониженного давления

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NUOVA SGUASSERO

    Италия

    Предприятие NUOVA SGUASSERO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение San Giorgio Di Nogaro, Италия.

  2. ACALIN

    Бельгия

    Предприятие ACALIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Стали нержавеющие, Пруток - цветные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Стали нержавеющие, Пруток - цветные металлы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Ans, Бельгия.

  3. NOVAPROFIL

    Франция

    Предприятие NOVAPROFIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Tignieu-Jameyzieu, Франция.

  4. WESTAFLEX BATIMENT

    Франция

    Предприятие WESTAFLEX BATIMENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубки гибкие - цветные металлы, Трубки гибкие - цветные металлы, трубы, каучуковые шланги, и шланги для компрессоров. Его местоположение Tourcoing, Франция.

  5. SARL LEFEBVRE

    Франция

    Предприятие SARL LEFEBVRE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Промышленные трубопроводы, Емкости металлические, Промышленные трубопроводы, Емкости металлические, Механизированная сварка, и установки лазерной резки. Его местоположение Fenain, Франция.

  1. TRONCY

    Франция

    Предприятие TRONCY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Промышленные трубопроводы, Емкости металлические, Емкости прецизионные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Промышленные трубопроводы, Емкости металлические, и Емкости прецизионные. Его местоположение Genelard, Франция.

  2. SYSTEM

    Франция

    Предприятие SYSTEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Saint-Lin, Франция.

  1. MIDI PYRENEES MAINTENANCE INDUSTRIES

    Франция

    Предприятие MIDI PYRENEES MAINTENANCE INDUSTRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Емкости металлические, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Промышленные трубопроводы, Емкости металлические, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Промышленные трубопроводы. Его местоположение L´union, Франция.

  2. METAL INDUSTRIEL

    Франция

    Предприятие METAL INDUSTRIEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Высокопрочные латуни. Его местоположение Chauny, Франция.

  3. TUBOS CAPILARES SLU

    Испания

    Предприятие TUBOS CAPILARES SLU, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах капиллярные трубки, и резка труб. Его местоположение Rubi, Испания.

  4. SOCIETE DES ETABLISSEMENTS BOUCHONNEAU

    Франция

    Предприятие SOCIETE DES ETABLISSEMENTS BOUCHONNEAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Емкости металлические, Промышленные трубопроводы, Механическая обработка стали, металлов, Емкости металлические, Промышленные трубопроводы, ящики и резервуары, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Marans, Франция.

  5. JACOMEX

    Франция

    Предприятие JACOMEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Емкости металлические, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Промышленные трубопроводы, Емкости металлические, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Промышленные трубопроводы, и стальные трубы. Его местоположение Dagneux, Франция.

  6. ATELIER BRETON CHAUDRONNERIE INDUSTRIELLE (ABCI)

    Франция

    Предприятие ATELIER BRETON CHAUDRONNERIE INDUSTRIELLE (ABCI), - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Емкости металлические, Промышленные трубопроводы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Емкости металлические, Промышленные трубопроводы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Инжиниринг - производство труб. Его местоположение Arzal, Франция.

  7. UKF STAINLESS LTD (THE UKF GROUP)

    Великобритания

    Предприятие UKF STAINLESS LTD (THE UKF GROUP), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, нержавеющая сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, и лазерная резка нержавейки. Его местоположение Bromsgrove, Великобритания.

  8. DI SANTE SUD EST SARL

    Франция

    Предприятие DI SANTE SUD EST SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Емкости металлические, Промышленные трубопроводы, Емкости металлические, Промышленные трубопроводы, промышленная механика, и Механизированная сварка. Его местоположение Gravelines, Франция.

  1. ETS NOVEL INDUSTRIE

    Франция

    Предприятие ETS NOVEL INDUSTRIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Промышленная обработка листового проката, Промышленные трубопроводы, Промышленная обработка листового проката, и Промышленные трубопроводы. Его местоположение Boege, Франция.

  2. DAMSTAHL FRANKFURT

    Германия

    Предприятие DAMSTAHL FRANKFURT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Гайки и болты, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Гайки и болты. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  3. PIPE CONSTRUCT

    Бельгия

    Предприятие PIPE CONSTRUCT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы и трубки алюминиевые, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы и трубки алюминиевые, трубы для химических установок, и подъёмные механизмы. Его местоположение Frameries, Бельгия.

  4. COSNE CINTRAGE

    Франция

    Предприятие COSNE CINTRAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Емкости металлические, Промышленные трубопроводы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Емкости металлические, Промышленные трубопроводы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и сгибание. Его местоположение Cosne-Sur-Loire, Франция.

  5. M.C.I.

    Франция

    Предприятие M.C.I., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Емкости металлические, Промышленные трубопроводы, Сталь, металлы - формовка, резка, Емкости металлические, Промышленные трубопроводы, гибка металлов, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Chambly, Франция.

  6. LUMOX

    Франция

    Предприятие LUMOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Компенсаторы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и гибкие трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Saint-Ouen-L'aumône, Франция.

  7. TOLERIE INDUSTRIELLE BRAULT

    Франция

    Предприятие TOLERIE INDUSTRIELLE BRAULT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Емкости металлические, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Промышленные трубопроводы, Емкости металлические, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Промышленные трубопроводы, и тонколистовой прокат. Его местоположение St Andre De La Marche, Франция.

  8. CASA BULL

    Бельгия

    Предприятие CASA BULL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Добыча воды - системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Газ - установки для производства, Трубопроводы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Газ - установки для производства, Трубопроводы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Izegem, Бельгия.

  9. MACPLUS

    Франция

    Предприятие MACPLUS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Емкости металлические, Механическая обработка стали, металлов, Емкости металлические, и покрытия. Его местоположение Lachapelle-Sous-Rougemont, Франция.

  10. ETABLISSEMENTS PULCINI SA

    Франция

    Предприятие ETABLISSEMENTS PULCINI SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленные трубопроводы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Емкости металлические, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Емкости металлические, платьяная фурнитура, и вальцовка. Его местоположение Vénissieux Cedex, Франция.