• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • специальная сталь

Результаты для

Специальная сталь

ГерманияИзготовительТрубы, трубки, патрубки - черные металлы
  1. KBS-ROHR GMBH

    Германия

    Предприятие KBS-ROHR GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Сталь, Стали специальные, Механическая обработка стали, металлов, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Korschenbroich, Германия.

  2. WEECON-PIPESYSTEMS UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT)

    Германия

    Предприятие WEECON-PIPESYSTEMS UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT), - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, Гайки и болты, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Гайки и болты. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  3. ARMATUREN UND FITTINGS STÜSS

    Германия

    Предприятие ARMATUREN UND FITTINGS STÜSS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гайки и болты, Сантехника домашняя, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гайки и болты, и Сантехника домашняя. Его местоположение Schöneck, Германия.

  4. N + F HANDELSGMBH

    Германия

    Предприятие N + F HANDELSGMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Gelsenkirchen, Германия.

  5. EDELSTAHLSERVICE GESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие EDELSTAHLSERVICE GESELLSCHAFT MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Norderstedt, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PIPE SYSTEMS GMBH

    Германия

    Предприятие PIPE SYSTEMS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гайки и болты, Сантехника домашняя, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гайки и болты, и Сантехника домашняя. Его местоположение Rotenburg, Германия.

  2. PIPEX DE GMBH

    Германия

    Предприятие PIPEX DE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение München, Германия.

  3. SIMPLEX ARMATUREN & SYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие SIMPLEX ARMATUREN & SYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Schwallungen, Германия.

  4. PHG EDELSTAHLROHRE GMBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие PHG EDELSTAHLROHRE GMBH & CO.KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Wilnsdorf-Rudersdorf, Германия.

  5. APRO APPARATE- UND ROHRBAUGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие APRO APPARATE- UND ROHRBAUGESELLSCHAFT MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Tönisvorst, Германия.

  1. NOLTE GMBH EDELSTAHLHANDEL UND METALLVERARBEITUNG

    Германия

    Предприятие NOLTE GMBH EDELSTAHLHANDEL UND METALLVERARBEITUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гайки и болты, Стали специальные, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Гайки и болты. Его местоположение Hattingen, Германия.

  2. EDELSTAHLSERVICE GESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие EDELSTAHLSERVICE GESELLSCHAFT MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Стали специальные, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  1. FRANK SOMMER

    Германия

    Предприятие FRANK SOMMER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Строительство промышленных зданий, Крепежные изделия, Гайки и болты, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Строительство промышленных зданий, Крепежные изделия, и Гайки и болты. Его местоположение Hamburg, Германия.

  2. ALVENIUS INDUSTRIER AB OFFICE GERMANY

    Германия

    Предприятие ALVENIUS INDUSTRIER AB OFFICE GERMANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Garmisch-Partenkirchen, Германия.

  3. BENDLER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BENDLER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубопроводная арматура - черные металлы. Его местоположение Kämpfelbach, Германия.

  4. TEEKAY ROHRKUPPLUNGEN GMBH

    Германия

    Предприятие TEEKAY ROHRKUPPLUNGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, Строительство промышленных зданий, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Ratingen, Германия.

  5. DEPO-ROHR HERMANN DOPPEL

    Германия

    Предприятие DEPO-ROHR HERMANN DOPPEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Meerbusch, Германия.

  6. BRÜCK ROHRVERBINDUNGEN SÜDDEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие BRÜCK ROHRVERBINDUNGEN SÜDDEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Hattenhofen, Германия.

  7. BRÜCK GMBH

    Германия

    Предприятие BRÜCK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Aachen, Германия.

  8. HEINRICH GLOMBITZA

    Германия

    Предприятие HEINRICH GLOMBITZA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, Гайки и болты, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Гайки и болты. Его местоположение Hattingen, Германия.

  1. SOLARDUAL

    Германия

    Предприятие SOLARDUAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Kreuztal, Германия.

  2. MFT METALL TUBULAR PRODUCTS GMBH

    Германия

    Предприятие MFT METALL TUBULAR PRODUCTS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Ratingen, Германия.

  3. BADTKE EDELSTAHL GMBH -BÜRO NORD-

    Германия

    Предприятие BADTKE EDELSTAHL GMBH -BÜRO NORD-, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, Гайки и болты, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Гайки и болты. Его местоположение Langenhagen, Германия.

  4. DOCKWEILER AG

    Германия

    Предприятие DOCKWEILER AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы из нержавеющей стали, Стали специальные, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Neustadt-Glewe, Германия.

  5. INTERSTEEL ROHRBOGEN AG

    Германия

    Предприятие INTERSTEEL ROHRBOGEN AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Bochum, Германия.

  6. ALTHAMMER GMBH U. CO. KG EDELSTAHLBAU

    Германия

    Предприятие ALTHAMMER GMBH U. CO. KG EDELSTAHLBAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, Стали специальные, Трубы из нержавеющей стали, и Стали специальные. Его местоположение Heidenheim, Германия.

  7. HS UMFORMTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    HS Umformtechnik GmbH — семейная компания среднего размера — постоянно развивается с момента своего основания в 1997 году. Мы выполняем свои обещания! На производственной площадке в Грюнсфельд-Паймаре общей площадью 12 000 квадратных метров штат из 50 мотивированных сотрудников производит на самом современном оборудовании высококачественные колена труб из нержавеющей стали, трубные муфты, соединительные узлы, всасывающие гибкие шланги, отводы и переходники, а также специальные детали — профессионально, быстро и, если необходимо, по индивидуальному желанию клиента. При этом мы заботимся не только об эффективных решениях проблем наших клиентов и высококачественной продукции, но и о выгодном соотношении цены и качества. Кроме того, мы постоянно пополняем запасы трубопроводных колен из нержавеющей стали и трубных муфт, а также труб из нержавеющей стали всех ходовых размеров, которые хранятся в производственных и складских помещениях площадью 5000 квадратных метров. Для наших клиентов это означает постоянное качество и короткий срок поставки.

  8. SIEKMANN GMBH & CO. KG

    Германия

    Мы производим специальные трубопроводные колена! В течение нескольких десятилетий мы занимаемся производством специальных колен из бесшовных труб. Новые методы производства, опытные сотрудники и непрерывный контроль на всех этапах производственного процесса обеспечивают высочайшее качество продукции. Наши сильные стороны: изготовление толстостенных трубопроводных колен, производство любых партий, в том числе небольших; специальные размеры, большой выбор обрабатываемых материалов – углеродистая сталь/нержавеющая сталь, очень быстрая доставка, изготовление трубопроводных колен с небольшими допусками, любые диапазоны размеров, в том числе за пределами стандартных. Мы стремимся к быстрому и надежному изготовлению трубопроводных колен высочайшего качества. Большой выбор инструментов позволяет нам выполнять практически любые трубопроводные колена размером от 14 до 219, 1 мм. Наша продукция: фитинги (соединительные детали для труб); фитинги из нержавеющей стали; колена труб, износоустойчивые; колена труб из высококачественной стали;