• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • специальная сталь

Результаты для

Специальная сталь

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-ВюртембергТрубы, трубки, патрубки - черные металлы
  1. KLÖCKNER & CO DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие KLÖCKNER & CO DEUTSCHLAND GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Алюминий и алюминиевые сплавы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Сталь, Стали специальные, Алюминий и алюминиевые сплавы, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Mannheim, Германия.

  2. GKE-EDELSTAHL GMBH

    Германия

    Предприятие GKE-EDELSTAHL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, Гайки и болты, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Гайки и болты. Его местоположение Tettnang, Германия.

  3. FRS FEINROHRSERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие FRS FEINROHRSERVICE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Aichtal, Германия.

  4. SAWADE EDELSTAHLROHRE & EDELSTAHLROHRBOGEN

    Германия

    Предприятие SAWADE EDELSTAHLROHRE & EDELSTAHLROHRBOGEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Gottmadingen, Германия.

  5. BRÜCK ROHRVERBINDUNGEN SÜDDEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие BRÜCK ROHRVERBINDUNGEN SÜDDEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Hattenhofen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BENDLER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BENDLER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубопроводная арматура - черные металлы. Его местоположение Kämpfelbach, Германия.

  2. ALTHAMMER GMBH U. CO. KG EDELSTAHLBAU

    Германия

    Предприятие ALTHAMMER GMBH U. CO. KG EDELSTAHLBAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, Стали специальные, Трубы из нержавеющей стали, и Стали специальные. Его местоположение Heidenheim, Германия.

  3. HS UMFORMTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    HS Umformtechnik GmbH — семейная компания среднего размера — постоянно развивается с момента своего основания в 1997 году. Мы выполняем свои обещания! На производственной площадке в Грюнсфельд-Паймаре общей площадью 12 000 квадратных метров штат из 50 мотивированных сотрудников производит на самом современном оборудовании высококачественные колена труб из нержавеющей стали, трубные муфты, соединительные узлы, всасывающие гибкие шланги, отводы и переходники, а также специальные детали — профессионально, быстро и, если необходимо, по индивидуальному желанию клиента. При этом мы заботимся не только об эффективных решениях проблем наших клиентов и высококачественной продукции, но и о выгодном соотношении цены и качества. Кроме того, мы постоянно пополняем запасы трубопроводных колен из нержавеющей стали и трубных муфт, а также труб из нержавеющей стали всех ходовых размеров, которые хранятся в производственных и складских помещениях площадью 5000 квадратных метров. Для наших клиентов это означает постоянное качество и короткий срок поставки.

Фильтры

Результаты для

Специальная сталь

Количество результатов

8 Компании