• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • стали нержавеющие

Результаты для

Стали нержавеющие

Трубы, трубки, патрубки - черные металлы
  1. A SIMARD METALINOX

    Франция

    Предприятие A SIMARD METALINOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Емкости металлические, Промышленные трубопроводы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Емкости металлические, Промышленные трубопроводы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и нержавеющая сталь. Его местоположение Foucherans, Франция.

  2. CRONIMEX EDELSTAHLHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие CRONIMEX EDELSTAHLHANDEL GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Стали нержавеющие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Сталь, Стали специальные, Стали нержавеющие, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Kempen, Германия.

  3. STADELMANN GMBH

    Австрия

    Предприятие STADELMANN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Стали нержавеющие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Сталь, Стали специальные, Стали нержавеющие, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Hard, Австрия.

  4. BOGEMIA GASTRO SERVICE

    Украина

    Предприятие BOGEMIA GASTRO SERVICE, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, нержавеющая сталь, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Dneprodzerzhinsk, Украина.

  5. ROHRE-KETTERER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С момента своего основания в 1975 году мы занимаемся исключительно торговлей трубами и их обработкой. Мы сосредоточили внимание на тонкостенных и капиллярных трубках, так появилось уникальное ноу-хау, которое мы ежедневно используем и расширяем на благо наших клиентов. Воспользуйтесь нашим производственным опытом и контактами с ведущими мировыми заводами, которые мы установили за последние 40 лет. Позвольте нам убедить вас в нашей эффективности и разнообразии продуктов.Мы используем обширные учебные мероприятия, инструкции, внутренние и внешние аудиты, чтобы постоянно обновлять знания наших сотрудников и улучшать их.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HS UMFORMTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    HS Umformtechnik GmbH — семейная компания среднего размера — постоянно развивается с момента своего основания в 1997 году. Мы выполняем свои обещания! На производственной площадке в Грюнсфельд-Паймаре общей площадью 12 000 квадратных метров штат из 50 мотивированных сотрудников производит на самом современном оборудовании высококачественные колена труб из нержавеющей стали, трубные муфты, соединительные узлы, всасывающие гибкие шланги, отводы и переходники, а также специальные детали — профессионально, быстро и, если необходимо, по индивидуальному желанию клиента. При этом мы заботимся не только об эффективных решениях проблем наших клиентов и высококачественной продукции, но и о выгодном соотношении цены и качества. Кроме того, мы постоянно пополняем запасы трубопроводных колен из нержавеющей стали и трубных муфт, а также труб из нержавеющей стали всех ходовых размеров, которые хранятся в производственных и складских помещениях площадью 5000 квадратных метров. Для наших клиентов это означает постоянное качество и короткий срок поставки.

  2. SIEKMANN GMBH & CO. KG

    Германия

    Мы производим специальные трубопроводные колена! В течение нескольких десятилетий мы занимаемся производством специальных колен из бесшовных труб. Новые методы производства, опытные сотрудники и непрерывный контроль на всех этапах производственного процесса обеспечивают высочайшее качество продукции. Наши сильные стороны: изготовление толстостенных трубопроводных колен, производство любых партий, в том числе небольших; специальные размеры, большой выбор обрабатываемых материалов – углеродистая сталь/нержавеющая сталь, очень быстрая доставка, изготовление трубопроводных колен с небольшими допусками, любые диапазоны размеров, в том числе за пределами стандартных. Мы стремимся к быстрому и надежному изготовлению трубопроводных колен высочайшего качества. Большой выбор инструментов позволяет нам выполнять практически любые трубопроводные колена размером от 14 до 219, 1 мм. Наша продукция: фитинги (соединительные детали для труб); фитинги из нержавеющей стали; колена труб, износоустойчивые; колена труб из высококачественной стали;

  3. SCHOELLER-BLECKMANN EDELSTAHLROHR GMBH

    Австрия

    SCHOELLER-BLECKMANN Edelstahlrohr GmbH имеет долгую успешную историю. Еще с 1870 г. в районе Терница на заводах Schoeller перерабатывалась сталь. В начале шестидесятых годов прошлого века мы начали производить трубы, что стало отправной точкой в формировании специализированного центра по изготовлению бесшовных труб из высококачественной стали. SCHOELLER-BLECKMANN Edelstahlrohr GmbH считается одним из ведущих предприятий в мире по производству бесшовных труб из высококачественной стали. SCHOELLER-BLECKMANN Edelstahlrohr GmbH производит широкий ассортимент коррозиестойких, кислостойких и жаропрочных труб из высококачественной стали свыше 70 различных марок, всегда соответствующих высочайшим стандартам качества. Предлагаемая продукция: трубы из высококачественной стали (нержавеющие, бесшовные, прошедшие электролитическую полировку, шлифованные, полированные до блеска), котловые трубы, пустотелая сталь, двустенные трубы, трубы из высококачественной стали для фармацевтической промышленности.

  4. CONFORMATS MECALTUB, S.L.

    Испания

    Формовка, развальцовка, гибка и придание конической формы трубам холодным методом без потери материала. Мы обрабатываем такие металлы как железо, нержавеющая сталь, латунь, медь, алюминий, титан... Изготовление на заказ.

  5. ESKATE ROHRVERBINDUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    В наше предложение входят холодногнутые фланцы из стали и нержавеющей стали, системы зажимных колец, холодная гибка всех профилей из стали и нержавеющей стали, а также сварные узлы машинного оборудования.

  1. C.S.M. LO CASCIO SRL

    Италия

    Компания C.S.M. Lo Cascio S.r.l. расположенная на юге Италии, в центре Сицилии, занимает площадь около 45 000 квадратных метров. Она сертифицирована по стандартам UNI EN ISO 3834-2: 2006 и UNI EN 1090-1 EXC3 2011 и в качестве основной производственной деятельности занимается изготовлением металлических резервуаров для топлива и воды, сосудов под давлением для сжиженного нефтяного газа, производством полуфабрикатов и цистерн для транспортировки сжиженного нефтяного газа, строительством полуприцепов-цистерн.

  2. DEXTRA GMBH TUBE AND PIPES

    Германия

    Предприятие DEXTRA GMBH TUBE AND PIPES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы из нержавеющей стали, Листовой металл и трубы, Трубы бесшовные - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы из нержавеющей стали, Листовой металл и трубы, и Трубы бесшовные - черные металлы. Его местоположение Grevenbroich, Германия.

  1. GREAT WALL STEEL PIPE FACTORY CO., LTD.

    США

    Предприятие GREAT WALL STEEL PIPE FACTORY CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах трубы из нержавеющей стали, трубы из легированной стали, трубы стальные, и сварные трубы. Его местоположение New York, США.

  2. ARCUS INOX

    Франция

    Предприятие ARCUS INOX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Viarmes, Франция.

  3. LUMOX

    Франция

    Предприятие LUMOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Компенсаторы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и гибкие трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Saint-Ouen-L'aumône, Франция.

  4. ALVENIUS INDUSTRIER AB OFFICE GERMANY

    Германия

    Предприятие ALVENIUS INDUSTRIER AB OFFICE GERMANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Garmisch-Partenkirchen, Германия.

  5. EDELSTAHLSERVICE GESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие EDELSTAHLSERVICE GESELLSCHAFT MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Norderstedt, Германия.

  6. CENTRAVIS SALES GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие CENTRAVIS SALES GERMANY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Гайки и болты, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, и Гайки и болты. Его местоположение Essen, Германия.

  7. SIMPLEX ARMATUREN & SYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие SIMPLEX ARMATUREN & SYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Schwallungen, Германия.

  8. TRANOX GMBH

    Германия

    Предприятие TRANOX GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Köln, Германия.

  1. PHG EDELSTAHLROHRE GMBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие PHG EDELSTAHLROHRE GMBH & CO.KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Wilnsdorf-Rudersdorf, Германия.

  2. BECK KUNSTSTOFFVERFORMUNGS GMBH

    Германия

    Предприятие BECK KUNSTSTOFFVERFORMUNGS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Гайки и болты, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Гайки и болты. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  3. BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BENTELER DISTRIBUTION DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы из нержавеющей стали, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение München, Германия.

  4. HAMANN KLUCK GMBH

    Германия

    Предприятие HAMANN KLUCK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Krummhörn, Германия.

  5. DEPO-ROHR HERMANN DOPPEL

    Германия

    Предприятие DEPO-ROHR HERMANN DOPPEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Meerbusch, Германия.

  6. SAWADE EDELSTAHLROHRE & EDELSTAHLROHRBOGEN

    Германия

    Предприятие SAWADE EDELSTAHLROHRE & EDELSTAHLROHRBOGEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Gottmadingen, Германия.

  7. FRS FEINROHRSERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие FRS FEINROHRSERVICE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Aichtal, Германия.

  8. BRUBA AG

    Лихтенштейн, княжество

    Предприятие BRUBA AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Balzers, Лихтенштейн, княжество.

  9. BUHLMANN ROHR-FITTINGS-STAHLHANDEL GMBH + CO. KG

    Германия

    Предприятие BUHLMANN ROHR-FITTINGS-STAHLHANDEL GMBH + CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Duisburg, Германия.

  10. RFF-ROHR-FLANSCH-FITTING HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие RFF-ROHR-FLANSCH-FITTING HANDELS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы из нержавеющей стали, Сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Beucha, Германия.