• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы и трубки чугунные

Результаты для

Трубы и трубки чугунные

Трубы, трубки, патрубки - черные металлы
  1. ERNST BRINCK & CO. GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Трубопроводные соединения и алюминиевые литые изделия от производителя Мы изготовляем свои трубопроводные соединения исключительно из высококачественных устойчивых к морским погодным условиям алюминиевых сплавов незначительной массы, высочайшей прочности, с высокой естественной коррозионной устойчивостью для самых различных применений. Мы с удовольствием спроектируем трубопроводные конструкцию по индивидуальному заказу, составим планы монтажа со спецификациями и поставим трубопроводные соединители с отрезанными и маркированными для вас участками трубопроводов. Защитные ограждения и ограждения для станков из трубопроводных соединений Brinck испытаны по конструктивному типу согласно pr EN ISO 14122-3 Tüv. Вы также положиться на опыт наших специалистов в алюминиевом литье. Кроме того, наша компания является системным поставщиком. Уже более шестидесяти лет мы являемся надежным поставщиком индивидуальных литых изделий из алюминия для автомобиле- и станкостроения. От идеи и концепции до ее реализации в готовых конструктивных узлах – мы предоставляем полный спектр услуг.

  2. ISOBRUGG STAHLMANTELROHR GMBH

    Германия

    Предприятие ISOBRUGG STAHLMANTELROHR GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы и трубки чугунные, Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы и трубки чугунные, и Трубопроводная арматура - черные металлы. Его местоположение Lehrte, Германия.

  3. RAINHAM STEEL TUBES LTD

    Великобритания

    Предприятие RAINHAM STEEL TUBES LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы и трубки чугунные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Rainham, Великобритания.

  4. VALVULAS Y CONEXIONES IBERICA SL

    Испания

    Предприятие VALVULAS Y CONEXIONES IBERICA SL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубопроводная арматура - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы и трубки чугунные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы и трубки чугунные. Его местоположение Sant Cugat Del Valles, Испания.

  5. SPOMEL ODLEWNIA ZELIWA I METALI NIEZELAZNYCH

    Польша

    Предприятие SPOMEL ODLEWNIA ZELIWA I METALI NIEZELAZNYCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы и трубки чугунные, Чугун - литье, Трубы и трубки чугунные, и Чугун - литье. Его местоположение Lebork, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SAINT-GOBAIN PAM DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SAINT-GOBAIN PAM DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы и трубки чугунные, и Трубы и трубки чугунные. Его местоположение Saarbrücken, Германия.

  2. KONECKIE ZAKLADY ODLEWNICZE S.A.

    Польша

    Предприятие KONECKIE ZAKLADY ODLEWNICZE S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы и трубки чугунные, и Трубы и трубки чугунные. Его местоположение Konskie, Польша.

  3. SERTUBI S.P.A.

    Италия

    Предприятие SERTUBI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы и трубки чугунные, и Трубы и трубки чугунные. Его местоположение Trieste (Ts), Италия.

  4. MECANIZACION PRAMEC S.L.

    Испания

    Предприятие MECANIZACION PRAMEC S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы и трубки чугунные, и Трубы и трубки чугунные. Его местоположение Sant Boi De Llobregat, Испания.

  5. SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA TURNAVAL

    Испания

    Предприятие SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA TURNAVAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и трубки чугунные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Puerto Real, Испания.

  1. WILSON BYARD LTD

    Великобритания

  2. VECTOR INTERNATIONAL AS

    Норвегия

  1. LORENZO MATIA ALBIZU SL

    Испания

  2. ANTONIO PEREIRA DE MATOS, UNIPESSOAL, LDA.

    Португалия

  3. ROHRE-KETTERER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С момента своего основания в 1975 году мы занимаемся исключительно торговлей трубами и их обработкой. Мы сосредоточили внимание на тонкостенных и капиллярных трубках, так появилось уникальное ноу-хау, которое мы ежедневно используем и расширяем на благо наших клиентов. Воспользуйтесь нашим производственным опытом и контактами с ведущими мировыми заводами, которые мы установили за последние 40 лет. Позвольте нам убедить вас в нашей эффективности и разнообразии продуктов.Мы используем обширные учебные мероприятия, инструкции, внутренние и внешние аудиты, чтобы постоянно обновлять знания наших сотрудников и улучшать их.

  4. BUDERUS SPEZIALGUSS GMBH

    Германия

  5. DRUKO METALLGUSS GMBH

    Германия

  6. KREISCHE STAHL- UND ROHRBAU GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие KREISCHE STAHL- UND ROHRBAU GESELLSCHAFT M.B.H., и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, и Чугун специальный и чушковый. Его местоположение Neuhofen Im Innkreis, Австрия.

  7. MJØS METALLVAREFABRIKK AS

    Норвегия

  8. PM-CNC GUßBEARBEITUNG GMBH

    Германия

    Предприятие PM-CNC GUßBEARBEITUNG GMBH, и работающее в секторе Чугун специальный и чушковый. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Gräfenhainichen, Германия.

  1. MWS HIGHTEC GMBH

    Австрия

    Предприятие MWS HIGHTEC GMBH, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, и Чугун специальный и чушковый. Его местоположение Ternberg, Австрия.

  2. PULITUB S.L.

    Испания

  3. ZAVOD KOMUNALNOGO USTATKUVANNYA

    Украина

  4. GEBERIT FABRICATION S.A.

    Швейцария

    Предприятие GEBERIT FABRICATION S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, и Чугун специальный и чушковый. Его местоположение Givisiez, Швейцария.

  5. FIRO ROHRLEITUNGSBAU GMBH

    Германия

    Предприятие FIRO ROHRLEITUNGSBAU GMBH, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, и Чугун специальный и чушковый. Его местоположение Schneverdingen, Германия.

  6. LOI FERTIGUNGSTECHNIK GMBH & CO KG

    Австрия

    Предприятие LOI FERTIGUNGSTECHNIK GMBH & CO KG, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, и Чугун специальный и чушковый. Его местоположение Altenmarkt, Австрия.

  7. MERSTEEL PROFIL D.O.O.

    Сербия

  8. GERMAN PIPE INDUSTRIE- UND FERNWÄRMETECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие GERMAN PIPE INDUSTRIE- UND FERNWÄRMETECHNIK GMBH, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, и Чугун специальный и чушковый. Его местоположение Nordhausen, Германия.

  9. MZB METALL-ZERSPANUNG-GMBH BAUTZEN

    Германия

  10. SAINT-GOBAIN PAM ESPANA SA

    Испания