• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • изделия- продукция из резины- каучука

Результаты для

Изделия- продукция из резины- каучука - Тунис

Тунис
  1. SOMA

    Тунис

    SOMA изготавливает детали на заказ согласно техническим условиям или чертежам. SOMA изготавливает любые технические детали методом формования под давлением резины, инжекционного формования резины, а также инжекционного формования пластмасс. Расположенное в Тунисе с 1984 г. предприятие SOMA осуществляет производство любых формованных технических деталей из резины и силикона мелкими и крупными сериями. Основные сферы применения : автомобилестроение, промышленность, производство электробытовой техники.

  2. PRONAL TUNISIE

    Тунис

    Предприятие PRONAL TUNISIE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Шины. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Пластмассы для строительства, Изделия, продукция из резины, каучука, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Mouhamadia Riadh, Тунис.

  3. HANNECARD TUNISIE

    Тунис

    Предприятие HANNECARD TUNISIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Zaghouan Riadh, Тунис.

  4. UNIVERSAL GOMME

    Тунис

    Предприятие UNIVERSAL GOMME, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Шины. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Markez Sebai Riadh, Тунис.

  5. STE AFROFLEX

    Тунис

    Предприятие STE AFROFLEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шины. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение El Ghraba Riadh, Тунис.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LE CAOUTCHOUC IND DU SUD

    Тунис

    Предприятие LE CAOUTCHOUC IND DU SUD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Markez Chaker Riadh, Тунис.

  2. STE IND D'OUVRAGES EN CAOUTCHOUC

    Тунис

    Предприятие STE IND D'OUVRAGES EN CAOUTCHOUC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шины. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Sfax Riadh, Тунис.

  3. SUD FLEXIBLES

    Тунис

    Предприятие SUD FLEXIBLES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Gabes Riadh, Тунис.

  4. HUTCHINSON

    Тунис

    Предприятие HUTCHINSON, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Sousse Ibn Khaldoun Riadh, Тунис.

  5. STE GLE IND DE CAOUTCHOUC

    Тунис

    Предприятие STE GLE IND DE CAOUTCHOUC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение El Boustene Riadh, Тунис.

  1. KING FLEX

    Тунис

    Предприятие KING FLEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Kairouan Riadh, Тунис.

  2. FABRICATION DES ARTICLES EN CAOUTCHOUC

    Тунис

    Предприятие FABRICATION DES ARTICLES EN CAOUTCHOUC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение El Boustene Riadh, Тунис.

  1. TUNISIE GOMME

    Тунис

    Предприятие TUNISIE GOMME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение El Boustene Riadh, Тунис.

  2. MANUF DES ARTICLES EN CAOUTCHOUC

    Тунис

    Предприятие MANUF DES ARTICLES EN CAOUTCHOUC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Grombalia Riadh, Тунис.

  3. STE TNNE IND DE CAOUTCHOUC

    Тунис

    Предприятие STE TNNE IND DE CAOUTCHOUC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение El Boustene Riadh, Тунис.

  4. TECHNOGOM (EX LIN-FARNIER)

    Тунис

    Предприятие TECHNOGOM (EX LIN-FARNIER), - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Messadine Riadh, Тунис.

  5. STE TUBIFLEX

    Тунис

    Предприятие STE TUBIFLEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Ezzahra Riadh, Тунис.

  6. LE JOINT TECHNIQUE

    Тунис

    Предприятие LE JOINT TECHNIQUE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение La Marsa Riadh, Тунис.

  7. HANNETHANE TUNISIE

    Тунис

    Предприятие HANNETHANE TUNISIE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Zaghouan Riadh, Тунис.

  8. JEC ROLLERS

    Тунис

    Предприятие JEC ROLLERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Sidi Ameur Riadh, Тунис.

  1. STE TNNE DU FLEXIBLE

    Тунис

    Предприятие STE TNNE DU FLEXIBLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Tunis Carthage Riadh, Тунис.

  2. ECO PNEU

    Тунис

    Предприятие ECO PNEU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Sidi El Heni Riadh, Тунис.

  3. SEALYNX AUTOMOTIVE TUNISIA

    Тунис

    Предприятие SEALYNX AUTOMOTIVE TUNISIA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Kondar Riadh, Тунис.

  4. JMS

    Тунис

    Предприятие JMS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Fouchana Riadh, Тунис.

  5. STE DE TRANSFORMATION DES ELASTOMERES

    Тунис

  6. VIP TUNISIE

    Тунис

  7. M.J. ELASTOMERE

    Тунис

  8. STE IND DE CAOUTCHOUC IDEAL

    Тунис

  9. STE DES APPLICATIONS INDUSTRIELLES DU CAOUTCHOUC

    Тунис

  10. STE THOR JMS

    Тунис