• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг - Тунис

Тунис
  1. 4M RECYCLAGE PNEUS USÉS

    Тунис

    Предприятие 4M RECYCLAGE PNEUS USÉS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Gafsa, Тунис.

  2. SOCIÉTÉ PLASTICS RECOVERY SIDI BOUZID

    Тунис

    Предприятие SOCIÉTÉ PLASTICS RECOVERY SIDI BOUZID, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Sidi Bouzid, Тунис.

  3. STÉ BEL-ECO

    Тунис

    Предприятие STÉ BEL-ECO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах измельчение пластмасс на заказ. Его местоположение Monastir, Тунис.

  4. TECHNO-PLAST

    Тунис

    Предприятие TECHNO-PLAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для гранулирования и измельчения пластмасс. Его местоположение Sousse, Тунис.

  5. MINI PLAST

    Тунис

    Предприятие MINI PLAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Sousse, Тунис.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ENVERT

    Тунис

    Предприятие ENVERT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка отходов - компании. Его также можно найти в секторах Управление промышленными отходами, Бумагоуничтожающие машины офисные, Управление промышленными отходами, рециклинг пластмасс для промышленности, Бумагоуничтожающие машины офисные, и Утилизация пищевых продуктов. Его местоположение Soliman, Тунис.

  2. FILAFIL COMPANY

    Тунис

    Предприятие FILAFIL COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Одежда - утилизация, рециклинг, и хлопчатобумажные лосткуты, обрезки. Его местоположение Mazdour Monastir, Тунис.

  3. CRC

    Тунис

    Предприятие CRC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг текстильной продукции. Его местоположение Monastir, Тунис.

  4. STÉ FILAFIL

    Тунис

    Предприятие STÉ FILAFIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Monastir, Тунис.

  5. SOCIÉTE RECYCLAGE DECHETS TEXTILES EL ALIA SRDTE

    Тунис

    Предприятие SOCIÉTE RECYCLAGE DECHETS TEXTILES EL ALIA SRDTE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отходы текстильные (натуральные ткани). Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bizerte, Тунис.

  1. ESRINRECYCLING

    Тунис

    Предприятие ESRINRECYCLING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах центр рециклинга, установки для утилизации и рециклинга пластиковых отходов, рециклинг покрышек, и рециклинг текстильной продукции. Его местоположение Susah, Тунис.

  2. HAYSSER RECYCLING

    Тунис

    Предприятие HAYSSER RECYCLING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка отходов - компании. Его также можно найти в секторах рециклинг, и сбор, утилизация, уничтожение отходов. Его местоположение Sousse, Тунис.

  1. EL MOUTAHIDA SERVICE

    Тунис

    Предприятие EL MOUTAHIDA SERVICE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация медицинских отходов. Его также можно найти в секторах сбор, утилизация, уничтожение отходов, гранулирование пластмасс, и экструзия пластмасс. Его местоположение nabeul, Тунис.