• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • приправы- экстракты- специи

Результаты для

Приправы- экстракты- специи - Тунис

Тунис
  1. HARISSA FOOD QUALITY LABEL -TUNISIA

    Тунис

    GICA находится под эгидой Тунисского министерства промышленности и объединяет профессионалов в отраслях переработки фруктов, овощей и рыбы. GICA является промоутером проекта по введению отметки для ХАРИССЫ « FOOD QUALITY LABEL TUNISIA. SICAM, STICAP, CARTHAGE FOOD, JOUDA, и COMOCAP - пять ведущих сертифицированных тунисских предприятий. FOOD QUALITY LABEL TUNISIA : процесс управления качеством с момента сбора урожая до сбыта.

  2. CHAKER EL AREM

    Тунис

    Предприятие CHAKER EL AREM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах бисквиты с пряностями, и Ароматические добавки кулинарные. Его местоположение Eljem, Тунис.

  3. TUICCOS

    Тунис

    Предприятие TUICCOS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Сухофрукты, пряности, семена овощей высушенные, Сухофрукты, и Изделия из дерева. Его местоположение Sousse, Тунис.

  4. FAYELA.AGRO

    Тунис

    Предприятие FAYELA.AGRO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах разбивка и закладка сада, и ароматические и медицинские растения. Его местоположение Kef, Тунис.

  5. STE DE TRANSFORMATION DES PRODUITS AGRICOLES

    Тунис

    Предприятие STE DE TRANSFORMATION DES PRODUITS AGRICOLES, - это Multi-Category, и работающее в секторе Земледелие - услуги. Его также можно найти в секторах Фруктовое варенье и джемы, Экстракты приправ и специи, Фруктовое варенье и джемы, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Naassen Riadh, Тунис.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. STE DE TRANSFORMATION ET DE CONDITIONNEMENT DES EPICES

    Тунис

    Предприятие STE DE TRANSFORMATION ET DE CONDITIONNEMENT DES EPICES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Какао и шоколад. Его также можно найти в секторах Кофе, чай, Экстракты приправ и специи, Кофе, чай, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение El Aouabed Riadh, Тунис.

  2. CAFE BEN GAIED HASSINE (STE EL MARAHI)

    Тунис

    Предприятие CAFE BEN GAIED HASSINE (STE EL MARAHI), - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Bizerte Riadh, Тунис.

  3. NLLE VINAIGRERIE TNNE

    Тунис

    Предприятие NLLE VINAIGRERIE TNNE, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его местоположение Le Bardo Riadh, Тунис.

  4. STE EPICES D'AFRIQUES

    Тунис

    Предприятие STE EPICES D'AFRIQUES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его местоположение Agareb Riadh, Тунис.

  5. PHYTODIET

    Тунис

    Предприятие PHYTODIET, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его местоположение Oued Ellil Riadh, Тунис.

  1. STE RIADH DES CONSERVES ALIMENTAIRES

    Тунис

    Предприятие STE RIADH DES CONSERVES ALIMENTAIRES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Земледелие - услуги. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Mouhamadia Riadh, Тунис.

  2. STE EL KHAIRAT

    Тунис

    Предприятие STE EL KHAIRAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его местоположение Dar Chaabane Riadh, Тунис.