• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Тунис

Тунис
  1. SOUTH ORGANIC

    Тунис

    Компания SOUTH ORGANIC, основанная в 2001 г., стремится содействовать развитию органического сельского хозяйства, социально-экономическому развитию и охране окружающей среды. Перед нами стоят следующие задачи: 1/ Способствовать вовлечению мелких фермеров в органическое земледелие и убедить их в его пользе для здоровья и окружающей среды. 2/ Получать больше выгоды от своих участков и увеличивать прибыль. 3/ Предоставлять техническую поддержку и обмениваться информацией, необходимой для улучшения качества в целом. 4/ Быть действительно надежным партнером в проекте устойчивого развития своих регионов. SOUTH ORGANIC располагает линейкой фиников "Deglet Nour", включающей органические финики. Являясь ведущим производителем органических фиников, компания SOUTH ORGANIC осуществляет производство и оптовую продажу тунисских фиников "Deglet Nour".Свяжитесь с нашим отделом продаж прямо сейчас. Наша команда будет рада ответить на ваши вопросы в кратчайшие сроки.

  2. SOCIETE ADAM DE COMMERCE INTERNATIONAL ET SERVICES

    Тунис

    "ADAM DE COMMERCE INTERNATIONAL ET SERVICES" - компания, базирующаяся в Тунисе, которая занимается международной торговлей, а также экспортом и импортом тунисских товаров и продуктов питания. Ассортимент нашей продукции широк и разнообразен. Мы предлагаем бакалейные товары в металлической и стеклянной банке, а также тунисские финики DEGLET NOUR. Представляем собой компанию оптовой торговли продуктами питания из Туниса и занимаемся импортом и экспортом. Не стесняйтесь обращаться к нам для получения более подробной информации о нашем ассортименте.

  3. SORIETE ESSAAFI DE COMMERCE INTERNATIONAL

    Тунис

    Наша компания Soriete Essaafi de Commerce International является международной торговой компанией, которая на протяжении многих лет, в большом ассортименте импортирует продукты питания (пшеницу, фуражное зерно, отруби, масло подсолнечное, масло кукурузное, рис, сахар, кондитерские изделия и т. д.) для таких стран как Ливия, Алжир, Мавритания и другие. Учитывая спрос рынка этих государств и наших партнеров, мы намереваемся расширить ассортимент завозимой продукций в эти страны. То есть представлять на этом рынке интересы производителей Вашего государства, на продукцию которых имеется большой спрос в странах Северной Африки. Так же при поддержке правительства Государства Тунис имеем возможность, экспортировать из этой страны различные продукты питания, нефть и другие полезные ископаемые. С уважением, Анжей Барский Представитель импортера в Восточной Европе. skype: andreykvadrat77 mail organogolddiler@gmail.com

  4. HARISSA FOOD QUALITY LABEL -TUNISIA

    Тунис

    GICA находится под эгидой Тунисского министерства промышленности и объединяет профессионалов в отраслях переработки фруктов, овощей и рыбы. GICA является промоутером проекта по введению отметки для ХАРИССЫ « FOOD QUALITY LABEL TUNISIA. SICAM, STICAP, CARTHAGE FOOD, JOUDA, и COMOCAP - пять ведущих сертифицированных тунисских предприятий. FOOD QUALITY LABEL TUNISIA : процесс управления качеством с момента сбора урожая до сбыта.

  5. SOCIÉTÉ DU COMMERCE INTERNATIONAL DE TUNISIE

    Тунис

    Предприятие SOCIÉTÉ DU COMMERCE INTERNATIONAL DE TUNISIE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах макаронные изделия и рис, и оливковое масло экстра первого холодного отжима. Его местоположение Tunis, Тунис.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SAF TUNISIE

    Тунис

    Предприятие SAF TUNISIE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах расфасовка и упаковка фруктов и овощей, и финики. Его местоположение Ben Arous, Тунис.

  2. ASDRUBAL S.A.

    Тунис

    Предприятие ASDRUBAL S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фасовка и упаковка. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Sfax, Тунис.

  3. HS TRADING

    Тунис

    Предприятие HS TRADING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах агропищевое производство, финики, и масла оливковые. Его местоположение Tunis, Тунис.

  4. NNSOURCING

    Тунис

    Предприятие NNSOURCING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение sousse, Тунис.

  5. JANOUBI SARL

    Тунис

    Предприятие JANOUBI SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сушёные томаты. Его местоположение Birlahmer, Тунис.

  1. DAR ASSANEF

    Тунис

    Предприятие DAR ASSANEF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печенье. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания, и тенниска без воротника. Его местоположение Ariana, Тунис.

  2. TUNISIANPEARL

    Тунис

    Предприятие TUNISIANPEARL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах промышленная и торговая продукция. Его местоположение Tunis, Тунис.

  1. BTC : BACCARI TRADE COMPANY

    Тунис

    Предприятие BTC : BACCARI TRADE COMPANY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Agareb, Тунис.

  2. WIDE DISTRIBUTION

    Тунис

    Предприятие WIDE DISTRIBUTION, - это Multi-Category, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Рыба замороженная и глубокой заморозки, Рыба замороженная и глубокой заморозки, сардина, крабы, и крабовое мясо. Его местоположение La Marsa, Тунис.

  3. FIRSTAGROEXPORT

    Тунис

    Предприятие FIRSTAGROEXPORT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Sousse, Тунис.

  4. STE SOTRACO

    Тунис

    Предприятие STE SOTRACO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, пряности, и Колбасные изделия, солонина. Его местоположение Sfax, Тунис.

  5. LA PERLA TRADING

    Тунис

    Предприятие LA PERLA TRADING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Ben Arous, Тунис.

  6. SERTA

    Тунис

    Предприятие SERTA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Энергия и сырье - промсервис, электричество, аксессуары для строительства, Энергия и сырье - промсервис, и импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Sfax, Тунис.

  7. AL-AGHALIBA IMPORT ET EXPORT

    Тунис

    Предприятие AL-AGHALIBA IMPORT ET EXPORT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах овощи. Его местоположение Ben Arous, Тунис.

  8. STE YEN DE COMMERCE

    Тунис

    Предприятие STE YEN DE COMMERCE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания, и томатная паста. Его местоположение Ben Arous, Тунис.

  1. ABITRADE

    Тунис

    Предприятие ABITRADE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Tunis, Тунис.

  2. ZRIG INTERNATIONAL TRADING COMPANY

    Тунис

    Предприятие ZRIG INTERNATIONAL TRADING COMPANY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Zarzis, Тунис.

  3. SEM SERVICES

    Тунис

    Предприятие SEM SERVICES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Морские брокеры и стивидоры, импорт и экспорт продуктов питания, и Морские брокеры и стивидоры. Его местоположение Ben Arous, Тунис.

  4. TTSEXPORT

    Тунис

    Предприятие TTSEXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания, сбыт и экспорт, и сопровождение экспорта. Его местоположение Ariana, Тунис.

  5. ETRADE

    Тунис

    Предприятие ETRADE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оливковое масло эстра био первого холодного отжима, и консервы пищевые и овощные. Его местоположение Tunis, Тунис.

  6. GREEN TUNISIA(ITC)

    Тунис

    Предприятие GREEN TUNISIA(ITC), - это Субподрядчик, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Hammamet, Тунис.

  7. SOVAPO S.A

    Тунис

    Предприятие SOVAPO S.A, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах финики упакованные. Его местоположение Kebili, Тунис.

  8. CARAVAN EXPRESS

    Тунис

    Предприятие CARAVAN EXPRESS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт продовольствия, и агропищевое производство. Его местоположение Tunis, Тунис.

  9. SKS IMPORT EXPORT

    Тунис

    Предприятие SKS IMPORT EXPORT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Навесы и палатки для торговых предприятий, и импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Sousse, Тунис.

  10. TTREASURES

    Тунис

    Предприятие TTREASURES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Tunis, Тунис.