• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

Результаты для

Проектирование- консалтинг - коммунальное строительство - Провайдер Услуг - Турция

ТурцияПровайдер услуг
  1. INFO CONSULTING & ENGINEERING CO.LTD.

    Турция

    Мы специализируемся на консалтинге в области строительства и гражданского строительства, на управленческом консталтинге и внешней торговле. INFO является деловым партнером EUROPAGES с 1995 года. Инжиниринговые и консталтинговые услуги оказываются строительным компаниям в рамках инфраструктурных и суперструктурных контрактов. Газопроводы и водопроводы, тоннели, орошение долин, проектирование дорог и мостов, производство и экспорт металлоизделий. Главным образом, высоконадежные раздвижные стальные ворота и стальные ограждения - шкафы и стойки.

  2. ESSA ENGINERINNG

    Турция

    Предприятие ESSA ENGINERINNG, - это Multi-Category, и работающее в секторе Больницы и клиники. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, технический консалтинг по комплексному проектированию механического оборудования, выполнение функций заказчика, и разработка проектов обустройства отелей. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. FORTUNA CONSTRUCTION CONTRACTING ENGINEERING

    Турция

    Предприятие FORTUNA CONSTRUCTION CONTRACTING ENGINEERING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. SPE DESIGN ENGINEERING CONSULTANY

    Турция

    Предприятие SPE DESIGN ENGINEERING CONSULTANY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах строительство железнодорожных линий, и строительство больничной инфраструктуры. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. INFO CONSULTING AND ENGINEERING CO.LTD.

    Турция

    Предприятие INFO CONSULTING AND ENGINEERING CO.LTD., - это Multi-Category, и работающее в секторе Консалтинг для предприятий. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, проект-менеджмент, Маркетинговый анализ, и анализ осуществимости, выполнимости. Его местоположение Ankara, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. İSMET DEFNE ELSAN ELEKTRIK PROJE DANIŞMANLIK ENERJI SAN. VE TIC. A.Ş.

    Турция

    Предприятие İSMET DEFNE ELSAN ELEKTRIK PROJE DANIŞMANLIK ENERJI SAN. VE TIC. A.Ş., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах справочная служба. Его местоположение İstanbul, Турция.

  2. PROJE NURI

    Турция

    Предприятие PROJE NURI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение istanbul, Турция.

  3. SUNKO PROJE INC.

    Турция

    Предприятие SUNKO PROJE INC., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. ECE TURKIYE PROJE YONETIMI A.S.

    Турция

    Предприятие ECE TURKIYE PROJE YONETIMI A.S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Офисная и производственная недвижимость - застройщики и агентства. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Инжиниринг - производственные подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ERA SEHIRCILIK MIMARLIK MUSAVIRLIK LTD STI

    Турция

    Предприятие ERA SEHIRCILIK MIMARLIK MUSAVIRLIK LTD STI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. KARKAS PROJE INSAAT GIDA TURIZM VE DIS TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие KARKAS PROJE INSAAT GIDA TURIZM VE DIS TIC LTD STI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. YASAR OZKAN MUHENDISLIK VE MUTEAHHITLIK A S

    Турция

    Предприятие YASAR OZKAN MUHENDISLIK VE MUTEAHHITLIK A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Ankara, Турция.

  1. SPI MUHENDISLIK VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие SPI MUHENDISLIK VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. GURIS INSAAT VE MUHENDISLIK A S

    Турция

    Предприятие GURIS INSAAT VE MUHENDISLIK A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. KADOOGLU SIRKETLER GRUBU

    Турция

  4. TEKNOTES MUHENDISLIK INSAAT TAAHHUT TICARET VE SANAYI A S

    Турция

  5. MAKENSIS MUHENDISLIK IC VE DIS TIC

    Турция

  6. TEKFEN MUHENDISLIK A S

    Турция

  7. DENS MUH. LTD STI.

    Турция

  8. ROTA MUHENDISLIK MAK. SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

  1. ARUP MUHENDISLIK VE MUSAVIRLIK LTD STI

    Турция