• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • автотуризм - транспортные средства- запчасти- принадлежности

Результаты для

Автотуризм - транспортные средства- запчасти- принадлежности - Турция

Турция
  1. BEMIS INDUSTRIAL PLUGS AND SOCKETS

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания BEMIS Electric была основана в 1994 г. в Бурсе, одном из ведущих промышленных городов Турции. Основанная с целью производства промышленных электротехнических материалов компания Bemis начала свое производство с выпуска 3 видов плоских трехфазных штепсельных розеток, 3 тысяч видов промышленных электротехнических материалов со 100% собственным производством и за короткое время стала лидером в своей отрасли. Наличие сертификата системы управления качеством ISO 9001-2015, сертификатов качества CE, TSE, ГОСТ Р, УкрСЕПРО и TÜV позволяет BEMIS сохранять ведущие позиции в отрасли благодаря квалифицированной и опытной команде. BEMIS уверенно и неуклонно движется к тому, чтобы стать известным брендом не только на внутреннем, но и на мировом рынке благодаря своему экспорту. BEMIS - лидер турецкого рынка в своей отрасли; компания производит пластиковые, металлические и резиновые штепсельные розетки различных стандартов, соответствующие различным значениям мощности и требованиям стандарта. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  2. TEKNIK MALZEME TICARET VE SANAYI A S

    Турция

  3. CANKAP AUTO ACESSORIES

    Турция

    Предприятие CANKAP AUTO ACESSORIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Автотуризм - автомобили, запчасти, принадлежности. Его также можно найти в секторах автозапчасти, сборка и оснащение специальных транспортных средств, и Вспомогательные материалы для кузовов грузовых автомобилей. Его местоположение Eskisehir, Турция.

  4. YENAS YENERLER OTOMOTIV PARCALARI SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

    Предприятие YENAS YENERLER OTOMOTIV PARCALARI SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - отделка салона и принадлежности. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. TURGAY EZER MOTSAN EZER TORNA

    Турция

    Предприятие TURGAY EZER MOTSAN EZER TORNA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мотоциклы - запчасти и принадлежности. Его также можно найти в секторах запчасти к мотоциклам, и тормозные колодки для транспортных средств. Его местоположение Izmir, Турция.