• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • изделия- продукция из резины- каучука

Результаты для

Изделия- продукция из резины- каучука - Турция

Турция
  1. BÜYÜK ANADOLU KAUÇUK

    Турция

    Наша компания занимается производством пластмассы, изготовлением резинометаллических изделий по чертежам и техническим заданиям заказчика и по образцам, а также изготовлением каучуковых деталей и запчастей для генераторов, кондиционеров, компрессоров и.т п. Компания ВАК была создана в 1977 году в Анкаре. Наша компания является одним из крупнейших производителей и поставщиков в Турции и экспортирует товары в США, Германию, Ирак, Иран, Италию. Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить желания клиентов на высоком уровне. Наша компания производит продукцию соответствующую европейским стандартам и имеет сертификаты качества. Мы ищем дистрибьюторов в Вашей стране и хотели бы обсудить с Вами возможности делового сотрудничества. По поводу любого вопроса, пожалуйста, обращайтесь к нам. С наилучшими пожеланиями ...

  2. LANG&YUZER OTOMOTIV A.S.

    Турция

    Предприятие LANG&YUZER OTOMOTIV A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах резиновые прокладки, резиновые прокладки, формование силикона, и прокладки из силиконовой резины. Его местоположение Tekirdag, Турция.

  3. AKMAN KAUÇUK

    Турция

    Предприятие AKMAN KAUÇUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. ATC KAUÇUK VE SIZDIRMAZLIK

    Турция

    Предприятие ATC KAUÇUK VE SIZDIRMAZLIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах каучуковые пластины. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. Z&Q POLYMERS

    Турция

    Предприятие Z&Q POLYMERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Esenyurt, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ETEL RUBBER

    Турция

    Предприятие ETEL RUBBER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Резиновые фасонные детали. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. MES KAUCUK LDT

    Турция

    Предприятие MES KAUCUK LDT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Запасные части для автомобилей. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, труба из каучука на основе сополиметра этилена, пропилена и диенового мономера, шланги для горючего, Изделия, продукция из резины, каучука, и Шланги из нитриловой резины. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. NG SÜPER LASTIK KAUÇUK SAN.TIC.LTD.ŞTI

    Турция

    Предприятие NG SÜPER LASTIK KAUÇUK SAN.TIC.LTD.ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах резина. Его местоположение Esenyurt, Турция.

  4. DEMIRTAŞ TECHNICAL RUBBER INDUSTRY LTD.

    Турция

    Предприятие DEMIRTAŞ TECHNICAL RUBBER INDUSTRY LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. PIRLANT RUBBER PROFILE

    Турция

    Предприятие PIRLANT RUBBER PROFILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Изготовление резины EPDM. Его местоположение Duzce, Турция.

  1. ZAFER RUBBER

    Турция

    Предприятие ZAFER RUBBER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. RUBBERCRAFT

    Турция

    Предприятие RUBBERCRAFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Резиновые уплотнения, кольцеобразные прокладки, резиновые уплотняющие кольца, Изделия, продукция из резины, каучука, и Резиновые уплотнения. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. LIMA GÜVENLIK MÜHÜRLERI

    Турция

    Предприятие LIMA GÜVENLIK MÜHÜRLERI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах контрольные пломбы, высоконадежные пломбы, и пломбы для счетчиков. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. DEMIRTÜRK KAUÇUK PLASTIK SANAYI VE TICARET A.S.

    Турция

    Предприятие DEMIRTÜRK KAUÇUK PLASTIK SANAYI VE TICARET A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Формы для пластмассовой и резиновой промышленности. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, прессформы для пластмассы и резины, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и пластмасса. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. BILGE KAUCUK MAK.YEDEK PARCA SAN.LTD.

    Турция

    Предприятие BILGE KAUCUK MAK.YEDEK PARCA SAN.LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах эластомер, и резиновые компоненты для транспортных средств. Его местоположение BURSA, Турция.

  4. BURSA KAUCUK LTD. STI.

    Турция

    Предприятие BURSA KAUCUK LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах каучуковые листы. Его местоположение BURSA, Турция.

  5. ZQ POLIMER

    Турция

    Предприятие ZQ POLIMER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Esenyurt, Турция.

  6. ESEN PLASTIK AS

    Турция

    Предприятие ESEN PLASTIK AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шахты и карьеры - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги пластмассовые, Изделия, продукция из резины, каучука, и Трубы и шланги пластмассовые. Его местоположение Izmir, Турция.

  7. EROZ FOREIGN TRADE

    Турция

    Предприятие EROZ FOREIGN TRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах торговля кожей и резиной. Его местоположение Izmir, Турция.

  8. SAFKAN GROUP A.Ş

    Турция

    Предприятие SAFKAN GROUP A.Ş, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Ankara, Турция.

  1. ATALAS KAUÇUK

    Турция

    Предприятие ATALAS KAUÇUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Sakarya, Турция.

  2. BAK RUBBER COMPANY

    Турция

    Предприятие BAK RUBBER COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. GULHAN YEDEK PARCA IMALAT SAN.VE TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие GULHAN YEDEK PARCA IMALAT SAN.VE TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение ANKARA, Турция.

  4. MTG YEDEK PARCA VE MAKINA SAN TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие MTG YEDEK PARCA VE MAKINA SAN TICARET LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. JEFLEKS PLASTIK KAUCUK SAN.TIC.A.S.

    Турция

    Предприятие JEFLEKS PLASTIK KAUCUK SAN.TIC.A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. VIVA İNTERNATIONAL RUBBER A.Ş.

    Турция

    Предприятие VIVA İNTERNATIONAL RUBBER A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Bursa, Турция.

  7. TEKLAS KAUCUK SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие TEKLAS KAUCUK SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  8. ARSAN KAUCUK PLASTIK MAKINE SANAYII VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие ARSAN KAUCUK PLASTIK MAKINE SANAYII VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. IPEK KAUCUK LTD STI

    Турция

    Предприятие IPEK KAUCUK LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Ankara, Турция.

  10. KASTAS KAUCUK SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие KASTAS KAUCUK SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Izmir, Турция.