• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт медико-хирургического оборудования

Результаты для

Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования - Турция

Турция
  1. DISERA MEDICAL EQUIPEMENT

    Турция

    Verified by europages badge

    С момента образования в 1996 году компания DISERA значительно расширила производство и реализацию продукции. В 2004 году инвестиции в портфель продукции были направлены на производство чашек Петри, контейнеров для острых предметов, вагинальных зеркал, баночек для анализа мочи. Начало производства вакуумных трубок в 2014 году ознаменовало новый этап деятельности компании. Сочетание технологии производства и опыта в сфере диагностического оборудования позволило разработать VACUSERA - вакуумные пробирки для забора крови. В 2014 году завод переехал в новое здание в провинции Измир, расположенное в Организованной промышленной зоне Тира. Весь процесс производства осуществляется в соответствии с требованиями системы менеджмента качества ISO 13485: 2016, и вся продукция имеет знак соответствия европейским директивам качества. Деятельность предприятия отвечает стандартам качества ISO 13485: 2016 и основывается на знаниях и опыте персонала, что позволяет поставлять высококачественные медицинские изделия для сферы здравоохранения. Пробирки для забора крови Vacusera имеют маркировку соответствия директивам 98/79/EC о медицинских изделиях для диагностики in vitro.Свяжитесь с нами!

  2. COMPOSET MEDICAL

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие COMPOSET MEDICAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хирургические приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медико-хирургические инструменты, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, инструментарий хирургический, медико-хирургическая продукция, Медико-хирургические инструменты, и ножницы хирургические. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. GUNDEM SAGLIK VE GIDA URUNLERI SAN. VE TIC. A. S.

    Турция

    Предприятие, созданное в 1990 году, поставляет продукцию и оказывает услуги в сфере упаковки медицинских изделий, стерилизации и контроля чистоты, в работе центрального стерилизационного отделения, деконтаминации. У GUNDEM -- компании, имеющей более 30 лет опыта работы в сфере упаковочного оборудования для медицинских изделий и принадлежностей, солидный ассортимент выпускаемой продукции, такой как: - Полностью автоматизированные и ручные пакетоделательные устройства - Роликовые запайщики, импульсные запайщики, принадлежности - Идентификационные ленты для отслеживания хирургических инструментов - Стерильные входные коврики с дезинфектантом - Наклейки с индикатором и этикет-пистолеты для документации - Контроль стерильности установки - упаковочный материал для стерилизации; машины для производства пакетов, для рулонной резки и т.д. Компания GUNDEM имеет патенты "Domestic Goods" и "Service Competence", а также сертификаты EN ISO 9001: 2015 на уникальную продукцию. Наша продукция имеет также сертификаты соответствия действующим стандартам, таким как EN 868, ISO 11607-2, сертификаты ЕС; Заходите на наш сайт для получения дополнительной информации!

  4. AKADEMI TIBBI ALETLER

    Турция

    Предприятие AKADEMI TIBBI ALETLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Каталоги образцов, Каталоги образцов, оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, дерматологическая хирургия, и ортопедическое оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. KAPLANTRADERS

    Турция

    Предприятие KAPLANTRADERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Izmir / Turkey, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MEDICANA INTERNATIONAL HEALTH GROUP

    Турция

    Предприятие MEDICANA INTERNATIONAL HEALTH GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Лекарства, оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, поставки для больниц, и Лекарства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. NOVATECH TIBBİ CİHAZ ÜRÜNLERİ A.Ş.

    Турция

    Предприятие NOVATECH TIBBİ CİHAZ ÜRÜNLERİ A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  3. BSP ULUSLARARASI TICARET DAN.LT.STI

    Турция

    Предприятие BSP ULUSLARARASI TICARET DAN.LT.STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах древесные гранулы, Перчатки для медосмотров, и производство рекламных пакетов на заказ. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. VERTISA ENVIRONMENTAL TECHNOLOGIES

    Турция

    Предприятие VERTISA ENVIRONMENTAL TECHNOLOGIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медицинские контейнеры, медицинские приборы, Медицинские стерилизаторы, и прицеп с медицинскими блоками. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. ZERO GROUP MEDIKAL TEKSTIL ITH. IHR. SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ZERO GROUP MEDIKAL TEKSTIL ITH. IHR. SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, медицинская аппаратура, и пластиковые пробирки для лабораторий. Его местоположение Antalya, Турция.

  1. DMR MEDICAL

    Турция

    Предприятие DMR MEDICAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, медицинская аппаратура, диагностические фармацевтические тесты, Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, и медицинское оборудование. Его местоположение Fatih/istanbul, Турция.

  2. PLATINUM MEDICAL

    Турция

    Предприятие PLATINUM MEDICAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. CARDIMED ASIA MEDICAL

    Турция

    Предприятие CARDIMED ASIA MEDICAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, медико-хирургическая продукция, оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. FABEM MEDICAL

    Турция

    Предприятие FABEM MEDICAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. PHARMASENT ILAC VE MEDIKAL DIS TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие PHARMASENT ILAC VE MEDIKAL DIS TIC LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах аппаратура и наборы инструментов для кардиологии, и диагностические материалы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. REBOUND GLOBAL DIS TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие REBOUND GLOBAL DIS TICARET LIMITED SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Регуляторы напряжения, и Кислородные датчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. UZMAN MEDICAL EQUIPMENTS

    Турция

    Предприятие UZMAN MEDICAL EQUIPMENTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Samsun, Турция.

  6. ACF MEDICAL

    Турция

    Предприятие ACF MEDICAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Manisa, Турция.

  7. NORMMED MEDICAL DEVICES

    Турция

    Предприятие NORMMED MEDICAL DEVICES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Хирургические имплантанты, и Хирургические имплантанты. Его местоположение Ankara, Турция.

  8. ARTROTEK TIBBI MALZEME

    Турция

    Предприятие ARTROTEK TIBBI MALZEME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах артроскопия, и продукция ортопедическая, санитарная. Его местоположение Adana, Турция.

  1. MEDODEM DIS TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие MEDODEM DIS TICARET LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах ингридиенты для пищевых добавок. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. CBIS INTERNATIONAL GROUP

    Турция

    Предприятие CBIS INTERNATIONAL GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах химическая сера, медицинская аппаратура, и битум. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. TONGGAO GROUP

    Турция

    Предприятие TONGGAO GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. S.C.A. SHARPLINE

    Турция

    Предприятие S.C.A. SHARPLINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Контейнеры, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, и ножницы хирургические. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. MIX MADSAN

    Турция

    Предприятие MIX MADSAN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах одноразовые медицинские перчатки, и одноразовые маски. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  6. REMEDYCATION

    Турция

    Предприятие REMEDYCATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати больничные. Его также можно найти в секторах Медицинское оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицинское оборудование, мебель для больниц, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, и роликовые транспортировочные тележки. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  7. KATSAN SAN. VE TIC. A.Ş.

    Турция

    Предприятие KATSAN SAN. VE TIC. A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Биомедицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Izmir, Турция.

  8. INTERSET MEDICAL

    Турция

    Предприятие INTERSET MEDICAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Медицинское оборудование, хирургические инструменты, медицинская аппаратура, медицинские колготки, и Медицинское оборудование. Его местоположение Bursa, Турция.

  9. FARMASOL TIBBI URUNLER

    Турция

    Предприятие FARMASOL TIBBI URUNLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Kayseri, Турция.

  10. ARDIC PHARMACEUTICAL WAREHOUSE

    Турция

    Предприятие ARDIC PHARMACEUTICAL WAREHOUSE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Медицинские и больничные услуги, Лекарственные препараты - основные и вспомогательные средства, одноразовые медицинские изделия, Медицинские и больничные услуги, и Медицинские товары. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования - Турция

Количество результатов

68 Компании