• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - мебель и фурнитура

Результаты для

Импорт-экспорт - мебель и фурнитура - Турция

Турция
  1. EVGER EV GERECLERI SAN TIC AS

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Evger производит металлическую мебель в г. Кейсари (Турция) с 1984 года. Нашей компании принадлежат 80% турецкого рынка складных матрасов, и ее отличает исключительная гибкость производства. Мы также занимаемся разработкой новой продукции в соответствии с запросами клиентов и ведем свою деятельность на основе базовых принципов охраны окружающей среды. Считаем своих заказчиков партнерами и занимаемся бизнесом, исходя из принципа безусловного удовлетворения их требований. Благодаря качественной продукции и комплексным услугам, Evger быстро движется к тому, чтобы стать надежным брендом. Наши основные рынки: США, Европа, страны Ближнего Востока и Северной Африки (MENA). Специализируемся на металлической мебели, производимой опытным персоналом на современном технологическом оборудовании. Производим остовы кровати, кушетки, двухъярусные кровати, складные кровати, каркасы кровати, регулируемые кровати, садовую мебель и многое другое, что вы найдете на нашем сайте. Наша цель - высокое качество и удовлетворенность клиентов. Кроме того, мы производим и продаем садовую мебель и аксессуары, включая продукцию и модели по проектам, а также оказываем услуги по послепродажному обслуживанию и ремонту, исходя из потребностей клиентов и характера использования. Наша главная задача -- удовлетворять потребности заказчиков в высококачественных и долговечных изделиях. Помимо стандартной продукции, мы регулярно обновляем ассортимент изделий и инвестируем в исследования и разработки. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. AVENSIS FURNITURE

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Avensis Furniture была основана в 2002 г. Компании принадлежит один из крупнейших заводов по производству мебели в Кайсери, Турция. Специализируясь на производстве стальных двухъярусных кроватей, кроватных оснований, раскладных кроватей и матрасов, компания быстро завоевала авторитет как поставщик мебели на европейском рынке и рынке США. Сегодня Avensis располагает тремя производственными объектами, на которых производится металлическая мебель, матрасы и столовые гарнитуры. Следя за постоянно развивающимися технологиями, Avensis использует новейшие и самые современные методики производства, такие как сварочные роботы, лазерные станки для резки и формовки, электростатическое порошковое покрытие и т.д. С момента своего основания наиболее важной ценностью для компании всегда было качество. Полученные сертификаты, такие как CE EN747, TSE, ISO 9001 и ISO 10002, подтверждают, что продукция соответствует самым высоким стандартам. Кроме того, благодаря исследованиям и разработкам своих инженеров и техников компания добилась успеха в производстве самых надежных изделий по самым доступным ценам. Наличие складов, демонстрационных залов и офисов продаж в различных уголках ЕС и США делает Avensis отличным партнером для оптовых компаний и дистрибьюторов по причине сжатых сроков доставки и отсутствия пошлин, а также исключительной послепродажной поддержки. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  3. MMD GROUPS

    Турция

    Наша фирма занимается экспортом матрасов и индустриальных продуктов для производства мебели. Также мы можем оказать помощь в покупке других интересующих вас продуктов . Мы находимся в Турецком городе Кайсери. Этот город является очагом в производстве мебели в Турции. В нашем каталоге представлены следующие матрасы с ортопедическими качествами: Пенные С эффектом «памяти» (memory foam) Матрасы с разными степенями жесткости Матрасы-топперы Для полной информации свяжитесь с нами. Мы будем рады сотрудничать с вами. Надежность и качество гарантировано.

  4. NEVPAN

    Турция

    Я представляю кампанию "байбелла". Наша кампания - один из крупнейших производителей и экспортеров турецкой мебели уже более 15 лет. Выпускаемая продукция отличается качеством и доступными ценами. Мы направляем свои усилия на осуществление торговли только между странами, поэтому в Турции нашу мебель найти невозможно. к письму прикреплен стандартный прайс-лист, каталог на мебель для спален, кухни, гостиной, а также детской. Кроме того наша кампания занимается производством мягкой мебели, если вы заинтересуетесь, могу выслать и этот каталог. Буду признателен, если Вы ответите мне, чтобы я смог удостовериться в получении письма. С уважением, Али.Али кушат

  5. ARMESSE HOME DESIGN

    Турция

    Armesse Home Design уже давно работает в мебельной индустрии. В этот период наша компания, взявшая на себя миссию постоянного обновления, считает качественное обслуживание приоритетом для всех своих сотрудников. Наша компания экспортирует свою продукцию в 22 страны мира. Это турецкая мягкая мебель класса люкс и комплекты для гостиной высокого качества, которые успели завоевать любовь покупателей.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. "ASLAN PAPEL"

    Турция

    Турецкая компания " Аслан Папель " работает в мебельной и деревообрабатывающей индустрии с 1983 года. Специализируемся в основном на продукции из натурального шпона ценных пород дерева. Мебельной фурнитуры, подлокотников , опор и пластиковых аксесcуарах.За 29 лет работы компании специалисты сумели наладить высококачественное производство на площади 3500 м2 , при наличии современного оборудования.

  2. ALDEKON

    Турция

    Предприятие ALDEKON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Мебель для школ, проектирование стадионов, и Мебель для школ. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. CELIKSOY METAL AND WOOD FACTORY

    Турция

    Предприятие CELIKSOY METAL AND WOOD FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, стулья и столы, Мебель для детских комнат, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Mamak, Турция.

  4. BURSA EVSANE KOLTUK

    Турция

    Предприятие BURSA EVSANE KOLTUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах интерьерная мебель, кресла, диван-кровати, и меблировка. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. BALORE FURNITURE

    Турция

    Предприятие BALORE FURNITURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Мебель офисная, Кухонная мебель, Мебель офисная, Кухонная мебель, разработка дизайна кухонной мебели, и деревянные изделия и работы. Его местоположение Kayseri, Турция.

  1. KOLTABA HOME

    Турция

    Предприятие KOLTABA HOME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах мольберты, меблировка, и стулья и столы. Его местоположение Kayseri, Турция.

  2. SHAHAB PROJECTS

    Турция

    Предприятие SHAHAB PROJECTS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Импорт-экспорт - ткани и одежда, нефтепродукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. JINEPS TASARIM IC VE DIS TICARET

    Турция

    Предприятие JINEPS TASARIM IC VE DIS TICARET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Кровати, каркасы, матрацы, Кровати, каркасы, матрацы, мягкие изголовья, кроватные сетки, и металлическая дверь. Его местоположение Kayseri, Турция.

  2. RASETTI

    Турция

    Предприятие RASETTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах меблировка. Его местоположение Samsun, Турция.

  3. NMODA MOBILYA

    Турция

    Предприятие NMODA MOBILYA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для кухни. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, террасная мебель, мебель для дома, мебель, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Elazig, Турция.

  4. ARMEX DOOR HANDLES

    Турция

    Предприятие ARMEX DOOR HANDLES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Umraniye, Турция.

  5. AKM MOBILYA SAN. TIC. LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие AKM MOBILYA SAN. TIC. LTD. ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах мебель для гостиных, и мебель для спальных комнат. Его местоположение Ankara, Турция.

  6. ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO.

    Турция

    Предприятие ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO., - это Multi-Category, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Международные перевозки грузов, Международная торговля, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, и Международные перевозки грузов. Его местоположение Esenler/istanbul, Турция.

  7. KYS MOBILYA

    Турция

    Предприятие KYS MOBILYA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Мебельный дизайн, Транспортные средства для отдыха - снаряжение, Мебельный дизайн, Транспортные средства для отдыха - снаряжение, деревянная мебель, и мебель в стиле модерн. Его местоположение Eskişehir, Турция.

  8. TUGRA MOBILYA

    Турция

    Предприятие TUGRA MOBILYA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах деревянная мебель на заказ, интерьерный и экстерьерный дизайн, и мебель. Его местоположение Denizli, Турция.

  1. IZCO DESIGN

    Турция

    Предприятие IZCO DESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, серийное производство мебели, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Izmir, Турция.

  2. AYS WOOD LOJISTIK IC VE DIS TIC. SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие AYS WOOD LOJISTIK IC VE DIS TIC. SAN. TIC. LTD. STI., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах тополь, гипс, и орехи лесные. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  3. ARPOL A.Ş.

    Турция

    Предприятие ARPOL A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах проектирование под ключ, интерьерный и экстерьерный дизайн, декорирование, и обслуживание торговых сделок. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. ERCIYES MORG IMALATI SAL TABUT FABRIKASI

    Турция

    Предприятие ERCIYES MORG IMALATI SAL TABUT FABRIKASI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Kayseri, Турция.

  5. SAMTABLE

    Турция

    Предприятие SAMTABLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Samsun, Турция.

  6. YEDI BASAK GRUP DIS TICARET LTD. STI

    Турция

    Предприятие YEDI BASAK GRUP DIS TICARET LTD. STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах садовая мебель, и мебель для офисов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. YURUDESIGN

    Турция

    Предприятие YURUDESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Домашняя мебель, столы, стулья, меблировка, и Домашняя мебель. Его местоположение Izmir, Турция.

  8. A PRİME TRADE

    Турция

    Предприятие A PRİME TRADE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. LEENA FURNITURE PROJECT

    Турция

    Предприятие LEENA FURNITURE PROJECT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах подарочные наборы, обработка и производство древесины, шкаф-купе, и деревянная дверь. Его местоположение Ankara, Турция.

  10. GAMAR EXPORT-IMPORT

    Турция

    Предприятие GAMAR EXPORT-IMPORT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах деревянная мебель, и деревянные кухни. Его местоположение Kayseri, Турция.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - мебель и фурнитура - Турция

Количество результатов

128 Компании